Гость
Статьи
свадьба.не знаю в чем …

свадьба.не знаю в чем пойти

завтра точнее уже сегодня свадьба подруги.. у них тематическая свадьба с крыльями ангела)) короче я всю голову сломала че надеть.остановилась на 2х вариантах: ярко-оранжевое платье -пачка с черным поясочком и черные босоножки такие секси)) или ярко-бирюзовая юбка-тюльпан(наверное так называется)+белая блузка без рукавов. крылья белые прям в тему с этим нарядом но не будет ли выглядеть слишком повседно.ведь на свадьбу в платьях ходят или я отстала от жизни?))

автор
26 ответов
Последний — Перейти
Панночка
#1

все-таки свадьба - это торжество, и стоит что-то подобрать по случаю.а то что вы описали...первый вариант даже страшно представить, а второй слишком прост.

Гость
#2

вообще то на свадьбы ходят в вечерних платьях и вечерних босоножках

Гость
#3

а нет ничего поприличнее? ну или хотя бы не таких придурашных цветов. Какая-нибудь пастель имеется? я не знаю,что такое платье-пачка, но эти юбки ярко-бирюзовые смотрятся ужасно. И тема дурацкая - крылышки ангела, прям не свадьба ,а утренник в садике. Может на прокат взять платье вечернее пастельного цвета и эти крылья на светлом не так ужасно выглядеть будут.

Гость
#4
Гость

вообще то на свадьбы ходят в вечерних платьях и вечерних босоножках

Это если свадьба в ресторане ,а в кафе можно и первое платье и второй наряд надеть ,самое оно будет )

#5

я, наверное, отстала от жизни... Но что это за свадьба в кафе, где на гостей какие- то крылья цепляют???

автор
#6
Гость

а нет ничего поприличнее? ну или хотя бы не таких придурашных цветов. Какая-нибудь пастель имеется? я не знаю,что такое платье-пачка, но эти юбки ярко-бирюзовые смотрятся ужасно. И тема дурацкая - крылышки ангела, прям не свадьба ,а утренник в садике. Может на прокат взять платье вечернее пастельного цвета и эти крылья на светлом не так ужасно выглядеть будут.

ох да я забыла КТО тут правитна форуме. вообще-то платье,котрое я описала оч милое ,длина до колен ,от талии небольшое клеш. сами вы утренник ходячий.

автор
#7

5,и я мнение ВАШЕ по поводу свадьбы НЕ СПРАШИВАЛА.какая же вы глупая. я сама не в восторге насчет крылье и идти туда не хочу и еще если вы не в курсе пастельные тона на свадьбе запрещены чтобы с невестой не сливаться.УМНАЯ М.Л.Я.

автор
#8
Гость

вообще то на свадьбы ходят в вечерних платьях и вечерних босоножках

оказывается это вы отстали от жизни)

автор
#9
автор

5,и я мнение ВАШЕ по поводу свадьбы НЕ СПРАШИВАЛА.какая же вы глупая. я сама не в восторге насчет крылье и идти туда не хочу и еще если вы не в курсе пастельные тона на свадьбе запрещены чтобы с невестой не сливаться.УМНАЯ М.Л.Я.

ЭТО К НОМЕРУ 3!!!!

Юлла
#10

Второй наряд.

Уже не люблю
#11
автор

5,и я мнение ВАШЕ по поводу свадьбы НЕ СПРАШИВАЛА.какая же вы глупая. я сама не в восторге насчет крылье и идти туда не хочу и еще если вы не в курсе пастельные тона на свадьбе запрещены чтобы с невестой не сливаться.УМНАЯ М.Л.Я.

Я не против крыльев, у меня другой вопрос: КЕМ запрещены на свадьбе пастельные тона (для гостей)??? Почему это они запрещены? Да даже если любую традиционную американскую свадьбу посмотреть - подружки невесты в бледно-сиреневом)

Юлла
#12
Уже не люблю

автор

5,и я мнение ВАШЕ по поводу свадьбы НЕ СПРАШИВАЛА.какая же вы глупая. я сама не в восторге насчет крылье и идти туда не хочу и еще если вы не в курсе пастельные тона на свадьбе запрещены чтобы с невестой не сливаться.УМНАЯ М.Л.Я.

Я не против крыльев, у меня другой вопрос: КЕМ запрещены на свадьбе пастельные тона (для гостей)??? Почему это они запрещены? Да даже если любую традиционную американскую свадьбу посмотреть - подружки невесты в бледно-сиреневом)

Подружкам вроде невеста сама выбирает цвет наряда. И платья шьются всем подружкам одинаковые. На невестин вкус.

автор
#13
Уже не люблю

автор

5,и я мнение ВАШЕ по поводу свадьбы НЕ СПРАШИВАЛА.какая же вы глупая. я сама не в восторге насчет крылье и идти туда не хочу и еще если вы не в курсе пастельные тона на свадьбе запрещены чтобы с невестой не сливаться.УМНАЯ М.Л.Я.

Я не против крыльев, у меня другой вопрос: КЕМ запрещены на свадьбе пастельные тона (для гостей)??? Почему это они запрещены? Да даже если любую традиционную американскую свадьбу посмотреть - подружки невесты в бледно-сиреневом)

а вы что всегда все с америкой и тупорылыми америкашами сравниваете? я ваще на эту свадьбу не хотела идти.Невеста сказала главное в светлое не одевтаься.вот я и задумалась.я реально не знаю.мне через 2 часа выходить)))

автор
#14
Юлла

Уже не люблю

автор 5,и я мнение ВАШЕ по поводу свадьбы НЕ СПРАШИВАЛА.какая же вы глупая. я сама не в восторге насчет крылье и идти туда не хочу и еще если вы не в курсе пастельные тона на свадьбе запрещены чтобы с невестой не сливаться.УМНАЯ М.Л.Я. Я не против крыльев, у меня другой вопрос: КЕМ запрещены на свадьбе пастельные тона (для гостей)??? Почему это они запрещены? Да даже если любую традиционную американскую свадьбу посмотреть - подружки невесты в бледно-сиреневом)

Подружкам вроде невеста сама выбирает цвет наряда. И платья шьются всем подружкам одинаковые. На невестин вкус.

мы не настолько близкие подруги. работали вместе.я иду со своим МЧ.

Юлла
#15
автор

Юлла

Уже не люблю автор 5,и я мнение ВАШЕ по поводу свадьбы НЕ СПРАШИВАЛА.какая же вы глупая. я сама не в восторге насчет крылье и идти туда не хочу и еще если вы не в курсе пастельные тона на свадьбе запрещены чтобы с невестой не сливаться.УМНАЯ М.Л.Я. Я не против крыльев, у меня другой вопрос: КЕМ запрещены на свадьбе пастельные тона (для гостей)??? Почему это они запрещены? Да даже если любую традиционную американскую свадьбу посмотреть - подружки невесты в бледно-сиреневом) Подружкам вроде невеста сама выбирает цвет наряда. И платья шьются всем подружкам одинаковые. На невестин вкус.

мы не настолько близкие подруги. работали вместе.я иду со своим МЧ.

Так Вы, я полагаю, и не подружка, а просто гость. Я за второй наряд.

Уже не люблю
#16
автор

Уже не люблю

автор 5,и я мнение ВАШЕ по поводу свадьбы НЕ СПРАШИВАЛА.какая же вы глупая. я сама не в восторге насчет крылье и идти туда не хочу и еще если вы не в курсе пастельные тона на свадьбе запрещены чтобы с невестой не сливаться.УМНАЯ М.Л.Я. Я не против крыльев, у меня другой вопрос: КЕМ запрещены на свадьбе пастельные тона (для гостей)??? Почему это они запрещены? Да даже если любую традиционную американскую свадьбу посмотреть - подружки невесты в бледно-сиреневом)

а вы что всегда все с америкой и тупорылыми америкашами сравниваете? я ваще на эту свадьбу не хотела идти.Невеста сказала главное в светлое не одевтаься.вот я и задумалась.я реально не знаю.мне через 2 часа выходить)))

Автор, что злая-то такая? Я Штаты как пример привела. Кучу свадеб видела, где гости в бледно-розовом, например. Или это только на свадьбу вашей подруги нельзя?

Не злитесь, нет никакого желания подколоть, просто удивило, что "нельзя"

Уже не люблю
#17

Да, и раз уже выходить - я за второй вариант

простая
#18

только не оранжевое платье-пачка. клоуном будете на свадьбе смотреться, еще и с крыльями.

ЯЯЯ
#19

Я тоже за второй вариант)

уля
#20

фото в студию!

#21
автор

Уже не люблю

автор 5,и я мнение ВАШЕ по поводу свадьбы НЕ СПРАШИВАЛА.какая же вы глупая. я сама не в восторге насчет крылье и идти туда не хочу и еще если вы не в курсе пастельные тона на свадьбе запрещены чтобы с невестой не сливаться.УМНАЯ М.Л.Я. Я не против крыльев, у меня другой вопрос: КЕМ запрещены на свадьбе пастельные тона (для гостей)??? Почему это они запрещены? Да даже если любую традиционную американскую свадьбу посмотреть - подружки невесты в бледно-сиреневом)

а вы что всегда все с америкой и тупорылыми америкашами сравниваете? я ваще на эту свадьбу не хотела идти.Невеста сказала главное в светлое не одевтаься.вот я и задумалась.я реально не знаю.мне через 2 часа выходить)))

ахха:))) свадтба с крыльями- это чисто русский обряд, ога:))) На свальбу белое и черное нежелательно, пастельные- то тона какое к этому имеют отношение?

