Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Хочу на свадьбу в качестве гостя!!!!)))

Все подруги вышли замуж))), а я так хочу на свадьбу сходить в качестве гостя!!!
Как быть???
Что сделать что бы стать гостем на свадьбе?

Ответы (15) Ответить
  • А что ж твои подруги тебя не позвали? Может ты неадекватная? С вилкой на людей нападаешь?).
    Будет у кого нибудь свадьба-начинай рыть тунель к ресторану

• Реклама

• то есть вы их считаете подругами а они вас даже на свадьбу не позвали? вот такие вот подруги :)))

• А какая радость быть гостем на какой-то любой свадьбе, где никого не знаешь?

• Что хорошего в тупых пошлых конкурсах? И вобще в этом спектакле?

• Гость

Что хорошего в тупых пошлых конкурсах? И вобще в этом спектакле?

Как что? Пожрать,выпить,поплясать под Боярского).

• Да нет я была у всех подруг на свадьбах)))), просто хочу еще на свадьбу))))

• Автор

Да нет я была у всех подруг на свадьбах)))), просто хочу еще на свадьбу))))

Может пора уже самой невестой становиться?

• Яна

Может пора уже самой невестой становиться?

Я уже замужем)

• Автор

Я уже замужем)

Ну тогда ответьте чем вас привлекают чужие свадьбы? Вам мало свадеб своих подруг?

• Котя!!!! Что за ерунда? Меня забанили, ветки нет..?

• никогда не пойму вот таких желаний... ну ладно свадьба близких родственников и друзей, но когда зовут на свадьбу троюродной сестры которую я видела 2 раза в жизни когда обе на горшках рядом сидели - для меня такие свадьбы каторга...

• А я все лето буду таскаться по свадьбам, народ в преддверии високосного года решил массово взжениться)

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: любовь