Гость
Статьи
Не пригласили на …

Не пригласили на свадьбу...((

Ситуация такая: не взлюбила меня сестра жениха моего (заловка). у нее сейчас свадьба через несколько месяцев, так она своему родному брату заявила, чтобы был он один, к тому же накрутила свою мать еще …

Суслик
117 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
AK 99775
#101

Суслик, напрасно Вы всему этому придаете такое значение. Если у Вас дойдет дело до женитьбы, дайте ей урок нормального здравого поведения. Через маму обязательно пригласите и будьте подчеркнуто радушны. Пусть ей станет не по себе, если до нее вообще что-нибудь дойдет. А в дальнейшем проанализируйте и свой характер, может быть есть какие-нибудь резоны в ее отношении. Шлифуйте себя постоянно, но не для нее, а для собственного успеха и удовлетворения. Но всегда с милой улыбкой соблюдайте дистанцию, учитывая. что вся семья МЧ для Вас были и остануься абсолютно чужими людьми, которым по стечению обстоятельств ведомы некоторые подробности Вашей жизни. .

Счастливчик))
#102

Добрый вечер всем!! кто хочет себе голоса вконтакт с приличной скидочкой и ссылки на самый полезный софт для компа,тогда кидаем на этот номер 8-988-516-38-28 от 400р и пишем ему в личку http://vk.com/id138290346 сколько перевели!!400р=80голосов,500р=110 голосов и так к каждой сотне рублей отдает +10 голосов,эти голоса нужно будет использовать в течении 2 месяцев,у меня уже 1423 голоса)))всем удачи!!

Asia
#103
Гость

а меня на свадьбу не пригласила подруга, которой я помогла с ее женихом познакомиться!

как вам?

я даже догадываюсь, почему - я слишком хорошо знаю ее моральный облик до жениха)

там и разнузданное п л *тство с малолетками, и пьяный секс с тунисскими аниматорами.

самое удивительное, что я никогда не сдала бы ее,

но она вот так перестраховалась, с*ка, короче....

странно весьма... Если это так, то ей с вами, наоборот, ссориться не резон ))

Гость
#104

Автор, а вы не задумывались, что у вас ещё ДО свадьбы уже капитальные проблемы с родней мужа. Что сестра вас против, что мать его. Может вам пока стоит повременить со свадебкой-то? Перенести на годик?

Гость
#105

Автор, а вы не задумывались, что у вас ещё ДО свадьбы уже капитальные проблемы с родней мужа. Что сестра вас против, что мать его. Может вам пока стоит повременить со свадебкой-то? Перенести на годик?

да... это здравая мысля.. он итак хочет ее играть в начале след. года.

а порой думаю зачем мне все это надо вообще?

Гость
#106

то, что у автора проблемы с родней мужа - исключительно половые трудности этой родни, ей с ними не жить. а то получается мало ли кто кому не нравится - не золотой рубль все-таки.

единственное, что должно волновать автора - как муж относится к ней в связи с этой ситуацией.

Гость
#107

прочла все коменты, автор, да у вас вообще все хорошо - муж пойдет в загс к сестре, но и только - это хороший компромисс, вы пригласите всех, кого он хочет, все-таки свадьба и его тоже, а на самой свадьбе вы их вряд ли заметите в общей массе. а потом уедете далеко и сведете общение к вежливому минимуму - красота)

кстати, я сама сестра - но портить брату жизнь по собственному вкусу себе не позволяю. уважаю его выбор - по крайней мере очень стараюсь - и работаю жилеткой опосля. но это его жизнь, не моя, не лезу.

Гость
#108
Asia

Гостьа меня на свадьбу не пригласила подруга, которой я помогла с ее женихом познакомиться!

как вам?

я даже догадываюсь, почему - я слишком хорошо знаю ее моральный облик до жениха)

там и разнузданное п л *тство с малолетками, и пьяный секс с тунисскими аниматорами.

самое удивительное, что я никогда не сдала бы ее,

но она вот так перестраховалась, с*ка, короче....

странно весьма... Если это так, то ей с вами, наоборот, ссориться не резон ))

на самом деле, это весьма распространенная ситуация.

такие "пробл*душки в прошлом" после замужества перестают поддерживать старые отношения, а то мало ли что всплывет.

к тому же она знает, что я не буду мстить, не такой я человек)

Гость
#109

Иди на свадьбу внаглую,поешь от пуза и домой!!!)))))))))

Света Букина
#110

Я бы на вашем месте на ее свадьбу не пошла,а вот на свою(вашу) пригласила бы.Не стоит уподобляться.

Она
#111

Мое скромное мнение - обязательно надо приглашать!!! Вам нужна эта война? Правильно тут кто-то говорил, будьте выше и мудрее. Все таки не чужой человек, а родная сестры мужа. И муж вам будет благодарен, и сестра, гядишь, другими глазами посмотрит. Дайте сестре сделать этот выбор - приходить или не приходить. Со своей стороны сделайте все, чтобы наладить отношения.

алия
#112
AK 99775

Суслик, напрасно Вы всему этому придаете такое значение. Если у Вас дойдет дело до женитьбы, дайте ей урок нормального здравого поведения. Через маму обязательно пригласите и будьте подчеркнуто радушны. Пусть ей станет не по себе, если до нее вообще что-нибудь дойдет.

нормальную любящую сестру такие дешевые приемы "показушного радушия" абсолютно не трогают. меня,например. пыталась мне одна девушка пыль в глаза пускать. а когда сердце брату моему разбила, именно я возвращала ему веру в жизнь, я вытаскивала его из глубокого разочарования в жизни и женщинах вообще...я тоже младшая сестра, и тем не менее, мой брат сам называет меня ангелом-хранителем и часто говорит, что ни одна женщина на свете не будет ему так же дорога, как я. но я эту честь и это доверие заслужила. и таким девушкам как вы - уважаемая суслик, тоже придется ЗАСЛУЖИТЬ мое доверие, иначе я вас близко к брату не подпустила бы. может и ваш с сестрой пережили нечто подобное.

вы даже не пытаетесь наладить нейтральные отношения с родней мужа, а уже заявляете, что у сестры нелады с психикой... с таким подходом свадьба ваша запросто медным тазом накроется. я не каркаю, просто даю пищу для размышлений - вы проявляете полный эгоизм по отношению к мужу - его мама и сестра (еще и отца потерял) большую часть его жизни были для него номер 1. они на этой позиции и должны оставаться всегда, иначе в его голове возникнет когнитивный диссонанс и хуже станет именно мужчине, а тут вы в жесткой форме претендуете. смягчите тон в разговорах с мужем касательно сестры и проч. ее свадьба - ее дело, ваша свадьба - ваше. исходя из этого думайте. если любите будущего мужа - пригласите и будете дружить с его близкими, если не любите - будете рубить с плеча. что-то мне подсказывает, вы выберете второй путь.но еще не поздно все изменить.начните с себя

Маха
#113
Суслик

Ситуация такая: не взлюбила меня сестра жениха моего (заловка). у нее сейчас свадьба через несколько месяцев, так она своему родному брату заявила, чтобы был он один, к тому же накрутила свою мать еще ( свекровь будущую), что та, увидев меня 3 часа.. всего лишь.. тоже отреагировала негативно. Не смотря на весь этот истеричный цирк его родственников.. он сделал мне предложение и сейчас планируем свадьбу.Вот теперь вопрос, что с сестрой мне его делать, она мне никто.. на свадьбе своей эту особу видеть не хочу. Он слушать меня не хочет.. говорит сестра родная и все., но это и моя свадьба тоже..Про маму его итак понятно, что будет по-любому..

Да от вас злобой и завистью ТАК И ПРЕТ! А еще хотите чтобы к вам по хорошему относились!!! Меняйтесь сама!!! И к вам потянуться люди!!!

Липа
#114

Блин, так мне нравятся эти "добренькие" мамы мужчин, которые якобы из наилучших побуждений травят будущих и настоящих невесток, а на самом деле все это из ревности и нежелания отпускать любимого сыночка. Сестры - то же самое, просто ревность к брату, не более.

Дорогие сестры и мамы мужчин, если вам так дороги ваши братья/сыновья, то за что вы их изводите, заставляя разрываться между вами и любимой? Почему из одного лишь эгоизма готовы родного вам человека истязать постоянным конфликтом, сплетнями, стравливанием? Были бы вам ваши братья и сыновья дороги, то вы наоборот радовались бы их счастью и всячески старались бы поддержать.

Гость
#115

Автор, а вы не задумывались, что у вас ещё ДО свадьбы уже капитальные проблемы с родней мужа. Что сестра вас против, что мать его. Может вам пока стоит повременить со свадебкой-то? Перенести на годик?

Ага, счаз. Еще в угоду родне, которая один раз в своей никчемной жизни одним глазом автора видела, брак переносить. Они как жили за тыщи км, так и будут там жить, и их мнение не колышит никого, даже их сына-брата.

Олеся
#116
посмотри направо

а за что не взлюбила то?

значит есть причина!

банальная ревность может быть причиной. Сама прошла такое, но перед сестрой мужа особенно то и не рисовалась, не должна я её с собой мирить, не хочет дружно жить её тараканы. Я конечно старалась быть мудрее, не развивать конфликт, когда его так и старались раздуть, но и совсем в обиду себя не давала, просто поступала по хитрому, не обязательно для этого использовать грубую схему дашь на дашь)) И ничего, прошло несколько лет (3-4 года) сестра сама изменилась и подружилась. Как говорится, сама придумала, сама обиделась, сама и померилась)))) главное не вестись на провокации. Но это хорошо, когда до человека доходит, что просто девушка- а потом просто жена мужа- а потом и просто мама твоего родного племянника, в итоге - это близкий человек, потенциальный или уже член семьи! Для брата важна и сестра и жена, и им обеим надо бы это понимать и рвать ему сердце.

На свадьбу сестру звать обязательно надо, пусть видит как вы счастливы, как брат счастлив, как нужна ему его любимая. Может где-нибудь ёкнет.

Настя
#117

Нас вот родная сестра мужа на свадьбу не пригласила.Мне-то все равно, но муж переживает, более того, нам даже не сказали когда свадьба будет, его мама и папа молчали в сговоре. Вот так-то. Даже я чувствую себя гадко, какое пренебрежение.Я пошла в магазин, у нас маленький поселок, меня спрашивают, как свадьба? Я в осадок выпала, я не знала, даже что она состоялась.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: