Гость
Статьи
эх эта свадьба....

эх эта свадьба....

Девочки)У нас свадьба 29июля.не хотим стандартных ресторанов с кучей гостей!Хотим расписаться ,а потом красивыми во всем свадебном сфотографироваться и в этот же вечер махнуть на море))))из гостей только близкие-родители и родные братья с семьями(имею в виду с ними же и поехать на машинах)Как вам наш вариант?

Ждущая...
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А без родни нельзя??

Алиса
#2

чёто-като-так. вот если без родителей,то дааа

Ждущая...
#3

Без родителей не хотим.пусть они тоже отдохнут.

Гость
#4

Мне не нравится, смахивает на семейный отдых, пикник, прогулку, отпуск (как хотите называйте), но не на свадьбу (

Гость
#6

Семейный пикник)))))))))

Невеста
#7

у нас тоже свадьба с родителями только

но в свадебное путешествие только вдвоем!))

Невеста
#8

вот сейчас занята выбором платья. Сегодня в загсе насмотрелась. У всех одно и тоже -пышная юбка либо А-силуэт. Тоже хотела А, но сейчас не хочу быть как все

гость
#9

Нам - не нравится.

зая
#10

автор, у меня свадьба 30 июля. Мы тоже едем с мужем в отпуск, мои родители тоже едут, но в другое место! И все довольны!

зая
#11

а вообще делайте как вам удобно, зачем тут спрашивать? у вас же нет проблемы которую вы решить не можете!

Гость
#12

супер, тоже не хочу быдлопраздника с тамадой, и т.д. Не хочу супершика за миллион рэ. Хочу просто праздник для нас двоих, так и быть, пускай родственники и близкие друзья за нас порадуются. Но назвать 4353523 гостей, вбухать кучу денег, пустить пыль в глаза непонятно кому и ради чего - извините, но это не комильфо

Гость
#13
Невеста

вот сейчас занята выбором платья. Сегодня в загсе насмотрелась. У всех одно и тоже -пышная юбка либо А-силуэт. Тоже хотела А, но сейчас не хочу быть как все

Вот никогда не понимала этого "быть, как все". Вот мне если что-то нравится, то я это хочу и плевать, что это еще кто-то захотел. И если уж я на самом деле именно это хочу, то не откажусь из-за того, что еще кто-то захотел то же самое. Потому что свихнуться можно на всех оглядываться, надо платье выбирать то, что по душе будет, то, которое хочется и нравится

Гость
#14
гость

Нам - не нравится.

Ну это тебе не нравится, а нам нравится.

Гость
#15

у меня тоже скоро. я очень хочу без родителей вообще! мне кажется это интимно и мы любим уединение. А его родители хотят быть(((

Невеста
#16

у меня было 2 варианта на примете

теперь ко 2 склоняюсь

зая
#17

15. это нормальное желание родителей присутствовать на свадьбе собственных детей! Я даже представить не могу как можно бортануть родителей в такой день!

Гость
#18
зая

15. это нормальное желание родителей присутствовать на свадьбе собственных детей! Я даже представить не могу как можно бортануть родителей в такой день!

при чем здесь бортануть? мои родители хотят, но понимают. что хочется уединенной романтики, мы специально выбрали рабочий день и дневное время, чтобы на улицах не было свадеб. А его родители еще и начали сами все планировать и говорить куда нам пойти и какие костюмы купить и как провести время. Мы вообще не хотели покупать костюмы! только кольца, обычная одежда.

зая
#19

вместе вы всю жизнь еще дай Бог будете. А родителям может быть очень обидно, что их родные дети не считают нужным разделить с ними свой праздник...если отношения ,конечно, хорошие с родителями. ИМХО

зая
#20

вы же сами написали, что и ваши хотят присутствовать и его. А вам уединение важнее...свадьба это не совсем такой день, для этого свадебное путешествие и проживание отдельно от родителей куда ж еще уединенней

Гость
#21

ну если учесть, что мы живем вместе 5 лет и прекрасно все друг друга знают, а хотят собраться просто так, причем в кабинет где расписываемся нам сразу сказали, что никого не пустят и банкет мы не планируем однозначно, и лет нам далеко не 20 - я слабо себе представляю зачем они поедут за 1000 км. К ним мы и так ездим несколько раз в год. Чтобы постоять 15 минут? так у нас 2 рварианта: или мы покупаем путевку и улетаем сразу, иначе нас с работы не отпускают и мы идем на работу.

гость
#22
Гость

гость

Нам - не нравится.

Ну это тебе не нравится, а нам нравится.

Не тыкай, овца.

Гость
#23
гость

Гость

гость Нам - не нравится. Ну это тебе не нравится, а нам нравится.

Не тыкай, овца.

Не хрюкай свинья!!

Гость
#24

Мы были вообще вдвоём на свадьбе))) Никаких гостей вообще не было.

#26

Отличный вариант! :) Я бы, возможно, себе тоже что-то такое устроила, но родители меня не поймут :)

таня
#27

фу, да ну.... это даже хуже, чем стандартно - это вообще никак. пришли, подписали бумажку и ушли....

а вот в совместной поездке на море уже что-то есть... а вместо ресторана с тамадой - групповая фотосессия вместе со всеми родственниками, которых хотите пригласить. только нужен хороший фотограф и некоторый сценарий фотосессии. голодом родных морить не стоит - но можно без балаганного веселья посидеть всем вместе в уютном ресторанчике и поднять за вас несколько бокалов вина. Или нет, ресторанчик перенести на море, а после или во время фотосессии организовать небольшой фуршет, а потом по машинам, - и на моря )

Гость
#28

и у нас примерно так же будет)

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: