Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Может ли ко мне идти свидетельницей родной сестры дочь?

Может ли ко мне идти свидеельницей родной сестры дочь?

Ответы (22) Ответить
  • перевожу для зашедших: Может ли дочь моей сестры быть моей свидетельницей?

• Реклама

• может ли племянница быть свидетельницей на свадьбе

• Онемечивание конечностей

перевожу для зашедших: Может ли дочь моей сестры быть моей свидетельницей?

А почему нельзя сказать проще? Может ли моя племянница быть моей свидетельницей? :)

• Великий вуман разрешил!
    Возрадуйся, автор!

• Раз уж перешла на высокий штиль, то тогда сказала бы уж - родной сестры дщерь.

• Рупрeхт

Раз уж перешла на высокий штиль, то тогда сказала бы уж - родной сестры дщерь.

лучший ответ

• мой перевод лучше

неа, ваш не лучше. по вашему переводу можно подумать, что это- дочь троюродного брата ))

• Рупрeхт

Хто это??

• не смотрите НТВ

неа, ваш не лучше. по вашему переводу можно подумать, что это- дочь троюродного брата ))

то будет троюродная племянница

• Ну если по уголовному делу, то могут и не зачесть показания решив что она человек пристрастный, а если в ЗАГС то это просто формальность и быть им может кто угодно ( и даже не быть никто) Конкретнее автор ситуацию описывайте

• не смотрите НТВ
    то будет троюродная племянница

тогда надо писать -родная племянница (по сестре)

• автор, свидетелем может кто угодно быть. можно вобще без свидетелей, свидетели - это просто для ритуала типа оркестра. но если вы во всякие приметы верите (типа "свидетель и свидетельница должны переспать") и т.д., то тут я не знаю кто может быть свидетелем.

• не смотрите НТВ

Рупрeхт
    Хто это??

Это такой звероящер, ты разве не знала?

• Рупрeхт

не смотрите НТВ
    Рупрeхт Раз уж перешла на высокий штиль, то тогда сказала бы уж - родной сестры дщерь. Хто это??
    Это такой звероящер, ты разве не знала?

неа.. хуть какая.... хотя, конечно, женщины разной внешности бывают.

• по-моему вся эта лабуда со свидетелями и свидетельницами уже изжила себя) вы может ещё хотите им ленты красные через плечо одеть???

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь