Гость
Статьи
Буду свидетельницей!

Буду свидетельницей!

Девченки, скоро буду свидетельницей на свадьбе! А свидетелем будет парень которого очень сильно люблю уже долгое время,(я кстати ему тоже не безразлична) подскажите что нибудь? как мне себя вести, я если честно с одной стороны очень рада а с другой не очень! Мне так старшно!

Vesna
33 ответа
Последний — Перейти
#1

переспите уже, благословляю! (:

Гость
#2

Ведите себя просто и естественно, веселитесь от души, как если бы свидетелем был любой другой.

Гостья
#3

секс

секс

будет секс)))

Vesna
#4
Гость

Ведите себя просто и естественно, веселитесь от души, как если бы свидетелем был любой другой.

Так я не смогу себя вести естественно, у меня руки начинают трестись когда его вижу! И голос дрожать)))))) Как мне выкуп то проводить с ним тем более! а близки мы уже были с ним!

Vesna
#5

Я просто думаю может после свадьбы наши отношения станут лучше , может чужая свадьба нас сблизит как то! Там все таки надеюсь на то что мы танцевать будем с ним под разные песенки о любви грустные!

#6

Так вы встречались с ним раньше или просто так перепихнулись и всё?

Vesna
#7
Vne tolpy

Так вы встречались с ним раньше или просто так перепихнулись и всё?

у нас были отношения очень сложные, мы не встречались, в этом я сама виновата , я его отшивалал отшивала месяца 3 , потом влюбилась в него а он бегать перестал(но не после того как мы переспали). Мы все равно продолжали видеться но уже реже, секс был периодами. Он мне звонил,я ему тоже. Как дела? здоровье ? ну и вот сейчас свадьба.Я знаю что он что то чувсвтует ко мне, и я просто надеюсь на эту свадьбу может наши отношения изменяться. Думаю что мне делать? как себя вести? может за ручку где взять ))))))) где потанцевать пригласить

Vesna
#8

И вообще он же должен за мной ухаживать на свадьбе как свидетель за свидетельницей?

#9
Vesna

И вообще он же должен за мной ухаживать на свадьбе как свидетель за свидетельницей?

Ну вообще-то не должен,ну кроме всяких там конкурсов,а вы не пробовали поговорить с ним по поводу ваших отношений,тем более если вы знаете что он до сих пор к вам что-то чувствует.Ещё хочется дать вам совет:вы в порыве своих любовных чувств не забудьте что вас пригласили СВИДЕТЕЛЬНИЦЕЙ невесты,не стоит забывать за неё,что вы там для того,чтобы в какой-то момент помочь ей с платьем,поправить фату и т.д.,а то знаю такой случай когда свидетельница забила на невесту и весь день только и бегала за боярином,смотрелось очень нелепо,да и невесте было очень обидно.

Гость
#10

КАК СЕБЯ ВЕСТИ????вам что 13 лет???жесть

Vesna
#11

Девочки вы меня чуть не правильно поняли! Я все понимаю и невесту ни в коем случае не брошу! Она для меня будет на первом месте. И уж тем более бегать за ним(как бы я его не любила, не бегала за ним я никогда) даже звонила очень редко.Это полностью исключено. Разговаривать с ним бесполезно, он жуткий бабник! да еще к тому же и рак! И не очень хочется что бы он знал что я в него влюблена! Загордиться тогда совсем! Я имела в виду , когда например будет первый танец жениха и невесты, может тоже его пригласить или ждать пока он сам проявит инициативу? А вдруг нет. ну вообщем вот эти все мелочи. А не то что носиться за ним всю свадьбу забыв про невесту, я этого не допущу.

Гость
#12

если он вас не пригласит,значит ему это не надо...смотрите правде в глаза,если вы ему нравитесь он сам все сделает,а если нет...то се ля ви

#13
Гость

если он вас не пригласит,значит ему это не надо...смотрите правде в глаза,если вы ему нравитесь он сам все сделает,а если нет...то се ля ви

правда жизни)

#14

А кстати если он жуткий бабник,то подумайте-а нужны ли вам отношения такие,зная что он будет бегать за каждой юбкой?

Vesna
#15
Гость

если он вас не пригласит,значит ему это не надо...смотрите правде в глаза,если вы ему нравитесь он сам все сделает,а если нет...то се ля ви

се ля ви не се ля ви а один раз думаю можно, не думаю что откажет. Да и сам он особо не будет проявлять инициативу ,он ее уже и так достаточно проявлял.Сейчас ему гордость не позволяет, всячески пытается показать мне ,что ему все равно. Но люди то не слепые.

Лена
#16

На первый танец пригласите его сами........ а потом посмотрите как будет себя вести, просто он может считать что вам совсем безразличен и все что вас связывало это в прошлом...... если потом он не будет проявлять инициативу - этим все будет сказано.......

Vesna
#17
Vne tolpy

А кстати если он жуткий бабник,то подумайте-а нужны ли вам отношения такие,зная что он будет бегать за каждой юбкой?

Любовь слепа девочки! Мне этот человек нужен! Я его очень сильно люблю и он у меня сейчас единственная радость в жизни , учитывая то что на меня свалилось огромное количество проблем! он мне доставляет кучу эмоций и это продолжается уже около года. И несмотря на изобилие у него женского пола, ко мне он относиться как то иначе и со мной он совершенно другой!

Vesna
#18
Лена

На первый танец пригласите его сами........ а потом посмотрите как будет себя вести, просто он может считать что вам совсем безразличен и все что вас связывало это в прошлом...... если потом он не будет проявлять инициативу - этим все будет сказано.......

Видимо он так и думает, а показывать ему свою пламенную любовь я тоже не могу, я не хочу остаться в дураках и что бы при каждой встречи с мной, даже в магазине, он думал что я его люблю! пусть лучше думает по другому. Он просто привык к женскому внимания, пусть хоть я не буду такой как все)))

Гость
#19
Vesna

Любовь слепа девочки! Мне этот человек нужен! Я его очень сильно люблю и он у меня сейчас единственная радость в жизни , учитывая то что на меня свалилось огромное количество проблем! он мне доставляет кучу эмоций и это продолжается уже около года. И несмотря на изобилие у него женского пола, ко мне он относиться как то иначе и со мной он совершенно другой!

Честно вот я не понимаю,на кой себя насиловать и восклицать потом"АХ ЛЮБОВЬ СЛЕПА!ОН МНЕ НУЖЕН"А потом писать.."Уходит!нашел другую!никогда не думала,что он такой"

брееееееед сами себя загоняете не пойми куда,бабники они если влюбляются,то будут вокруг вас носиться,а он видимо калачем не крутится вывод:вы ему НЕНУЖНЫ!Вот не понимаю зачем себе иллюзии строить????это из разряда того:пусть у него куча любовниц,а домой он приходит ко мне))))

#20

И ещё,а вы не думали что он за вами так долго бегал именно потому что вы постоянно отказывали,ну типа спортивного интереса?Ну представьте:у него постоянно много женщин,купается так сказать в "лучах славы",а тут появляется автор,которая сказала "нет",мне кажется его мужское самолюбие было очень задето.

Vesna
#21
Гость

Честно вот я не понимаю,на кой себя насиловать и восклицать потом"АХ ЛЮБОВЬ СЛЕПА!ОН МНЕ НУЖЕН"А потом писать.."Уходит!нашел другую!никогда не думала,что он такой"



брееееееед сами себя загоняете не пойми куда,бабники они если влюбляются,то будут вокруг вас носиться,а он видимо калачем не крутится вывод:вы ему НЕНУЖНЫ!Вот не понимаю зачем себе иллюзии строить????это из разряда того:пусть у него куча любовниц,а домой он приходит ко мне))))

А я себе не строю иллюзий! я просто уверена в том что ему не безразлична, я не говорю что он любит меня безумно и все такое прочее ,нет! Загнала себя я сама,уже давно! Теперь не знаю как выбраться оттуда. И что вообще делать, порой меня охватывает такое отчаяние.Я из за него потеряла человека, за которого уже могла бы выйти замуж сейчас. Вокруг меня он носился очень долго, просто я сама виновата во многом, я почему то постоянно его отвергала.Сама не пойму зачем, что хотела этим показать.

Vesna
#22
Vne tolpy

И ещё,а вы не думали что он за вами так долго бегал именно потому что вы постоянно отказывали,ну типа спортивного интереса?Ну представьте:у него постоянно много женщин,купается так сказать в "лучах славы",а тут появляется автор,которая сказала "нет",мне кажется его мужское самолюбие было очень задето.

И об этом я тоже думала. Просто дело в том что когда он добился своего так сказать, он не перестал ко мне хуже относиться, он не пропал, он так же продолжал звонить и мы виделись.Его отношение ко мне не изменилось.А я вроде и стала к нему относиться по другому, но все равно холодно! Ему просто надоело! Я очень его обижала.Я не то что его оправдываю! Может я себя как то успокаиваю, не знаю!

Гость
#23
Vesna

ГостьЧестно вот я не понимаю,на кой себя насиловать и восклицать потом"АХ ЛЮБОВЬ СЛЕПА!ОН МНЕ НУЖЕН"А потом писать.."Уходит!нашел другую!никогда не думала,что он такой"



брееееееед сами себя загоняете не пойми куда,бабники они если влюбляются,то будут вокруг вас носиться,а он видимо калачем не крутится вывод:вы ему НЕНУЖНЫ!Вот не понимаю зачем себе иллюзии строить????это из разряда того:пусть у него куча любовниц,а домой он приходит ко мне))))А я себе не строю иллюзий! я просто уверена в том что ему не безразлична, я не говорю что он любит меня безумно и все такое прочее ,нет! Загнала себя я сама,уже давно! Теперь не знаю как выбраться оттуда. И что вообще делать, порой меня охватывает такое отчаяние.Я из за него потеряла человека, за которого уже могла бы выйти замуж сейчас. Вокруг меня он носился очень долго, просто я сама виновата во многом, я почему то постоянно его отвергала.Сама не пойму зачем, что хотела этим показать.

я вам просто 100%говорю вы успокаиваете себя

чувак
#24

его надо напоить

Чашка кофею
#25
чувак

его надо напоить

+ 10000 ))

Vesna
#26
чувак

его надо напоить

Только на второй день , первый ни ни ))))))))))))) нужно что бы все было достойно

Гость
#27

у меня так сестра двоюродная замуж вышла))

Vesna
#28
Гость

у меня так сестра двоюродная замуж вышла))

А можно поподробней?))))

Гость
#29
Vesna

Девченки, скоро буду свидетельницей на свадьбе! А свидетелем будет парень которого очень сильно люблю уже долгое время,(я кстати ему тоже не безразлична) подскажите что нибудь? как мне себя вести, я если честно с одной стороны очень рада а с другой не очень! Мне так старшно!

вы лучше подумайте о вашей прямой обязанности - быть свидетельницей на свадьбе! а то будете заниматься своими личными делами и людям свадьбу перепортите - я серьезно!

Гость
#30
Vesna

Любовь слепа девочки! Мне этот человек нужен! Я его очень сильно люблю и он у меня сейчас единственная радость в жизни , учитывая то что на меня свалилось огромное количество проблем! он мне доставляет кучу эмоций и это продолжается уже около года. И несмотря на изобилие у него женского пола, ко мне он относиться как то иначе и со мной он совершенно другой!

''я сам обманываться рад..'' от куда вы знаете что с вами он совершенно другой? сравнивали?)))

Vesna
#31
Гость

''я сам обманываться рад..'' от куда вы знаете что с вами он совершенно другой? сравнивали?)))

Я не то что сравнивала, просто это видно невооруженным взглядом.Это говорят все близкие к нему ,у нас есть общие друзья которые его очень хорошо знают и очень хорошо знают его поведение с девушками

Vesna
#32
Гость

вы лучше подумайте о вашей прямой обязанности - быть свидетельницей на свадьбе! а то будете заниматься своими личными делами и людям свадьбу перепортите - я серьезно!

О своей обязанности я помню и свадьбу портить не собираюсь, и когда я спрашивала как вести себя имела в виду что мне вообще делать с ним , тем более мы всегда будем рядом

с
#33

сейчас это не надо абсолютно - эти свидетели - к чему - у меня их не было - у многих знакомых тоже - это пережиток ссср

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: