Гость
Статьи
Посмотрите платье(((

Посмотрите платье(((

Я очень волнуюсь у меня через 2 недели свадьба,а я еще не выбрала платье((((Остановилось на этом,но подруги говорят,что оно ужасно(((((Я просто отчаялась,уже 4 отправила назад по их совету,это мне понравилось и сидит хорошо,как вы думаете?

Автор
250 ответов
Последний — Перейти
#1

А где посмотреть то?)

Гость
#2

отличное платье, очень вам идет, выгодно подчеркивает фигуру и вот этот бантик придает ему оригинальность... берите!!!

#3

где ссылка то?

Автор
#4
Rani_el

А где посмотреть то?)

Как прикрепить изображение?))))

Автор
#5
бабаццц

где ссылка то?

Сюда ведь можно приерепить?

#6

Выложите фото на каком-нибудь хостинге, а сюда напишите ссылку

Автор
#7

Сейчас минуточку))))Просто видела,что сюда крепят,а кнопку ненашла(((

Автор
#8

http://www.radikal.ru/action.aspx#

Автор
#9

http://s42.radikal.ru/i095/1106/9e/694721d1d4d3.jpg

вот эта открывается)))

Гость
#10

цвет красивый, если фигура позволяет то надевайте

Светик-семицветик
#11

Автор, если честно, то платье так себе, мягко говоря..я бы такое точно не одела. За 2 недели еще найдете платье.

Девушка
#12

В общем мне нравится, только бант какой-то не очень

Гость
#13

Я считаю, что платье супер!

Гость
#14

Мне платье понравилось

Гость
#15

Платье шикарное, смело надевайте!!!

Гость
#16

Мне очень нравится!!!

Гость
#17

ПРекрасное платье, одевайте и вперед, но мне такие в принципе не нравятся, у меня другой стиль, главное, чтобы Вам нравилось

Гость
#18

Может быть, оттого, что на фото мелковато, но издали кажется, как будто простынь обернули вокруг бедер и узлом на боку завязали

Автор
#19

http://s016.radikal.ru/i334/1106/50/f8d54bd000f3.jpg

А вот это?В этом я сейчас планирую выйти замуж и от него отговаривают подруги((Мне оно нравится больше всех

Автор
#20

Если честно я выбираю из этих двух,но они ненравятся моим подругам,говорят,что ужасно смотрятся,мама говорит,что это от зависти,но я переживаю...

Валька
#21

первое лучше1!

Валька
#22

последнее кошмар какойто, не нра

#23

На мой вкус не очень.

Автор
#24
Валька

первое лучше1!

Просто я еще невинна,мне будет 18 лет через неделю,и все уговаривают брать белое как символ чистоты,но ведь в белом замуж выходят не только невинными..

просто так
#25

автор, что за подруги такие? Вам фигура позволяет? Если позволяет, то одевайте которое вам больше по душе и не слушайте никого

Светик-семицветик
#26

Последнее очень дешево выглядит, первое и то лучше!

Гость
#27

Второе отвратительно-дешево смотрится. Первое мне тоже не очень-не люблю, когда верхнее платье как бы поднято и тафта на пол-юбки выглядывает. Но дело ваше

Автор
#28

Последнее фото очень хорошо гармонирует с местом проведения торжества,поэтому думаю.Платье-это единственное,что мне разрешили выбрать самой

Гость
#29
Автор

Просто я еще невинна,мне будет 18 лет через неделю,и все уговаривают брать белое как символ чистоты,но ведь в белом замуж выходят не только невинными..

Но эти платья не для невинных невест, а для уже повидавших виды

piksi
#30

а мне второе нравится!!!

Гость
#31
Автор

Последнее фото очень хорошо гармонирует с местом проведения торжества,поэтому думаю.Платье-это единственное,что мне разрешили выбрать самой

Зря! Я бы не разрешила

Гость
#32

автор чесно мне сама модель не нравится, когда юбка начинается на бедрах туловище какое то слишком длинное кажется, по при этом первое платье гораздо красивей, и фасон и цвет мне больше нравятся. Второе несколько странное, и на мой взгляд его "дешевит" корсет расшитый как будто дешевыми пайетками... если вам оба нравятся и идут то я бы выбрала первое.

Автор
#33
Светик-семицветик

Последнее очень дешево выглядит, первое и то лучше!

Там 183 свадебной тюли,платье на самом деле недешевое,первое дешевле на 300,но оба дороги

просто так
#34
Автор

Последнее фото очень хорошо гармонирует с местом проведения торжества,поэтому думаю.Платье-это единственное,что мне разрешили выбрать самой

это как так?

Света
#35

первое лучше, второе как гора пены

#36

Мне нравятся оба)

Конечно, по профессиональным рекламным фото сложно сказать, как они сидят именно на вас, Автор.

2 нравится даже больше чем 1, но ИМХО Вам не в нем может быть не очень удобно.

Автор
#37
Гость

автор чесно мне сама модель не нравится, когда юбка начинается на бедрах туловище какое то слишком длинное кажется, по при этом первое платье гораздо красивей, и фасон и цвет мне больше нравятся. Второе несколько странное, и на мой взгляд его "дешевит" корсет расшитый как будто дешевыми пайетками... если вам оба нравятся и идут то я бы выбрала первое.

Во мне росту 1,83,я довольно таки высока)))Но не шпала худосочная и не пышка

Гость
#38

Первое шикарное! Вротое-нет!

#39

Вставлю свои 3 копейки - кроме красоты, платье должно быть и практично - в какой лимузин можно влезть во втором платье? По каким лестницам в нём можно пройти? А на улицу? Нести подол в обеих руках придётся? Или пажи понесут подол? а как на свадьбе в нём танцевать? Ну, если невесту всю свадьбу будут на руках носить или на носилках - тогда да...

Гость
#40
Автор

Там 183 свадебной тюли,платье на самом деле недешевое,первое дешевле на 300,но оба дороги

Автор, запомните, понятие дешево не эквивалентно цене. Это вопрос исключительно стиля и наличия вкуса

Автор
#41
просто так

это как так?

Вот так...все решают родители и мой будущий муж,который старше меня на 15 лет...это необъяснить...

Автор
#42
Гость

Автор, запомните, понятие дешево не эквивалентно цене. Это вопрос исключительно стиля и наличия вкуса

Оно итальянское,первое из франции,сшито не в подвалах и на фабриках

просто так
#43

а вы откуда? извините за нескромный вопрос

Автор
#45
Соло на мандалине

Вставлю свои 3 копейки - кроме красоты, платье должно быть и практично - в какой лимузин можно влезть во втором платье? По каким лестницам в нём можно пройти? А на улицу? Нести подол в обеих руках придётся? Или пажи понесут подол? а как на свадьбе в нём танцевать? Ну, если невесту всю свадьбу будут на руках носить или на носилках - тогда да...

Лимузинов не будет,будут лошади и кареты,все в стиле Версальского бала((((Фата до пола это условие!Нести будут дети..фату эту..Так же венчание

Гость
#46
Автор

Лимузинов не будет,будут лошади и кареты,все в стиле Версальского бала((((Фата до пола это условие!Нести будут дети..фату эту..Так же венчание

Что такое "версальский балет"???

Автор
#47
просто так

а вы откуда? извините за нескромный вопрос

Я с Москвы.Просто у меня родители...видетили я выхожу замуж не по-своей воле..так решили за меня

Автор
#48
Гость

Что такое "версальский балет"???

Не балет,а бал

Гость
#49
Автор

Оно итальянское,первое из франции,сшито не в подвалах и на фабриках

Автор, весь товар шьется в Китае и Турции

просто так
#50

ужас какой! Вам хоть хочется самой?