Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Как вы считаете, есть ли любовь после свадьбы?

Для чего люди вообще женятся? И что за абсурдная фраза: узаконить отношения...? После штампа в паспорте любовь усиливается десятикратно???))) по-моему совсем наоборот... так для чего весь этот цирк с тамадой, кучей знакомых и не знакомых людей? есть такие пары, у которых после свадьбы отношения перешли ,действительно на новый-продвинутый этап?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (13) Ответить
  • нету,все,пиз д ец

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• У меня любовь есть и через 30 лет после свадьбы. Перед свадьбой не любовь, а влюблённость. Не путайте.

Нравится0
    Не нравится0
  • у нас с мужем после свадьбы всё стало только лучше, как то на психологическом уровне. Муж до свадьбы мне сам утверждал что его отношение ко мне после свадьбы не изменится, и что вообще все это ненужная ***, а после свадьбы сам признался, что теперь я для него не просто девушка, я его семья, сразу как-то сам собой появился общий бюджет, стал советоваться со мной во всем, хотя раньше этого не делал. В общем брак- однозначно дело нужное, а сама свадьба она не так уж и обязательна.

Нравится0
    Не нравится0
  • Конечно есть, а как же! :)))по крайней мере у нас есть!

Нравится0
    Не нравится0
  • .

У меня любовь есть и через 30 лет после свадьбы. Перед свадьбой не любовь, а влюблённость. Не путайте.

которая превращается в любофф в момент проставления штампа)))

Нравится0
    Не нравится0
  • a u menja ljubov bez shtampa, vot eto voobshe pizdez

Нравится0
    Не нравится0
  • ну вы все в одну кучу. любовь она и без штампа, а штамп для юридических отношений. цирк для кого цирк, для других поздравления близких людей. почему стало так модно все устоявшие традиции подвергать вопросам, словно дети-почемучки.
    жаль, что традиции нормальные уходят в России, а все остальные национальности сплачиваются, берегут традиции. мне так жаль...

Нравится0
    Не нравится0
  • извините,но это как слепому рассказывать о прелестных красках мира.Вы ведь все равно не поверите)

Нравится0
    Не нравится0
  • вы бы видели с какой гордостью мой брат говорит слово "жена")) а до свадьбы называл свою Лену "подруга"

Нравится0
    Не нравится0
  • У нас с мужем не усилилась и не убавилась, год прожили в ГБ, поженились потому, что захотели устроить себе пращдник и деток в последствии, так же любим и уважаем друг друга, только теперь кольца носим.

Нравится0
    Не нравится0
  • у некоторых после свадьбы она только начинается..\

Нравится0
    Не нравится0
  • Я очень надеюсь, что у нас после свадьбы ничего не изменится. Мы прожили без штампа 4 года, и в сентябре у нас будет свадьба. Но это просто праздник для нас, а все остальное у нас уже есть - и любовь, и семья, и общие интересы, и романтика. И советуемся друг с другом всегда. Очень хочу, чтобы так и оставалось. И надеюсь, после свадьбы я все же останусь адекватным человеком, а не из тех, у кого сдвиг по фазе на почве штампа, у кого любовь не любовь, а так, приложение к свидетельству.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: любовь