Свин
#22
автор

Уже не люблюавтор

5,и я мнение ВАШЕ по поводу свадьбы НЕ СПРАШИВАЛА.какая же вы глупая. я сама не в восторге насчет крылье и идти туда не хочу и еще если вы не в курсе пастельные тона на свадьбе запрещены чтобы с невестой не сливаться.УМНАЯ М.Л.Я.

Я не против крыльев, у меня другой вопрос: КЕМ запрещены на свадьбе пастельные тона (для гостей)??? Почему это они запрещены? Да даже если любую традиционную американскую свадьбу посмотреть - подружки невесты в бледно-сиреневом)а вы что всегда все с америкой и тупорылыми америкашами сравниваете? я ваще на эту свадьбу не хотела идти.Невеста сказала главное в светлое не одевтаься.вот я и задумалась.я реально не знаю.мне через 2 часа выходить)))

Эй!Автор ты что *** обожралась,сама спросила сама обиделась,еще и пукало свое сраное разивает,ублю дище!!!

автор
#23
Юлла

автор

Юлла Уже не люблю автор 5,и я мнение ВАШЕ по поводу свадьбы НЕ СПРАШИВАЛА.какая же вы глупая. я сама не в восторге насчет крылье и идти туда не хочу и еще если вы не в курсе пастельные тона на свадьбе запрещены чтобы с невестой не сливаться.УМНАЯ М.Л.Я. Я не против крыльев, у меня другой вопрос: КЕМ запрещены на свадьбе пастельные тона (для гостей)??? Почему это они запрещены? Да даже если любую традиционную американскую свадьбу посмотреть - подружки невесты в бледно-сиреневом) Подружкам вроде невеста сама выбирает цвет наряда. И платья шьются всем подружкам одинаковые. На невестин вкус. мы не настолько близкие подруги. работали вместе.я иду со своим МЧ.

Так Вы, я полагаю, и не подружка, а просто гость. Я за второй наряд.

ага)я так и пошла) и была самой скромной судя по нарядам гостей))))

автор
#24
Свин

автор

Уже не люблюавтор 5,и я мнение ВАШЕ по поводу свадьбы НЕ СПРАШИВАЛА.какая же вы глупая. я сама не в восторге насчет крылье и идти туда не хочу и еще если вы не в курсе пастельные тона на свадьбе запрещены чтобы с невестой не сливаться.УМНАЯ М.Л.Я. Я не против крыльев, у меня другой вопрос: КЕМ запрещены на свадьбе пастельные тона (для гостей)??? Почему это они запрещены? Да даже если любую традиционную американскую свадьбу посмотреть - подружки невесты в бледно-сиреневом)а вы что всегда все с америкой и тупорылыми америкашами сравниваете? я ваще на эту свадьбу не хотела идти.Невеста сказала главное в светлое не одевтаься.вот я и задумалась.я реально не знаю.мне через 2 часа выходить)))

Эй!Автор ты что *** обожралась,сама спросила сама обиделась,еще и пукало свое сраное разивает,ублю дище!!!

мне нечего ответить такому высоко интеллектуальному существу

автор
#25
Уже не люблю

автор

Уже не люблю автор 5,и я мнение ВАШЕ по поводу свадьбы НЕ СПРАШИВАЛА.какая же вы глупая. я сама не в восторге насчет крылье и идти туда не хочу и еще если вы не в курсе пастельные тона на свадьбе запрещены чтобы с невестой не сливаться.УМНАЯ М.Л.Я. Я не против крыльев, у меня другой вопрос: КЕМ запрещены на свадьбе пастельные тона (для гостей)??? Почему это они запрещены? Да даже если любую традиционную американскую свадьбу посмотреть - подружки невесты в бледно-сиреневом) а вы что всегда все с америкой и тупорылыми америкашами сравниваете? я ваще на эту свадьбу не хотела идти.Невеста сказала главное в светлое не одевтаься.вот я и задумалась.я реально не знаю.мне через 2 часа выходить)))

Автор, что злая-то такая? Я Штаты как пример привела. Кучу свадеб видела, где гости в бледно-розовом, например. Или это только на свадьбу вашей подруги нельзя? Не злитесь, нет никакого желания подколоть, просто удивило, что "нельзя"

да не злюсь я вы что))) на самом деле платье то красивое ,просто с крыльями этими лучше смотрелся 2й вариант -я внем и пошла.я платье красивое.мож я это так описала,но он ни капельки не колхозное

ласка
#26

Девочки не ссорьтесь)) Запрещен на свадьбе только чисто белый цвет, это приоритет невесты, даже если она сама одета в другой цвет! А уже белое простенькое с каким-то узором можно! Под ангельский стиль именно такое и подойдет, можно роовенькое или другой очень светлый цвет. Пример: http://alice-fashion.ru/dress/show?page=1&dress_id=202&a​mp;id=6

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: