Гость
Статьи
Опрос: вы вступили в …

Опрос: вы вступили в брак по любви или по расчёту?

Вы вступили в брак по любви или по расчёту? Если по любви, то сохрагилась ли она, а если по расчёту, то возникли ли чувства? Сколько лет в браке?

Lemonka
54 ответа
Последний — Перейти
ЧелЛов
#1

большинство тёлок вышли замужъ по расчету. любовь к бабкам очень сильная

мики
#2

Ой, интересно, если кто есть по расчету, расскажите, как Вы в постель друг к другу ложитесь

Софья
#3

Расчет конечно, что уж там скрывать, человек нравился не более того, сейчас любовь, кроме него никто не нужен, т.к. знала за кого замуж выходила, как за каменной стеной.

Гость
#4
ЧелЛов

большинство тёлок вышли замужъ по расчету. любовь к бабкам очень сильная

за себя говори

Софья
#5
мики

Ой, интересно, если кто есть по расчету, расскажите, как Вы в постель друг к другу ложитесь

Вот как объяснить, была любовь до дрожи, но в постели никак, несколько лет считала себя фригидной, в вот другого не любила, но с ним просто фантастика. Вот за кого замуж выходить??? Оргазм то никто не отменял.

Гость
#6
Софья

Вот как объяснить, была любовь до дрожи, но в постели никак, несколько лет считала себя фригидной, в вот другого не любила, но с ним просто фантастика. Вот за кого замуж выходить??? Оргазм то никто не отменял.

не верю в такое.

любовь женщины к мужчине в первую очередь начинается с влечения.

#7
мики

Ой, интересно, если кто есть по расчету, расскажите, как Вы в постель друг к другу ложитесь

прекрасно ложиться. Иначе бы с любимыми был самый лучший секс, а практика это опровергает.

#8
Гость

не верю в такое.

любовь женщины к мужчине в первую очередь начинается с влечения.

ба

Софья
#9
Гость

не верю в такое.

любовь женщины к мужчине в первую очередь начинается с влечения.

я написала не для того, чтобы вы мне верили

Любовь не гарантирует оргазм и наоборот

Гость
#10
Софья

Гостьне верю в такое.

любовь женщины к мужчине в первую очередь начинается с влечения.я написала не для того, чтобы вы мне верили

Любовь не гарантирует оргазм и наоборот

оргазм начинается именно в голове, никакое самое искустное теребение письки его не вызовет. а в голове - обьект страсти

Софья
#11
Гость

СофьяГостьне верю в такое.

любовь женщины к мужчине в первую очередь начинается с влечения.я написала не для того, чтобы вы мне верили

Любовь не гарантирует оргазм и наобороторгазм начинается именно в голове, никакое самое искустное теребение письки его не вызовет. а в голове - обьект страсти

оргазм то может начинаться в голове, но если его писька вашей не подходит, то хоть обтеребись, он в голове так и останется. физиологию никто не отменял.

Гость
#12
Софья

но если его писька вашей не подходит, то хоть обтеребись, он в голове так и останется. физиологию никто не отменял.

к такому мужику (физиологически неподходящему) сексуально тянуть не будет, запах будет отталкивать, все такое. Вот так как ЧелЛов описал - любовь к его кошельку или даже психологическая потребность в дружбе, общению, восхищение перед талантом, все это может быть, но именно как к мужчине вас к такому не потянет. А все перечисленное выше это самообман.

Валеночек
#13

по любви, сохранилась

ЧелЛов
#14

4. Гость | 14.06.2011, 14:04:40 [664690240] Гость

ЧелЛов

большинство тёлок вышли замужъ по расчету. любовь к бабкам очень сильная

за себя говори

правда глаза ест? давай не будем обманывать других ок?

Гость
#15

Я вышла замуж по любви, нашему браку пока только полтора года. Поначалу была жесткая притирка, но теперь все в порядке, чувства те же, но стало меньше страсти.

табуретка
#16
Софья

Гость

СофьяГостьне верю в такое. любовь женщины к мужчине в первую очередь начинается с влечения.я написала не для того, чтобы вы мне верили Любовь не гарантирует оргазм и наобороторгазм начинается именно в голове, никакое самое искустное теребение письки его не вызовет. а в голове - обьект страсти

оргазм то может начинаться в голове, но если его писька вашей не подходит, то хоть обтеребись, он в голове так и останется. физиологию никто не отменял.

+1000

несовместимость в постели может разрушить самую великую любовь

Гость
#17
табуретка

несовместимость в постели может разрушить самую великую любовь

вы путаете любовь с дружбой.

*Луноликая*
#18

По любви. 3 года в браке. Любовь сохранилась. Страсть тоже.

Гость
#19

по любви,сохранялись, 2 года.

табуретка
#20
Гость

табуретка

несовместимость в постели может разрушить самую великую любовь

вы путаете любовь с дружбой.

)) неправильно. постель, даже при полнейшей сексуальной совместимости, разрушает самую великую дружбу

Хильда
#21

Интересно, а что автор вкладывает в понятие "расчет"? Грубо-только деньги или в более широком смысле?

#22

По любви, с расчетом (не денежном):)))

#23

По расчету. Любовь пришла, минуя влюбленность и страсть. Женаты 3 года. Ни о чем не жалею.

Гость
#24

Не хватает пункта ПО ЗАЛЕТУ

Кота
#25

ЧелЛов , ты считает, что у нас так много расчетливых женщин. Если бы так все замуж выходили, может счастливей и жили. А так выбегут по любви ( не про всех конечно), а потом мучаются с нахлебником. Чтобы за деньги выйти надо бытьочень смекалистой.

