Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Подарок невесты

Девчонки, выручайте! Нужны идеи: мой жених не свадьбу будет исполнять песню aerosmith. Я также должна подготовить подарок для него. Петь я не умею, да и зачем две песни подряд. Подскажите кто-нибудь)

Ответы (23) Ответить
  • стриптиз с шестом

• Реклама

• ну что-то типа клипа сделайте про историю вашего знакомства, как встречались, как к свадьбе готовились... ну там фотки разные вставьте, песню хорошую....

• 3 Гость, этот вариант отпадает, уже готовят клип. Он будет не от меня...

• 5 Гость, очень хотелось бы подготовить что-нибудь ему в ответ. Хочется сделать приятное

• Я, пожалуй, начну собирать ответы N1 в темах в коллекцию :)

• всегда хотела подарить мужу в подарок книгу "1001 причина, почему я люблю тебя".Самой все придумать и отдать в какую-нибудь маленькую типографию напечатать и переплести как настоящую книгу. Боюсь, только муж не оценит романтического порыва :-) Может, Ваш оценит. Зачитаете отрывки из нее на свадьбе и книжку вручите .

• ауринко

всегда хотела подарить мужу в подарок книгу "1001 причина, почему я люблю тебя".Самой все придумать и отдать в какую-нибудь маленькую типографию напечатать и переплести как настоящую книгу. Боюсь, только муж не оценит романтического порыва :-) Может, Ваш оценит. Зачитаете отрывки из нее на свадьбе и книжку вручите .

неплохая мысль)) ее можно развить)

• Умница

5 Гость, очень хотелось бы подготовить что-нибудь ему в ответ. Хочется сделать приятное

Есть такая вещь (правда названия не помню, скраббукинг что-ли). Это что-то типа книги с фотографиями, подписями, сделанными вручную вкладышами

• Я своему МЧ на 14 февраля делала "послание в бутылке" (прям так можете в яндексе набрать) там в красивую бутылку кладут письмо с вашим текстом с признанием в любви, украшают все это песочком разноцветным, камушками, лепестками роз и прочими "прибамбасами", запечатывают пробкой и приподносят в красивой упаковке... я своему с курьером передавала - был в шоке, растрогался до слез... вы можете лично приподнести, пусть тоже почитает как сильно вы его любите :)))

• какое замужество? детсад еще в одном месте играет. вкладыши, цветочки, песочек, камушки... вот жених этой розовой лабуде будет рад

• табуретка, чего прицепилась? мы молодые, романтичные, что в этом плохого? он мне делает приятное - и я ему. посоветуй что-нибудь, раз такая умная.

• или видио какое нито сделаете типа как познакомились или историю вашего романа

• бабаццц

или видио какое нито сделаете типа как познакомились или историю вашего романа

да какие сейчас истории у молодёжи? Секс,кино,домино. И свадьба по залёту небось.

• 17 Гость - *** злыдня после 30ти. Лишь бы гадость написать.

• Сделайте ню-фотосет, только для него...))

• автор, делать на свадьбе ему приятное совсем не обязательно, не забывайте, там ведь будут гости, им надо пожрать и побухать, а всю свадьбу смотреть на ваши сопли зеленые , нафиг надо? Лучше сделайте ему потом приятное в постеле, удивите его)))) ну миник там забабахайте как в порнухе, делайте все что он любит.

• Мадемуазель Хреногубка

Станцуйте. Правда, придется готовиться пару месяцев - но результат вполне себя оправдает.

Я тоже хотела танец предложить. Не эротический :) :) :) Но какой-нибудь очень красивый. Думаю, он оценит.

• котенка, щеночка - если любит. мой бы помер от умиления от такого подарка :)

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: любовь