Гость
Статьи
Посоветуйте стойкую …

Посоветуйте стойкую помаду на свадьбу)

Ту, которой САМИ остались довольны, милые невесты) Спасибо, заранее)

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, точное название не скажу, фирма Макс Фактор (она у них одна стойкая) упаковка с 2 тюбиками, один тюбик непосредственно помада, а второй тюбик прозрачный бальзам-блеск. Реально стойкая, если блеском не мазать то она матовая, если покрыть блеском то соответственно эффект влажных губ, ну и вообще с этим блеском нет ощущения сухости на губах.

festberry.blogspot.com
#2

mac и bobby brown,и спросите у стилиста, кто будет Вам делать макияж и прическу, что она посоветует. Вы же репетицию будете делать, тогда и можно спросить. Заодно у Вас останется время на "попробовать".

Красивой свадьбы, счастья и удачи! =)

sofa
#3

chanel

Алекса
#4
Гость

Автор, точное название не скажу, фирма Макс Фактор (она у них одна стойкая) упаковка с 2 тюбиками, один тюбик непосредственно помада, а второй тюбик прозрачный бальзам-блеск. Реально стойкая, если блеском не мазать то она матовая, если покрыть блеском то соответственно эффект влажных губ, ну и вообще с этим блеском нет ощущения сухости на губах.

Это Мах Factor Lip Finity - я ей на свадьбу мазалась, ляпота!

Гость
#6

4, да-да, именно она... Реально никаких следов нигде и помада целый день на губах, только блеском переодически цвет освежать и все...

Гостья
#7

может конечно вам нужна дорогая помада. обычно думают что дорогая - всегда лучше. но! мне делали макияж на свадьбу. но я была свидетельницей, а не невестой. и губы накрасили помадой. она была красноватая, но ее растушевали хорошо, не сильно яркая уж была. весь день и вечер ела, пила. помада на месте. не стерлась вообще. потом спросила, что за помада. оказалось - арт-визаж, 45 оттенок. чудо. купила себе. теперь часто ей крашусь.

Инквизиция
#8
Гость

4, да-да, именно она... Реально никаких следов нигде и помада целый день на губах, только блеском переодически цвет освежать и все...

А у У вас не было ощущения пленки на губах? Мне именно это не понравилось в этой помаде. Плюс со временем поверхность как бы растрескивается, и покрытие губ уже не такое безупречное.

Инквизиция
#9

Еще важно, то, КАК наносить помаду. Контур обязателен, губы также нужно заштриховать карандашом. Потом кистью нанести помаду. Через неск. секунд промокнуть салфеткой, тем самым убрав излишки. Некоторые советуют немного припудрить губы поверх помады. Но, честно говоря, я не пробовала, т.к. не представляю, как это сделать

Гость
#10

смотрите в проф марках, том же mac, например

котЭ
#11

из недорогих,то это у мери кей самые стойкие, ещё MАС, но подороже будет.

Гость
#12

не будет у тебя свадьбы не позорся, завидовать не хорошо!...:-P

АЛИНА
#13

Я ШЛЫШАЛА

Виктория
#15

http://irecommend.ru/content/novinka-ot-revlon-super-stoikay​a-pomada-colorstay-ultimate-suede-foto

вот посмотрите я писала обзор новой помады от Revlon ColorStay с фотографиями. Она довольно долго держится, мне понравилась

Гость
#16

шанель руж аллюр)

Гость
#18

я за mac

Гость
#19

Для таких случаев я всегда выбираю не просто помаду а специальную помаду водостойкую, с которой можно пить и есть спокойно,такую которую стирается только мицеллярной водой

Гость
#20

Мне нравится делать стрелки и подводить глаза, но к сожалению мне не попадался такой карандаш или подводка которая бы не размазывалась, особенно в жаркую погоду просто ужас

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: