Гость
Статьи
замуж за....

замуж за....

...армянина. Знакомы год, встречаемся пол года, добивался меня несколько месяцев, были просто друзьями. Сейчас с ним все просто отлично, люблю его, он меня на руках носит. Уже планируем свадьбу. Он обрусевший арменин, даже армянского не знает, вся родня живет в России, даже не совсем на армянина похож. Вроде пока никаких заморочек не наблюдала. Родители у него хорошие. Но все равное есть какие то сомнения, все таки столько говорят плохого про них. Вот и хочется спросить тех, кто замужем за армянином. Чего опасаться? Какие подводные камни могут всплыть?

автор
12 ответов
Последний — Перейти
Люсек
#1

А что плохого про них говорят ? Это глупо дураков слушать. Среди любых наций встречаются плохие люди, но хороших полюбому больше. Армяне -христиане, проблем в семье не должно быть. Тем более обрусевшие.Я сама собиралась замуж за обрусевшего армянина, но семье его я не понравилась и они постепенно разрушили наши отношения.Очень жалею, первая серьезная любовь была, прошло уже 23 года.

Гость
#2

Автор! Плохое можно сказать о представители любой национальности, так же,как и хорошее. Я знаю соотечественниц,которые невероятно счастливы с саудовцами и кувейтцами, иранцами, ливанцами и палестинцами. На их фоне армянин - так почти, что родной. Мой муж -британец, зять - немец. Ни одного недостатка пока не обнаружено... Ищите Мужчину, чтобы он к Вам относился с любовью и уважением. Моя близкая подруга замужем за армянином.Прекрасный брак уже 25 лет. Можно и с русским так нарваться, что всю жизнь будете обматерённой и битой в поломойках ходить, несмотря на единую религию, культуру и менталитет..

.
#3

Армяне -одни из лучших семьянинов.

#4

Кто обрусевший - вполне нормальные люди, у меня подружка была армянка , даже и не думала про ее национальность, как и все остальные. Знаю семью он армянин, а она русская, старше его, хорошо живут, ребеночек у них. Его семья ее хорошо приняла.

Гость
#5

надо различать русского армянского происхождения и армянина. первый вариант скорее приемлемый, второй скорее проблемный

Добрый
#6

Есть знакомые армяне, притом которые не забыли собственных традиций, нормальные люди. А еще армяне тоже христиане, а значит огромной разницы в менталитете нет. По мне так бояться нечего.

автор
#7

говорят что они очень ревнивые, но при этом изменяют, женщин не стявят ни во что. Хотя конечно понимаю, что не в национальности дело, но все же.

#8

Глупо судить человека по национальности. Если вы любите друг друга, то выходите замуж :) Совет вам да любовь!

#10

Я русская. Муж арменин. Женаты 5 лет. Поженились рано, мне было 19, ему 21.
армяне такие люди, что все тянут в семью. Не переживайте не Вы и не Ваш ребёнок никогда не будут в чем-то нуждаться. Есть конечно исключения.
Не знаю как у других, но я столкнулась с проблемой гулянок, друзей, переписок с другими девушками спустя пару месяцев после свадьбы. Замечу, что до свадьбы ну просто все в шоколаде, по другому не назвать. после свадьбы сразу начались гулянки с друзьями, а ты жена- сиди дома! Не женское дело гулять. Пришлось прекратить общение со многими подругами(т.к это *****, а это ничему хорошему тебя не научит) но как не странно, в этом плане объективно он был прав. Общение с девушками - это постоянная тема для наших ссор. Первый раз клялся , что больше не будет, а там и 3,4,5 разы пошли. В измене никогда не ловила. догадываюсь ...но это догадки. а в целом прекрасно живём. рядом умный, рассудительный мужчина. С ним всегда интересно. планируем ребёночка.
Так что ничего не бойтесь, и среди русских козлы бывают. Дело то не в национальности. Просто менталитет другой. А будет Вам комфортно с ним или нет, решать только Вам. я наоборот очень рада что у меня строгий мужчина. я чувствую себя как за каменной спиной. сейчас не работаю. сижу дома с собачкой гуляю) и все прекрасно)

Светлана
#11

Дело не столько в национальности, сколько в самом человеке и в окружении, в которое попадете. Смотрите, слушайте, анализируйте внимательно, и не спешите. Удачи!

Гость
#12
Katerina

Я русская. Муж арменин. Женаты 5 лет. Поженились рано, мне было 19, ему 21.
армяне такие люди, что все тянут в семью. Не переживайте не Вы и не Ваш ребёнок никогда не будут в чем-то нуждаться. Есть конечно исключения.
Не знаю как у других, но я столкнулась с проблемой гулянок, друзей, переписок с другими девушками спустя пару месяцев после свадьбы. Замечу, что до свадьбы ну просто все в шоколаде, по другому не назвать. после свадьбы сразу начались гулянки с друзьями, а ты жена- сиди дома! Не женское дело гулять. Пришлось прекратить общение со многими подругами(т.к это *****, а это ничему хорошему тебя не научит) но как не странно, в этом плане объективно он был прав. Общение с девушками - это постоянная тема для наших ссор. Первый раз клялся , что больше не будет, а там и 3,4,5 разы пошли. В измене никогда не ловила. догадываюсь ...но это догадки. а в целом прекрасно живём. рядом умный, рассудительный мужчина. С ним всегда интересно. планируем ребёночка.
Так что ничего не бойтесь, и среди русских козлы бывают. Дело то не в национальности. Просто менталитет другой. А будет Вам комфортно с ним или нет, решать только Вам. я наоборот очень рада что у меня строгий мужчина. я чувствую себя как за каменной спиной. сейчас не работаю. сижу дома с собачкой гуляю) и все прекрасно)

А пенсию кто тебе платить будет? Неужели приятно быть зависимой от мужика? 21 век! Неужели не хочется чего-то достигнуть? И что прекрасного быть рабыней? У вас психология раба. Вот и комфортно

Гость
#12
Katerina

Я русская. Муж арменин. Женаты 5 лет. Поженились рано, мне было 19, ему 21.
армяне такие люди, что все тянут в семью. Не переживайте не Вы и не Ваш ребёнок никогда не будут в чем-то нуждаться. Есть конечно исключения.
Не знаю как у других, но я столкнулась с проблемой гулянок, друзей, переписок с другими девушками спустя пару месяцев после свадьбы. Замечу, что до свадьбы ну просто все в шоколаде, по другому не назвать. после свадьбы сразу начались гулянки с друзьями, а ты жена- сиди дома! Не женское дело гулять. Пришлось прекратить общение со многими подругами(т.к это *****, а это ничему хорошему тебя не научит) но как не странно, в этом плане объективно он был прав. Общение с девушками - это постоянная тема для наших ссор. Первый раз клялся , что больше не будет, а там и 3,4,5 разы пошли. В измене никогда не ловила. догадываюсь ...но это догадки. а в целом прекрасно живём. рядом умный, рассудительный мужчина. С ним всегда интересно. планируем ребёночка.
Так что ничего не бойтесь, и среди русских козлы бывают. Дело то не в национальности. Просто менталитет другой. А будет Вам комфортно с ним или нет, решать только Вам. я наоборот очень рада что у меня строгий мужчина. я чувствую себя как за каменной спиной. сейчас не работаю. сижу дома с собачкой гуляю) и все прекрасно)

В 19 лет еще учатся. А вы замуж сразу. Нужно повстречаться повыбирать. девки д.у.р.ы

Форум: Отношения
Всего: 363 328 тем
Новые темы за месяц: 6 250 тем
Популярные темы за месяц: 215 344 темы