Гость
Статьи
свадебные приметы

свадебные приметы

Добрый вечер! Помогите пожалуйста разобраться ... Я знаю много свадебных примет и одна из них, если погасла венчальная свеча в одного из супругов, то он скоро умрет (или другая версия пара расстанется) ...
У меня неделю назад состоялась свадьба. Но произошел неприятный момент, как для меня (Наверное потому что я все беру близко к сердцу. Наши свечи хотели зажечь от церковной свечи слева, но она погасла, зажгли от правой (Это плохо? (Наши венчальные свечи горели нормально ... Извините если история слишком длинная ...

Саша
10 ответов
Последний — Перейти
ЖенаПрезидента
#1

мы не извиним вам ,что история такая длинная ,а по поводу свечей забей! все пройдет и это пройдет!

Гость
#2

да ерунда...Знаю наверное миллиард супружеских пар, у которых на свадьбе было все идеально и чудесно, но это не застраховало их от разводов. У знакомых моих родителей на свадьбе произошли самые ужасные "приметы", которые только могут быть, однако все у них шикарно, оа абсолютно счастливы в браке, думаю, это пример идеальных супругов.

Так что забейте на ерунду. Люди боятся бед, и в попытках их избежать придумывают совершеннейшие нелепицы, пытаются ответственность за неудачи в их жизни свалить на любые высшие силы, лишь бы не на себя.

автор
#3

если вы венчались,то вы - верующие.. на сколько мне известно верующие люди не верят в приметы..

Ёжа
#4

Ерунда все эти приметы! они сбываются только если человек сам в это настолько верит, что просто программирует себя, самовнушение! А сколько людей расходятся после свадеб по всем правилам и сколько живут всю жизнь вместе несмотря на упавшее кольцо/погасшую свечу итп!

Тот самый аноним
#5

Видеть на свадьбе, как жених трахает другую женщину - к несчастью.

А все остальное - бред.

Ну погасла свеча, что в этом такого?! Зажгите заново.

Гость
#6

Приматы-суеверия-суетная вера=ГРЕХ.

Гость
#7

ПримЕты-суеверия-суетная вера=ГРЕХ.

Морриконе
#8
Гость

Приматы-суеверия-суетная вера=ГРЕХ.

этот вариант мне нравится больше))))))))))))

Хвостатая Машка
#9

ерунда, автор, я даже не знаю, кто все эти приметы придумал - столько ереси услышала, когда свадьбу организовывали - в первый раз услышала, что нельзя в босоножках замуж выходит - маразм какой то, ну и классика жанра в духе что невесте с женихом нельзя в ночь перед свадьбой в одном доме ночевать(о ужас, мы даже спали в одной кровати)))), что нельзя жениху платье видеть до свадьбы и т.п. дурь все это, даже и не думайте.

таким образом можно люблую ерунду возвести во вселенские масштабы - у моего знакомого на свадьбе жених с невестой кольца обручальные когда одевали перепутали(невеста крупная, пальчики пухленькие - так что кольца практически одного размера были) - ну так запросто можно было ерунду придумать какую нить на этот счет))).

#10

Мы сами творим свою судьбу. Если будете считать, что из-за этой приметы у вас проблемы будут,

Форум: Отношения
Всего: 368 172 темы
Новые темы за месяц: 5 905 тем
Популярные темы за месяц: 217 926 тем