Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

эх эта свадьба....

Девочки)У нас свадьба 29июля.не хотим стандартных ресторанов с кучей гостей!Хотим расписаться ,а потом красивыми во всем свадебном сфотографироваться и в этот же вечер махнуть на море))))из гостей только близкие-родители и родные братья с семьями(имею в виду с ними же и поехать на машинах)Как вам наш вариант?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (28) Ответить
  • А без родни нельзя??

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• чёто-като-так. вот если без родителей,то дааа

Нравится0
    Не нравится0
  • Без родителей не хотим.пусть они тоже отдохнут.

Нравится0
    Не нравится0
  • Мне не нравится, смахивает на семейный отдых, пикник, прогулку, отпуск (как хотите называйте), но не на свадьбу (

Нравится0
    Не нравится0
  • Семейный пикник)))))))))

Нравится0
    Не нравится0
  • у нас тоже свадьба с родителями только
    но в свадебное путешествие только вдвоем!))

Нравится0
    Не нравится0
  • вот сейчас занята выбором платья. Сегодня в загсе насмотрелась. У всех одно и тоже -пышная юбка либо А-силуэт. Тоже хотела А, но сейчас не хочу быть как все

Нравится0
    Не нравится0
  • Нам - не нравится.

Нравится0
    Не нравится0
  • автор, у меня свадьба 30 июля. Мы тоже едем с мужем в отпуск, мои родители тоже едут, но в другое место! И все довольны!

Нравится0
    Не нравится0
  • а вообще делайте как вам удобно, зачем тут спрашивать? у вас же нет проблемы которую вы решить не можете!

Нравится0
    Не нравится0
  • супер, тоже не хочу быдлопраздника с тамадой, и т.д. Не хочу супершика за миллион рэ. Хочу просто праздник для нас двоих, так и быть, пускай родственники и близкие друзья за нас порадуются. Но назвать 4353523 гостей, вбухать кучу денег, пустить пыль в глаза непонятно кому и ради чего - извините, но это не комильфо

Нравится0
    Не нравится0
  • Невеста

вот сейчас занята выбором платья. Сегодня в загсе насмотрелась. У всех одно и тоже -пышная юбка либо А-силуэт. Тоже хотела А, но сейчас не хочу быть как все

Вот никогда не понимала этого "быть, как все". Вот мне если что-то нравится, то я это хочу и плевать, что это еще кто-то захотел. И если уж я на самом деле именно это хочу, то не откажусь из-за того, что еще кто-то захотел то же самое. Потому что свихнуться можно на всех оглядываться, надо платье выбирать то, что по душе будет, то, которое хочется и нравится

Нравится0
    Не нравится0
  • гость

Нам - не нравится.

Ну это тебе не нравится, а нам нравится.

Нравится0
    Не нравится0
  • у меня тоже скоро. я очень хочу без родителей вообще! мне кажется это интимно и мы любим уединение. А его родители хотят быть(((

Нравится0
    Не нравится0
  • у меня было 2 варианта на примете
    теперь ко 2 склоняюсь

Нравится0
    Не нравится0
  • 15. это нормальное желание родителей присутствовать на свадьбе собственных детей! Я даже представить не могу как можно бортануть родителей в такой день!

Нравится0
    Не нравится0
  • зая

15. это нормальное желание родителей присутствовать на свадьбе собственных детей! Я даже представить не могу как можно бортануть родителей в такой день!

при чем здесь бортануть? мои родители хотят, но понимают. что хочется уединенной романтики, мы специально выбрали рабочий день и дневное время, чтобы на улицах не было свадеб. А его родители еще и начали сами все планировать и говорить куда нам пойти и какие костюмы купить и как провести время. Мы вообще не хотели покупать костюмы! только кольца, обычная одежда.

Нравится0
    Не нравится0
  • вместе вы всю жизнь еще дай Бог будете. А родителям может быть очень обидно, что их родные дети не считают нужным разделить с ними свой праздник...если отношения ,конечно, хорошие с родителями. ИМХО

Нравится0
    Не нравится0
  • вы же сами написали, что и ваши хотят присутствовать и его. А вам уединение важнее...свадьба это не совсем такой день, для этого свадебное путешествие и проживание отдельно от родителей куда ж еще уединенней

Нравится0
    Не нравится0
  • ну если учесть, что мы живем вместе 5 лет и прекрасно все друг друга знают, а хотят собраться просто так, причем в кабинет где расписываемся нам сразу сказали, что никого не пустят и банкет мы не планируем однозначно, и лет нам далеко не 20 - я слабо себе представляю зачем они поедут за 1000 км. К ним мы и так ездим несколько раз в год. Чтобы постоять 15 минут? так у нас 2 рварианта: или мы покупаем путевку и улетаем сразу, иначе нас с работы не отпускают и мы идем на работу.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

гость
    Нам - не нравится.
    Ну это тебе не нравится, а нам нравится.

Не тыкай, овца.

Нравится0
    Не нравится0
  • гость

Гость
    гость Нам - не нравится. Ну это тебе не нравится, а нам нравится.
    Не тыкай, овца.

Не хрюкай свинья!!

Нравится0
    Не нравится0
  • Мы были вообще вдвоём на свадьбе))) Никаких гостей вообще не было.

Нравится0
    Не нравится0
  • Отличный вариант! :) Я бы, возможно, себе тоже что-то такое устроила, но родители меня не поймут :)

Нравится0
    Не нравится0
  • фу, да ну.... это даже хуже, чем стандартно - это вообще никак. пришли, подписали бумажку и ушли....
    а вот в совместной поездке на море уже что-то есть... а вместо ресторана с тамадой - групповая фотосессия вместе со всеми родственниками, которых хотите пригласить. только нужен хороший фотограф и некоторый сценарий фотосессии. голодом родных морить не стоит - но можно без балаганного веселья посидеть всем вместе в уютном ресторанчике и поднять за вас несколько бокалов вина. Или нет, ресторанчик перенести на море, а после или во время фотосессии организовать небольшой фуршет, а потом по машинам, - и на моря )

Нравится0
    Не нравится0
  • и у нас примерно так же будет)

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: любовь