Гость
Статьи
Никто не берет замуж

Никто не берет замуж

Все выходят замуж - но только не я. Это страшно. Поделитесь своими историями, если были в моей ситуации

Агата
52 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Не знаю, автор....Ужасно и трагично....Не хочется такое говорить, но наверно я бы счёты с жизнью свела....

Гость 116
#2

Агата! А сколько Вам лет?

Гость
#3

О, вам наверно уже 17 стукнуло, а предложений ни одного. Действительно трагедия, соболезную.

Гость
#4
Гость

О, вам наверно уже 17 стукнуло, а предложений ни одного. Действительно трагедия, соболезную.

с чего вы взяли, может автору уже все 35

#5

а вот нечего было неликвид динамить, сейчас бы уже замужем была !)!)!)

June
#6
Агата

Все выходят замуж - но только не я. Это страшно. Поделитесь своими историями, если были в моей ситуации

Чего СТРАШНОГО-то? Кроме замужества в Вашей жизни нет вообще ничего интересного, что ли?

Гость
#7
CYBORG_78

а вот нечего было неликвид динамить, сейчас бы уже замужем была !)!)!)

Не выходят как раз не те, кто динамит, а те, кто слишком цепляется за отношения

Гость
#8

все автор,жизнь закончена!

Гость
#9
June

Чего СТРАШНОГО-то? Кроме замужества в Вашей жизни нет вообще ничего интересного, что ли?

Блин, надоело! Если вы все тут считаете, что замужество не самоцель, почему так избегаете незамужних подруг, какими бы интересными они не были? Зайдите на любую ветку,про женскую дружбу, совет не общаться с незамужними

Гость
#10

жизнь на этом не заканчивается- как только перестанете зацикливаться - само придет

не надо печалиться
#14

у моей мамы подружка есть. Засиделась она тоже незамужняя, все ее уже в старые девы записали. Наконец она встретила мужичка, страшненький, не богатый, но умный. всесчитали что она от безысходности за него выскочила. А теперь итог: все ее подружки, которые замуж в молодости повыходили развелись, считают мужей козлами. А она со своим живет до сих пор, он ей ужин готовит, с работы встречает, золотой муж. Теперь считает что ей повезло в жизни. Так что, неизвестно как жизнь сложиться

не надо печалиться
#15
Гость

Блин, надоело! Если вы все тут считаете, что замужество не самоцель, почему так избегаете незамужних подруг, какими бы интересными они не были? Зайдите на любую ветку,про женскую дружбу, совет не общаться с незамужними

первый раз о таком слышу, по моему с незамужними подругами веселее, можно пойти напиться и они не будут в страхе на телефон коситься, что уже поздно, муж будет звонить

чувак
#16

ты уже всем предлагала?

Недоступная
#17
не надо печалиться

у моей мамы подружка есть. Засиделась она тоже незамужняя, все ее уже в старые девы записали. Наконец она встретила мужичка, страшненький, не богатый, но умный. всесчитали что она от безысходности за него выскочила. А теперь итог: все ее подружки, которые замуж в молодости повыходили развелись, считают мужей козлами. А она со своим живет до сих пор, он ей ужин готовит, с работы встречает, золотой муж. Теперь считает что ей повезло в жизни. Так что, неизвестно как жизнь сложиться

если он умный,ей уже очень повезло.с ним всегда есть о чем поговорить.

Кук
#18

15...вот уж радость нашли от незамужней жизни..

Гость
#20

Я просто не хочу пока...Когда с мамой жила, хотела, но это от того, что она вечно на этот счёт мозг сверлила. А теперь живу отдельно в другом городе в своё удовольствие, правда к мужчинам стала больше требований предъявлять.

Гость
#21
Гость

Блин, надоело! Если вы все тут считаете, что замужество не самоцель, почему так избегаете незамужних подруг, какими бы интересными они не были? Зайдите на любую ветку,про женскую дружбу, совет не общаться с незамужними

Правда что ль? Не замечала такого. Наоборот стараюсь с замужними не общаться, скучно с ними. Одно и тоже рассказывают: муж, готовка, дети. "Я вчера с мужем весь день провалялась в кровати", "Я его за хлебом послала", "Я велела ему вынести мусор", "А муж сказал...", "А муж сделал..."...

Честно говоря, достали уже своими отношениями. А у кого их нет, ноют, что их нет. Хочется встретить подругу, которой как и мне по фиг на это всё.

Ну вот сейчас меня в зависти обвинят, ну да и по фиг, кому надо, тот поймёт, что это не злоба и не зависть, просто не понятно, зачем человеку, который не интересуется отношениями, вникать в чужие?

Гость
#22

И мне 25, а не 17

не замужем
#23

Агата!!!! мне 30! и я тоже не замужем! и подруги не замужем! И счеты с жизнью сводить не собираемся! И, кстати, были мы там, поэтому сейчас очень радуемся своему статусу! И вообще, чего боишься, то будет исполняться;)

Ирина
#24

Мне тоже 25. И тоже не замужем. Звали конечно, но я тогда была не уверена в этих мужчинах. А теперь встретила хорошего парня, люблю его очень - уверена в нем. И если он позовет замуж - то обязательно соглашусь. Но не из-за возраста, а потому что люблю. А если бы не полюбила, то и не спешила бы. Семья - без любви - это просто сожительство двух лиц разного пола.

Гость
#25

Мне тоже 25. И тоже не замужем, даже подходящего кандидата на это место нет.. Очень грусно.. Депресняк..

гость
#26

))) 25 лет? какой ужас!!!! я замужем, вышла по любви в 23, практически все мои подружки от 25-28 лет не замужем, и никто не парится, живут полной жизнью, делают карьеру и занимаются любимыми делами. Вот когда вам будет 33-35, тогда уже пора будет начинать переживать, 25 лет это прекрасный возраст, так что даже не берите в голову что вы там какая-то "старая дева", и не зацикливайтесь на том, что вам надо поторапливаться поскорей. У меня есть одна знакомая, так она действительно помешалась на идее замужества, выкладывает фотографии свадебных платьев в социальные сети, все её статусы обязательно связаны с высказываниями и анекдотами про мужа и жену и тд. и что вы думаете? все мужики от неё бегут, тк каждого нового знакомого мужчину она с первых секунд начинает примерять в качестве потенциального мужа, естественно мужики сразу дают деру от греха подальше...

June
#27
Гость

Блин, надоело! Если вы все тут считаете, что замужество не самоцель, почему так избегаете незамужних подруг, какими бы интересными они не были? Зайдите на любую ветку,про женскую дружбу, совет не общаться с незамужними

Вы больны? При чём здесь вообще все, если пост - лично мой? Я нигде не писала, что с незамужними не надо общаться.

Гость
#28

не кисни на радуге зависни!!!

#29
Агата

Все выходят замуж - но только не я. Это страшно. Поделитесь своими историями, если были в моей ситуации

ну давай я тебя замуж возьму... раз никто не берет, то и я сойду тогда.. :)

гость
#30

меня до 28 не брали, а потом-раз-и взяли)

#31

Автор, а вы сами кого-нибудь любите? Хотите за кого-то определенного замуж выйти?

15
#32
Кук

15...вот уж радость нашли от незамужней жизни..

просто в моей замужней таких радостей мало(((

#33
15

просто в моей замужней таких радостей мало(((

В каждом варианте жизни свои радости и горести. Поровну, наверное :)

Анюша
#35

По статистике 90% замужних женщин несчастливы в семейной жизни, только 10% живут в счастье и любви. Надо ли стремиться замуж?

