Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

как встретить жениха

помогите, пожалуйста! у моей подружки свадьба! выкуп мы не хотим! но все мои креативные идеи по поводу маскарадных встреч, она тоже отвергла! я должна встретить толпу гостей и проводить к невесте! только я даже не представляю как это можно сделать! какие слова говорить и вообще с чего начать! подскажите, а то у меня уже скоро истерика будет! как-то с костюмами и д.т. мне проще, а вот просто сказать какие-то слова - у меня вообще никаких идей!

Нравится0
Не нравится0
Ответы (10) Ответить
  • Опять в колхозе свадьба...

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• 1 не угадали

Нравится0
    Не нравится0
  • костюмы? что за бред, это же не цирк.Ничего выдумывать не надо, прозвонится в дверь, и откроете.

Нравится0
    Не нравится0
  • да все просто. поздоровайся, если знаешь кого то лично общайся с ними отдельно, не важно о чем, и все само собой. думаете им есть до вас дело как вы их будете встречать)) расслабьтесь.....и никаких маскарадных костюмов..ненад)))

Нравится0
    Не нравится0
  • Обратитесь в цирк или театр. Там и сценариста наймёте для маскарадного спектакля с участием всех гостей. и костюмы арендуете. Хоть слона. хоть белого медведя. Только я на такие свадьбы не ходок.

Нравится0
    Не нравится0
  • Свадебного генерала тоже приглашать будете?

Нравится0
    Не нравится0
  • автор, если честно, у жениха и так стресс будет, и ваши представления, костюмы, шарики и яйца с ложками в зубах нафиг никому не нужны! только время зря потратите

Нравится0
    Не нравится0
  • а зачем маскарад,я не понимаю,что креативного в цветастых балахонах а-ля шапито, будьте цивильней,ненадо быть куклачевым чтобы встречать гостей, все намного проще-ваш безупречный вид с укладкой,макияжем,красивым платьем,посетите перед свадьбой спа с массажем,чтобы чувствовать себя уверенной, ну и подготовьте текст,и настройте себя на искренне радостное настроение,без ужимок и тупого хихикания

Нравится0
    Не нравится0
  • поищите сценарий в интернете, тип где есть выкуп,просто какую нить красивую речь. можно в принципе и без этого)просто встретитьи все)

Нравится0
    Не нравится0
  • oops, и как вы провели встречу? Просто у меня похожая ситуация.. Ну только без маскарадов. Просто не будет выкупа, но встретить красиво надо... Не могу подобрать слова..

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: любовь