Гость
Статьи
Свадьба для двоих

Свадьба для двоих

Вот решили мы наконец-то узаконить отношения. Традиционной не хочу свадьбы, идеальный вариант расписаться и улететь отдыхать. Но вот кошки скребут на душе по платью..как же без него? А так вроде и нелепо надевать..когда только вдвоем..и когда уже 5 лет живем...вот не знаю, как поступить, чтобы потом не жалеть?

Настя
21 ответ
Последний — Перейти
мики
#1

Лучше одеть, потом действительно будете жалеть... И то, что прожили 5 лет тут не при чем. Свадьба - это свадьба, даже если 2 свидетеля рядом и 4 родителей

Гость
#2

Да купите праздничное платье,не свадебное,а вечернее какое-нибудь и светлых тонов,ну что обязательно что ли вот эти пышные крем-брюле? Сейчас много покупают даже свадебных платьев в греческом стиле и типа туники

Гость
#3

Далось вам это платье! Свадьба ради платья? Это что гарантия счастливой семейной жизни? Вообще какой в нем смысл? Объясните мне? Это что какой то магический предмет? Мне казалось люди вступают брак ради брака,а не ради платья... У меня много знакомых которые расписывались без платья и ничего! Живут счастливо,детей воспитывают и ни о чем не жалеют. Какой то дурацкий женский бзик про принцесс.

Наваждение твое
#4

Если хочется платье- купите, это Ваш праздник, даже если он только для двоих.

Гость
#5

да купите вы себе платье - в чем проблема - я купила - даже целых 2 - а потом еще 2 - все - платья мечты - pronovias - мама сбили с толку- бери,потом продадим:)нафоткались - вдоволь -

Хозяйка
#6

http://www.woman.ru/relations/wedding/thread/4001929/

я свадьбы не делала совсем. все довольны

Настя
#7

Ну вообще я себе вижу такой сценарий. Купить платье, типа ампир..без пышных юбок...на регистрацию пойти вдвоем в коктейльном милом платишке. Кстати, торжественную регистрацию с речью можно для двоих или свидетели обязательно должны быть в зале? Ну вот, а на следующий день или в этот же. улететь на остров и там нанять фотографа и сделать фотки в свадебном платье.. ну как-то так..может у кого-то была подобная?))

Лапка
#8

посмотрите тут платья, я только ради таких платьев свадьбу хочу.

http://www.pronovias.com/wedding-dresses/new-collection/

Гость
#9

сходите в магазины -напримеряйтесь этих платьев чтоб аж тошнить начало,понафотографируйтесь и всё.

Настя
#10
Гость

сходите в магазины -напримеряйтесь этих платьев чтоб аж тошнить начало,понафотографируйтесь и всё.

И замуж тогда уже не нужно выходить))) Тошнить будет))

Алиса
#11

У нас была свадьба в будний день, но во дворце, т.е. с торжественной церемонией - были самые близкие - 11чел вместе с нами. Платье было и лимузин тоже, потом ужин в ресторане, на следующий день улетели в путешествие и там была фотосессия. Осталась очень довольна.

Гость
#12

Мое предложение такое. Для медового месяца выбирайте отель, где есть возможность организации свадьбы. Дома распишитесь. А церемонию на пляже вам организуют работники отеля. У них есть и актер, который проведет церемонию (можете попросить директора отеля), есть фотографы, которые из вашей церемонии на берегу моря в лучах заката сделают конфетку. Можете пригласить пару-тройку отдыхающих с которыми успеете подружиться на месте. Ну и платье естественно должно быть, но наверно все же не очень классического фасона с кринолинами, а вместо фаты экзотические цветы в волосах. Но деньжат, конечно. берите побольше.

Гостья
#13

Платье - обязательно! Мало в нашей жизни таких случаев, когда можно одеть такую красоту!

как вариант - возьмите напрокат. Сходите в ЗАГС, и отнесете обратно

Гость
#14

думаю хороший вариант - платье в греческом стиле, длинное, но не пышное, волосы соответственно уложить как греческая богиня... просто супер!

Ёжа
#15
Гость

Да купите праздничное платье,не свадебное,а вечернее какое-нибудь и светлых тонов,ну что обязательно что ли вот эти пышные крем-брюле? Сейчас много покупают даже свадебных платьев в греческом стиле и типа туники

согласна

Настя
#16
Гостья

Платье - обязательно! Мало в нашей жизни таких случаев, когда можно одеть такую красоту!

как вариант - возьмите напрокат. Сходите в ЗАГС, и отнесете обратно

Ну как-то смешно вдвоем идти в загс в платье и вдвоем выходить из него..когда никто не будет лепестки кидать и рис...

Гость
#17

Можно купить просто белое платье в греческом стиле... Или в чем вы там планируете идти в ЗАГС... А потом отдельно сделать фотосъемку в свадебном платье, платье на прокат можно взять.

alina
#18

odente chto nibud v gre4eskom stile, ne obyazatelno ge kak baba na chaynike bit (voobche ne lublu takie), vse g taki svadba, bez platya nikak!!!!

#19

А что тут такого, купите платье да и на свадьбу :) Вы же не для гостей платье надеваете, а для жениха и самой себя. Я бы обязательно надела (хотя на моей свадьбе и будут гости, но не так много, как на обычных свадьбах).

таня
#20
Настя

Ну вообще я себе вижу такой сценарий. Купить платье, типа ампир..без пышных юбок...на регистрацию пойти вдвоем в коктейльном милом платишке. Кстати, торжественную регистрацию с речью можно для двоих или свидетели обязательно должны быть в зале? Ну вот, а на следующий день или в этот же. улететь на остров и там нанять фотографа и сделать фотки в свадебном платье.. ну как-то так..может у кого-то была подобная?))

да тут через одного такая свадьба была. совершенно ничего необычного ))

Леночка
#21

Я считаю это идеальной свадьбой)Для чего собирать кучу бесполезных родственников,которые под конец вечера не знаю к кому и по какому поводу приехали?И друзья перебьются..неужто напиться негде!

Свадьба - это день жениха и невесты..если вы решили,что хотите быть только вдвоем, то так оно и должно быть)А платье купите))Неоправдано,дорого и глупо но без него как-то на свадьбу не похоже)Без платья и фотографа на свадьбу ни ногой)))

Если честно я и родителей не хочу приглашать..эт очень некрасиво и неправильно..но вот такая я неблагодарная дочь(((((

Форум: Отношения
Всего: 363 411 тем
Новые темы за месяц: 6 238 тем
Популярные темы за месяц: 215 383 темы