Гость
#26
табуретка

)) неправильно. постель, даже при полнейшей сексуальной совместимости, разрушает самую великую дружбу

с друзьями не надо спать, вот и все. отсюда и мнимая любовь и несовместимость.

Гость
#27

перввый раз - по любви. сбежала через 3 года, оказался совершенным *авном, чего из-за слепой любви не видела поначалу. Второй раз - по расчету. За умного, достойного, хозяйственного, доброго. Расчет был не столько меркантилбный, сколько общечеловеческий. Живем 19 лет, все хорошо

Гость
#28

чувства? Он - мой лучший друг, мне с ним очень хорошо в сексе - полная гармония. Да, не такая любовь и бешеная страсть, что были с первым мужем. Но вот парадокс - со вторым мужем ощущаю себя счастливой. С первым - ни разу не было такого

Хвостатая Машка
#29

по любви, 3 года в браке, всего вместе 5 лет. особенно за последний год мне кажется, что только сильнее любить стала, лучше поняла его как человека, пришло четкое осознание, что без него жить не смогу, и с его стороны то же самое чувствую . вот только с его стороны ревность вылезла после свадьбы, ну это ладно, не напрягает.

Гость
#30

По любви, хотя конечно я прикинула на будущее будет ли мне с ним комфортно. Даже по большой любви не стала бы встречаться с алкоголиком или наркоманом.

Гость
#31

Точно не по расчету, но и любви какой-то огромной не было, просто увидела, что человек хороший,будет примерным семьянином(ну так, прикинула:)), так и оказалось. Более сильные чувства как ни странно проснулись потом уже, после пары-тройки лет в браке, поняла, что люблю(наверное), во всяком случае это что-то явно более ценное(в плане чувств) по отношению к нему, чем было на момент выхода замуж:)

Гость
#32

по любви- прожили 3 года)

Аня
#33
Гость

Точно не по расчету, но и любви какой-то огромной не было, просто увидела, что человек хороший,будет примерным семьянином(ну так, прикинула:)), так и оказалось. Более сильные чувства как ни странно проснулись потом уже, после пары-тройки лет в браке, поняла, что люблю(наверное), во всяком случае это что-то явно более ценное(в плане чувств) по отношению к нему, чем было на момент выхода замуж:)

То же самое.

Гость
#34

По любви к деньгам

Гость
#35

по тому и по другому

Ёжа
#36

По любви. В браке почти год, и до сих пор прилипшие друг к другу...

Гость
#37

я тоже мужа сейчас больше люблю, но влюбленность была, когда женились

Гость
#38

по расчёту. Но симпатия присутствовала и секс был очень даже. 12 лет женаты. двое детей. Люблю мужа.

Гость
#39

Глупо вступать в брак только по любви или только по расчёту. Надо и по любви, и по расчёту. Тогда получается идеальный брак... В браке 29 лет. Любим друг друга по-прежнему. Материальных проблем никогда не было.

Гость
#40

)) неправильно. постель, даже при полнейшей сексуальной совместимости, разрушает самую великую дружбу

В корне неверно. Мы с мужем - самые большие друзья.

Гость
#41

По любви или по расчету... Смешно стало. По залету я вышла, как и 60% невест по статистике.

Гость
#42

можно полюбить человека со временем по этому по расчету

Lemonka
#43
Хильда

Интересно, а что автор вкладывает в понятие "расчет"? Грубо-только деньги или в более широком смысле?

Я не только про деньги. Может, возможность переехать в другую страну, карьерный рост и т.д.

1111111111
#44

по дури-ни любви , ни расчета не было, хотя... пора уже било 31 год, тогда дапо расчету((((( по тупому такому, но расчету

Гость
#45

Я - по любви. Он - по расчету. Через 12 лет, когда всего что можно достиг с помощью моих влиятельной в местном масштабе родни нашел место еще перспективнее. Был хорошим мужем, остается заботливым отцом. Ненавижу, *** продажная.

Гость
#46
Гость

Я - по любви. Он - по расчету. Через 12 лет, когда всего что можно достиг с помощью моих влиятельной в местном масштабе родни нашел место еще перспективнее. Был хорошим мужем, остается заботливым отцом. Ненавижу, *** продажная.

Мужик - красавец )))

Ветерок
#47
Софья

ГостьСофьяГостьне верю в такое.

любовь женщины к мужчине в первую очередь начинается с влечения.я написала не для того, чтобы вы мне верили

Любовь не гарантирует оргазм и наобороторгазм начинается именно в голове, никакое самое искустное теребение письки его не вызовет. а в голове - обьект страстиоргазм то может начинаться в голове, но если его писька вашей не подходит, то хоть обтеребись, он в голове так и останется. физиологию никто не отменял.

Софья - 10 баллов - поржала смачно ;)))

Лимана
#48

Вышла замуж за нищего курсанта по огромной любви, объездили пол страны. Сейчас не могу дождаться развода. По расчету браки крепче.

Мимо проходила
#49

По очень большой взаимной любви. Знаю точно, что необеспеченного никогда бы не смогла полюбить, отсюда идеальное сочетание в моей семье любви и достатка. Ненавижу апатийно - тупых и неуспешных мужчин. Фу!

И дело не в деньгах и не в меркантильности женщин, а в отсутствие мозгов у большинства представителей "сильной" половины человечества, которые помогли бы эти деньги заработать.

#50

По любви. 6 лет вместе,правда еще не женаты в силу возраста (мне 22). Планируем на следующий год. Юношеская любовь бывает сохраняется на всю жизнь :)