Гость
#38

Такая же ситуация. И не надо мужа, смирилась. Нос поветру!=)

Светлана
#39
не надо печалиться

у моей мамы подружка есть. Засиделась она тоже незамужняя, все ее уже в старые девы записали. Наконец она встретила мужичка, страшненький, не богатый, но умный. всесчитали что она от безысходности за него выскочила. А теперь итог: все ее подружки, которые замуж в молодости повыходили развелись, считают мужей козлами. А она со своим живет до сих пор, он ей ужин готовит, с работы встречает, золотой муж. Теперь считает что ей повезло в жизни. Так что, неизвестно как жизнь сложиться

Это что теперь замуж в молодости не стоит выходить?? сидеть практически до старости???

Ядовитая Змея
#40

Ну 25 исполнилось, пора вешаться!!!!!

Я в 33 вышла замуж по любви большой. а в 25 развлекалась вовсю! Выбирала из кандидатов. В 25 выходить просто так "так принято", смешно.... Ну выйдете вы без любви! Разойдетесь потом, невмоготу будет носки стирать, ребенка заведете... Будете воспитывать одна..... Так очень многие живут! И вы туда же?

Вантус
#41

страшно видеть потом детей из не полных семей, потому что в свое время тетка вышла замуж за первого встречного, так все подруги вышли, а что хуже других?

Аноним
#42
не надо печалиться

первый раз о таком слышу, по моему с незамужними подругами веселее, можно пойти напиться и они не будут в страхе на телефон коситься, что уже поздно, муж будет звонить

если жена гуляет от мужа ,то скорее всего ..,она ему не нужна...,так что никто звонить не будет....,можете быть спокойны...

Аноним
#44
Гость

Правда что ль? Не замечала такого. Наоборот стараюсь с замужними не общаться, скучно с ними. Одно и тоже рассказывают: муж, готовка, дети. "Я вчера с мужем весь день провалялась в кровати", "Я его за хлебом послала", "Я велела ему вынести мусор", "А муж сказал...", "А муж сделал..."...

Честно говоря, достали уже своими отношениями. А у кого их нет, ноют, что их нет. Хочется встретить подругу, которой как и мне по фиг на это всё.

Ну вот сейчас меня в зависти обвинят, ну да и по фиг, кому надо, тот поймёт, что это не злоба и не зависть, просто не понятно, зачем человеку, который не интересуется отношениями, вникать в чужие?

умничка..!..давай дружить...,мне как раз нужна такая единомышленница...

Гость
#45
Гость

Не знаю, автор....Ужасно и трагично....Не хочется такое говорить, но наверно я бы счёты с жизнью свела....

Какая прелесть!

Андрей,Тагил
#46

Мдаааа,случайно напоролся на этот форум.....Девчонки,вы сначала курить бросьте,да за собой начните следить...Очень достаёт ещё,когда вроде с виду нормальная .а на деле прЫнцесса какая-то.Будьте сами собой.без вые....нов.и всё будет пучком.....зы:мне через 3 дня 38.а я холостой,но ваши лезут иногда с просьбами детишков сделать......ЗАМУЖНИЕ!!!У меня зарплата более-менее стала недавно только,только недавно появилась своя хата и машина,не курю.не пью,не страшный,но.....30-35лет все давно с 2-3 детьми незамужние у меня в городе,либо выглядят,как старухи......

#47

тема закрыта, Агата 2 года назад вышла замуж

#48

мне 28 нет парня ..за все время никто даже предложение не сделал хотя были серьезные отношения ..сейчас с кем ни познакомлюсь отношения максимум длятся пару недель все сразу хотят секса без обязательств как узнают сколько мне лет я выгляжу младше поэтому знакомства происходят но не задерживаются потому что парни моложе меня на 5 и 6 лет попадаются .. не знаю что делать ..кроме секса никому ничего не нужно

Гость
#49

Мне 26 лет.... я не замужем хотя отношения были,но никто пока что то не завет(( Сейчас ищу работу. Живу с мамой,детей нет. Очень хочу замуж,но с детьми пока торопиться не хочу. Потом глядим и завести одного можно! В наше время с детьми даже полной семье жить сложно!!!!

Гость
#50

НО замуж мне очень хочеться и на всю жизнь!!!