Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Подарок на свадьбу стоимостью 1000 евро

Моя лучшая подруга скоро выходит замуж, а я не знаю что ей подарить совсем. Мы с ней как сестры, наши мамы дружат и подарок должен быть особенным и интересным. Выслушала бы удачные и не очень удачные идеи подарков, все пригодится. Рассчитываю на сумму не более 1000 евро. Заранее спасибо!

Ответы (36) Ответить
  • Такую сумму лучше деньгами - самый лучший подарок

• Реклама

• Конечно деньгами - даже думать нечего - если все есть у нее - купить украшение на свой вкус - если чего-то нет- добавит и купит - но призываю всех,всех и всех - на свадьбу дарите всегда деньги -

• Смотря какое финансовое положение у будущих супругов. Если всем обеспечены, то можно какое-то украшение или дорогую вещь в дом. А если средненько или вообще бедненько, то только деньги.

• Дарите деньги, такую сумму молодые смогут потратить именно на то, что им надо, а трат предстоит много

• Гость

Смотря какое финансовое положение у будущих супругов. Если всем обеспечены, то можно какое-то украшение или дорогую вещь в дом. А если средненько или вообще бедненько, то только деньги.

Вот это правильно, плюсуюсь)

• в villeroy & boch что-нибудь посмотрите

• мне подруга дарила 5000 рублей и подарок за 35000. Если бы подарила деньгами, то уже бы все потратили, так что подарок - это круто. Лично у нас это был дорогой фотоальбом, итальянский, ручной работы из кожи и дерева

• Подарите подарочный сертификат в Zara . Ооо, я бы не отказалась!!!

• Поездка в загородный отель на выходные в свадебный номер. У наших молодожен медовый месяц был через два месяца , поэтому поездка загород им очень понравилась

• Еще дарили танцевальный номер. Тоже получилось весело и необычно

• muza08

Поездка в загородный отель на выходные в свадебный номер. У наших молодожен медовый месяц был через два месяца , поэтому поездка загород им очень понравилась

Бабушка с дедушкой дарят им свадебное трехнедельное путешествие, они на следующий день вылетают
    Скотти

ну, на свадьбу принято деньгами дарить.....
    Но если вариант только подарок может быть мак бук apple?

есть у них)
    Гость

Смотря какое финансовое положение у будущих супругов. Если всем обеспечены, то можно какое-то украшение или дорогую вещь в дом. А если средненько или вообще бедненько, то только деньги.

У них довольно обеспеченные родители, да и они тоже, есть своя процветающая фирма, в деньгах они не нуждаются это точно. Родители вот даже им квартиру дарят, они ремонт там будут делать.
    спасибо всем за советы, может то, что я написала о деньгах еще кого-то на мысль натолкнет. Я вот думаю, может что-то в квартиру, но ума не приложу что можно.

• стиральную машину, плазменную панель, музыкальный центр, холодильник
    (что- нибудь на обустройство) или сертификат на эту сумму в каком нибудь магазине (электро- бытовом к примеру)

• 14. Котя Котовна | 28.06.2011, 16:28:08 [494528975]
    мне подруга дарила 5000 рублей и подарок за 35000. Если бы подарила деньгами, то уже бы все потратили, так что подарок - это круто. Лично у нас это был дорогой фотоальбом, итальянский, ручной работы из кожи и дерева
    Когда мы поженились, то благодаря деньгам, подаренным в конвертиках, начали обустраивать быт - купили посуду, кастрюли, занавески. У нас ничего не было, начинали с нуля. Вот бы я порадовалась такому альбомчику, кушая с газетки !

• Котя Котовна

мне подруга дарила 5000 рублей и подарок за 35000. Если бы подарила деньгами, то уже бы все потратили, так что подарок - это круто. Лично у нас это был дорогой фотоальбом, итальянский, ручной работы из кожи и дерева

и нафига этот дорогой альбом нужен, даже если все есть? вот уж точно бессмысленная трата денег. 35 косарей на такое г@вно...

• техника- не вариант, т.к ни нормальный холодильник ни плазму на такие деньги не купишь! да и вообще это все индивидуально! мне кажется что самое лучшее- это просто подарить деньги! а молодые уж сами решат куда их потратить, тем более у них намечается ремонт и всё такое! Купив подарок вы просто тупо можете прогадать, потратите хорошую сумму денег на бесполезный подарок! Вот нам на свадьбу один друг тоже решил соригинальничать, подарил хрустальные дизайнерские бокалы в стразах сваровски, до сих пор не знаем что с ними делать, пить из них невозможно, а поставить некуда, так и лежат в коробке.

• Если это подруга, то, может, стоит у нее тупо спросить? "Прижать вилам к стене" и спросить. Если им дарят квартиру, то возможно им что-то туда можно купить. По-любому же родители не подарят им полностью обставленную квартиру, может, я ошибаюсь? Но ИМХО в новой квартире им деньги на обустройство пригодятся. Может, вы лукавите, говоря, что они им не нужны?))) ааа??

• Лида

Если это подруга, то, может, стоит у нее тупо спросить? "Прижать вилам к стене" и спросить. Если им дарят квартиру, то возможно им что-то туда можно купить. По-любому же родители не подарят им полностью обставленную квартиру, может, я ошибаюсь? Но ИМХО в новой квартире им деньги на обустройство пригодятся. Может, вы лукавите, говоря, что они им не нужны?))) ааа??

я не лукавлю, я говорю что есть, то есть их возможно подарить, но они их куда-то бессмысленно потратят и подруга будет в обиде на меня, что я не смогла придумать ничего оригинальнее, чем засунуть деньги в конверт. да и памяти никакой не останется, только тот самый конверт(((
    Гость

техника- не вариант, т.к ни нормальный холодильник ни плазму на такие деньги не купишь! да и вообще это все индивидуально! мне кажется что самое лучшее- это просто подарить деньги! а молодые уж сами решат куда их потратить, тем более у них намечается ремонт и всё такое! Купив подарок вы просто тупо можете прогадать, потратите хорошую сумму денег на бесполезный подарок! Вот нам на свадьбу один друг тоже решил соригинальничать, подарил хрустальные дизайнерские бокалы в стразах сваровски, до сих пор не знаем что с ними делать, пить из них невозможно, а поставить некуда, так и лежат в коробке.

о каких-то оригинальных бокалах я думала, но для них еще нужно будет и шкаф подарить, потому что ставить реально некуда)))
    Скотти

стиральную машину, плазменную панель, музыкальный центр, холодильник
    (что- нибудь на обустройство) или сертификат на эту сумму в каком нибудь магазине (электро- бытовом к примеру)

стиральная машина и плазма есть, все из техники вроде бы есть, они совсем недавно покупали.

• Minui

но для них еще нужно будет и шкаф подарить, потому что ставить реально некуда)))

а если шкаф подарить? правда что, пойти и тупо с подругой выбрать, не?
    А подарите им кофемашину, вот уж точно отличный подарок
    поддерживаю, я бы прямо от счастья померла, так как я любитель кофе еще тот!)))
    а еще бы была благодарна тому человеку, кто бы мне на денюху (у меня через неделю) подарил бы вентилятор, я б ему ноги целовала. Такая жара, что сил нет, а денег на него, родимого, нет(((

• Когда мы поженились, то благодаря деньгам, подаренным в конвертиках, начали обустраивать быт - купили посуду, кастрюли, занавески. У нас ничего не было, начинали с нуля. Вот бы я порадовалась такому альбомчику, кушая с газетки !

так нам не только она ж дарила) А тут зато подарок такой, в тему, первый семейный альбом. А деньги заработать можно, 35 тысяч не те деньги, на которые можно что-то суперпуперское купить)

• Лида

Minuiно для них еще нужно будет и шкаф подарить, потому что ставить реально некуда)))
    а если шкаф подарить? правда что, пойти и тупо с подругой выбрать, не?
    поддерживаю, я бы прямо от счастья померла, так как я любитель кофе еще тот!)))
    а еще бы была благодарна тому человеку, кто бы мне на денюху (у меня через неделю) подарил бы вентилятор, я б ему ноги целовала. Такая жара, что сил нет, а денег на него, родимого, нет(((

оооо, идея с вентилятором! вот как прочла и пошла гуглить, потом плавно от вентиляторов перешла на кондеры, позвонила маме подруги и узнала, что его они еще не покупали, потом вспомнила, что шеф недавно поставил себе в кабинет кондер Mitsubishi, а посмотрев на их сайте я влюбилась в черный просто, подруга у меня любительница темных тонов, так вот я думаю, что можно его купить, сделать на нем аэрографию какую-нить и вместе с сертификатом на установку подарить, как думаете?
    Скотти

если до свадьбы еще есть много времени можно заказать картину с изображениями молодых. Или вышивку ручной работы- по моему вполне оригинально

тоже как вариант было бы хорошо, но времени уже почти не осталось((((
    кофемашина есть, они оба еще те кофеманы....

• по-моему идея с вентилятором просто супер, никто бы от такого не отказался!!!!!!!:) класс)))
    хотя я бы всё равно предпочла деньгами, потому что даже если у человека много-много денег, ему 1000 у.е. "лишней" не будет всё равно,а тем более новая квартира))) Эх, везёт же некоторым!:)))

• Конечно,деньгами дарите! С подарком есть вероятность промахнуться,не угодить.

• Minui

потом плавно от вентиляторов перешла на кондеры, позвонила маме подруги и узнала, что его они еще не покупали, потом вспомнила, что шеф недавно поставил себе в кабинет кондер Mitsubishi, а посмотрев на их сайте я влюбилась в черный просто, подруга у меня любительница темных тонов, так вот я думаю, что можно его купить, сделать на нем аэрографию какую-нить и вместе с сертификатом на установку подарить, как думаете?

про вентилятор я немного пошутила - он понятно, что не свадебный подарок а про твой Mitsubishi Electric - я не знаю, выглядит солидно, конечно, но это надо советоваться с подругой, вдруг, у нее уже есть он? или по плану закупают? и если захотят то и на счет аэрографии надо тоже советоваться

• Натуся

по-моему идея с вентилятором просто супер, никто бы от такого не отказался!!!!!!!:) класс)))
    хотя я бы всё равно предпочла деньгами, потому что даже если у человека много-много денег, ему 1000 у.е. "лишней" не будет всё равно,а тем более новая квартира))) Эх, везёт же некоторым!:)))

они потратят эти деньги в момент допустим, в свадебном путешествии, а памяти никакой не останется, а вот кондиционер будет у них висеть и помогать пережить жару или холод, ну и напоминать обо мне.
    Лида

Minui потом плавно от вентиляторов перешла на кондеры, позвонила маме подруги и узнала, что его они еще не покупали, потом вспомнила, что шеф недавно поставил себе в кабинет кондер Mitsubishi, а посмотрев на их сайте я влюбилась в черный просто, подруга у меня любительница темных тонов, так вот я думаю, что можно его купить, сделать на нем аэрографию какую-нить и вместе с сертификатом на установку подарить, как думаете?
    про вентилятор я немного пошутила - он понятно, что не свадебный подарок а про твой Mitsubishi Electric - я не знаю, выглядит солидно, конечно, но это надо советоваться с подругой, вдруг, у нее уже есть он? или по плану закупают? и если захотят то и на счет аэрографии надо тоже советоваться

Я позвонила ее маме и узнала, что они его еще не покупали, по поводу аэрографии скажу, что я в этом плане знаю предпочтения подруги. спасибо, что натолкнула меня на эту мысль.

• У меня через 2 недели свадьба, причем вторая, и поэтому не сильно пышная, но тем не менее, это очень немаленькие затраты...лучший подарок - деньги!!

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: любовь