Гость
Статьи
Лепестки роз на …

Лепестки роз на свадьбе у кого какие?

Девочки! У кого какие лепестки для ЗАГСа были? Настоящие(проблематично) или проще не париться и искуственные купить? а может еще золотые сердечки как конфети? кажется будет красиво смотреться!

Счастливая
8 ответов
Последний — Перейти
яя
#1

проблематично? да ладно. нам продали в цветочном магазине за 150 рублей целый пакет хороших и свежих(!) лепетков

Гость
#2

у нас настоящие были, и никаких проблем при их покупке не возникло.

Счастливая
#3

Нужно дойти до цветочного ларька разузнать бы. А не завянут они? расскажите пожалуйста! Вы вечером забрали накануне? А еще конфети были или хлопушки?

гость
#4

искусственные? что за пошлятина, вы букет невесты тоже из искусственных цветов делать будите? Надо заранее прийти в ближайший цветочный магазин и заказать их, просто в некоторых они сразу продаются, а в некоторых надо предварительно заказывать, за день приходите, их покупаете, кладете в холодильник, и ничего с ними не случится. А можно и проще, мы вместе с лимузином заказали и букет и дублер, и лепестки, лимузин приехал к дому а там всё уже лежало.

Надежда
#5

В чем проблема???? Неужели перестали головки роз продавать?????? У меня были белые лепестки, конфети и др. мишура мне не нравится, все цветы были живые и букетик невесты тоже.

Надежда
#6

Мы вечером покупали, свадьба в мае была, сейчас жарко, но не думаю, что, к утру они завянут, в холодильник положите, ничего с ними не случится.

Гость
#7

Нам вообще дали в подарок к свадебному букету.

Ярославка
#8

мы на киевском вокзале покупали, накануне вечером поехали и без проблем взяли, в холодильник положили и все хорошо

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: