Гость
Статьи
Подарок на свадьбу …

Подарок на свадьбу стоимостью 1000 евро

Моя лучшая подруга скоро выходит замуж, а я не знаю что ей подарить совсем. Мы с ней как сестры, наши мамы дружат и подарок должен быть особенным и интересным. Выслушала бы удачные и не очень удачные идеи подарков, все пригодится. Рассчитываю на сумму не более 1000 евро. Заранее спасибо!

34 ответа
Последний — Перейти
мики
#1

Такую сумму лучше деньгами - самый лучший подарок

Дон Антонио*****
#2

деньги подари

гость
#3

+10000 подарите деньги!!!!!!!

#4

деньгами лучше

Гость
#5

Конечно деньгами - даже думать нечего - если все есть у нее - купить украшение на свой вкус - если чего-то нет- добавит и купит - но призываю всех,всех и всех - на свадьбу дарите всегда деньги -

Анна
#6

Деньгами! Мы тоже так дарили.

#7

деньги в конвертике. деньги лучший подарок молодоженам.

Гость
#8

Смотря какое финансовое положение у будущих супругов. Если всем обеспечены, то можно какое-то украшение или дорогую вещь в дом. А если средненько или вообще бедненько, то только деньги.

Гость
#9

Дарите деньги, такую сумму молодые смогут потратить именно на то, что им надо, а трат предстоит много

#11

ну, на свадьбу принято деньгами дарить.....

Но если вариант только подарок может быть мак бук apple?

экса
#12
Гость

Смотря какое финансовое положение у будущих супругов. Если всем обеспечены, то можно какое-то украшение или дорогую вещь в дом. А если средненько или вообще бедненько, то только деньги.

Вот это правильно, плюсуюсь)

Гость
#13

в villeroy & boch что-нибудь посмотрите

#14

мне подруга дарила 5000 рублей и подарок за 35000. Если бы подарила деньгами, то уже бы все потратили, так что подарок - это круто. Лично у нас это был дорогой фотоальбом, итальянский, ручной работы из кожи и дерева

Гость
#15

Подарите подарочный сертификат в Zara . Ооо, я бы не отказалась!!!

muza08
#16

Поездка в загородный отель на выходные в свадебный номер. У наших молодожен медовый месяц был через два месяца , поэтому поездка загород им очень понравилась

muza08
#17

Еще дарили танцевальный номер. Тоже получилось весело и необычно

#18
muza08

Поездка в загородный отель на выходные в свадебный номер. У наших молодожен медовый месяц был через два месяца , поэтому поездка загород им очень понравилась

Скотти

ну, на свадьбу принято деньгами дарить.....



Но если вариант только подарок может быть мак бук apple?

Гость

Смотря какое финансовое положение у будущих супругов. Если всем обеспечены, то можно какое-то украшение или дорогую вещь в дом. А если средненько или вообще бедненько, то только деньги.

Бабушка с дедушкой дарят им свадебное трехнедельное путешествие, они на следующий день вылетают

есть у них)

У них довольно обеспеченные родители, да и они тоже, есть своя процветающая фирма, в деньгах они не нуждаются это точно. Родители вот даже им квартиру дарят, они ремонт там будут делать.

спасибо всем за советы, может то, что я написала о деньгах еще кого-то на мысль натолкнет. Я вот думаю, может что-то в квартиру, но ума не приложу что можно.

#19

стиральную машину, плазменную панель, музыкальный центр, холодильник

(что- нибудь на обустройство) или сертификат на эту сумму в каком нибудь магазине (электро- бытовом к примеру)

Гость
#20

14. Котя Котовна | 28.06.2011, 16:28:08 [494528975]

мне подруга дарила 5000 рублей и подарок за 35000. Если бы подарила деньгами, то уже бы все потратили, так что подарок - это круто. Лично у нас это был дорогой фотоальбом, итальянский, ручной работы из кожи и дерева

Когда мы поженились, то благодаря деньгам, подаренным в конвертиках, начали обустраивать быт - купили посуду, кастрюли, занавески. У нас ничего не было, начинали с нуля. Вот бы я порадовалась такому альбомчику, кушая с газетки !

Гость
#21
Котя Котовна

мне подруга дарила 5000 рублей и подарок за 35000. Если бы подарила деньгами, то уже бы все потратили, так что подарок - это круто. Лично у нас это был дорогой фотоальбом, итальянский, ручной работы из кожи и дерева

и нафига этот дорогой альбом нужен, даже если все есть? вот уж точно бессмысленная трата денег. 35 косарей на такое г@вно...

Гость
#22

техника- не вариант, т.к ни нормальный холодильник ни плазму на такие деньги не купишь! да и вообще это все индивидуально! мне кажется что самое лучшее- это просто подарить деньги! а молодые уж сами решат куда их потратить, тем более у них намечается ремонт и всё такое! Купив подарок вы просто тупо можете прогадать, потратите хорошую сумму денег на бесполезный подарок! Вот нам на свадьбу один друг тоже решил соригинальничать, подарил хрустальные дизайнерские бокалы в стразах сваровски, до сих пор не знаем что с ними делать, пить из них невозможно, а поставить некуда, так и лежат в коробке.

Лида
#23

Если это подруга, то, может, стоит у нее тупо спросить? "Прижать вилам к стене" и спросить. Если им дарят квартиру, то возможно им что-то туда можно купить. По-любому же родители не подарят им полностью обставленную квартиру, может, я ошибаюсь? Но ИМХО в новой квартире им деньги на обустройство пригодятся. Может, вы лукавите, говоря, что они им не нужны?))) ааа??

#24
Лида

Если это подруга, то, может, стоит у нее тупо спросить? "Прижать вилам к стене" и спросить. Если им дарят квартиру, то возможно им что-то туда можно купить. По-любому же родители не подарят им полностью обставленную квартиру, может, я ошибаюсь? Но ИМХО в новой квартире им деньги на обустройство пригодятся. Может, вы лукавите, говоря, что они им не нужны?))) ааа??

Гость

техника- не вариант, т.к ни нормальный холодильник ни плазму на такие деньги не купишь! да и вообще это все индивидуально! мне кажется что самое лучшее- это просто подарить деньги! а молодые уж сами решат куда их потратить, тем более у них намечается ремонт и всё такое! Купив подарок вы просто тупо можете прогадать, потратите хорошую сумму денег на бесполезный подарок! Вот нам на свадьбу один друг тоже решил соригинальничать, подарил хрустальные дизайнерские бокалы в стразах сваровски, до сих пор не знаем что с ними делать, пить из них невозможно, а поставить некуда, так и лежат в коробке.

Скотти

стиральную машину, плазменную панель, музыкальный центр, холодильник

(что- нибудь на обустройство) или сертификат на эту сумму в каком нибудь магазине (электро- бытовом к примеру)

я не лукавлю, я говорю что есть, то есть их возможно подарить, но они их куда-то бессмысленно потратят и подруга будет в обиде на меня, что я не смогла придумать ничего оригинальнее, чем засунуть деньги в конверт. да и памяти никакой не останется, только тот самый конверт(((

о каких-то оригинальных бокалах я думала, но для них еще нужно будет и шкаф подарить, потому что ставить реально некуда)))

стиральная машина и плазма есть, все из техники вроде бы есть, они совсем недавно покупали.

#25

если до свадьбы еще есть много времени можно заказать картину с изображениями молодых. Или вышивку ручной работы- по моему вполне оригинально

#26

А подарите им кофемашину, вот уж точно отличный подарок

Лида
#27
Minui

но для них еще нужно будет и шкаф подарить, потому что ставить реально некуда)))

а если шкаф подарить? правда что, пойти и тупо с подругой выбрать, не?

А подарите им кофемашину, вот уж точно отличный подарок

поддерживаю, я бы прямо от счастья померла, так как я любитель кофе еще тот!)))

а еще бы была благодарна тому человеку, кто бы мне на денюху (у меня через неделю) подарил бы вентилятор, я б ему ноги целовала. Такая жара, что сил нет, а денег на него, родимого, нет(((

#28

Когда мы поженились, то благодаря деньгам, подаренным в конвертиках, начали обустраивать быт - купили посуду, кастрюли, занавески. У нас ничего не было, начинали с нуля. Вот бы я порадовалась такому альбомчику, кушая с газетки !

так нам не только она ж дарила) А тут зато подарок такой, в тему, первый семейный альбом. А деньги заработать можно, 35 тысяч не те деньги, на которые можно что-то суперпуперское купить)

#29

а альбом правда охрененный)))

#30
Лида

Minuiно для них еще нужно будет и шкаф подарить, потому что ставить реально некуда)))

а если шкаф подарить? правда что, пойти и тупо с подругой выбрать, не?



поддерживаю, я бы прямо от счастья померла, так как я любитель кофе еще тот!)))

а еще бы была благодарна тому человеку, кто бы мне на денюху (у меня через неделю) подарил бы вентилятор, я б ему ноги целовала. Такая жара, что сил нет, а денег на него, родимого, нет(((

Скотти

если до свадьбы еще есть много времени можно заказать картину с изображениями молодых. Или вышивку ручной работы- по моему вполне оригинально

оооо, идея с вентилятором! вот как прочла и пошла гуглить, потом плавно от вентиляторов перешла на кондеры, позвонила маме подруги и узнала, что его они еще не покупали, потом вспомнила, что шеф недавно поставил себе в кабинет кондер Mitsubishi, а посмотрев на их сайте я влюбилась в черный просто, подруга у меня любительница темных тонов, так вот я думаю, что можно его купить, сделать на нем аэрографию какую-нить и вместе с сертификатом на установку подарить, как думаете?

тоже как вариант было бы хорошо, но времени уже почти не осталось((((

кофемашина есть, они оба еще те кофеманы....

Натуся
#31

по-моему идея с вентилятором просто супер, никто бы от такого не отказался!!!!!!!:) класс)))

хотя я бы всё равно предпочла деньгами, потому что даже если у человека много-много денег, ему 1000 у.е. "лишней" не будет всё равно,а тем более новая квартира))) Эх, везёт же некоторым!:)))

Валюта
#32

Конечно,деньгами дарите! С подарком есть вероятность промахнуться,не угодить.

Лида
#33
Minui

потом плавно от вентиляторов перешла на кондеры, позвонила маме подруги и узнала, что его они еще не покупали, потом вспомнила, что шеф недавно поставил себе в кабинет кондер Mitsubishi, а посмотрев на их сайте я влюбилась в черный просто, подруга у меня любительница темных тонов, так вот я думаю, что можно его купить, сделать на нем аэрографию какую-нить и вместе с сертификатом на установку подарить, как думаете?

про вентилятор я немного пошутила - он понятно, что не свадебный подарок а про твой Mitsubishi Electric - я не знаю, выглядит солидно, конечно, но это надо советоваться с подругой, вдруг, у нее уже есть он? или по плану закупают? и если захотят то и на счет аэрографии надо тоже советоваться

#35
Натуся

по-моему идея с вентилятором просто супер, никто бы от такого не отказался!!!!!!!:) класс)))

хотя я бы всё равно предпочла деньгами, потому что даже если у человека много-много денег, ему 1000 у.е. "лишней" не будет всё равно,а тем более новая квартира))) Эх, везёт же некоторым!:)))

Лида

Minui потом плавно от вентиляторов перешла на кондеры, позвонила маме подруги и узнала, что его они еще не покупали, потом вспомнила, что шеф недавно поставил себе в кабинет кондер Mitsubishi, а посмотрев на их сайте я влюбилась в черный просто, подруга у меня любительница темных тонов, так вот я думаю, что можно его купить, сделать на нем аэрографию какую-нить и вместе с сертификатом на установку подарить, как думаете?

про вентилятор я немного пошутила - он понятно, что не свадебный подарок а про твой Mitsubishi Electric - я не знаю, выглядит солидно, конечно, но это надо советоваться с подругой, вдруг, у нее уже есть он? или по плану закупают? и если захотят то и на счет аэрографии надо тоже советоваться

они потратят эти деньги в момент допустим, в свадебном путешествии, а памяти никакой не останется, а вот кондиционер будет у них висеть и помогать пережить жару или холод, ну и напоминать обо мне.

Я позвонила ее маме и узнала, что они его еще не покупали, по поводу аэрографии скажу, что я в этом плане знаю предпочтения подруги. спасибо, что натолкнула меня на эту мысль.

Инесса
#36

У меня через 2 недели свадьба, причем вторая, и поэтому не сильно пышная, но тем не менее, это очень немаленькие затраты...лучший подарок - деньги!!

Форум: Отношения
Всего: 368 921 тема
Новые темы за месяц: 5 943 темы
Популярные темы за месяц: 218 328 тем