Гость
Статьи
Как вы считаете, есть …

Как вы считаете, есть ли любовь после свадьбы?

Для чего люди вообще женятся? И что за абсурдная фраза: узаконить отношения...? После штампа в паспорте любовь усиливается десятикратно???))) по-моему совсем наоборот... так для чего весь этот цирк с тамадой, кучей знакомых и не знакомых людей? есть такие пары, у которых после свадьбы отношения перешли ,действительно на новый-продвинутый этап?

13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

нету,все,пиз д ец

.
#2

У меня любовь есть и через 30 лет после свадьбы. Перед свадьбой не любовь, а влюблённость. Не путайте.

А
#3

есть

Гость
#4

у нас с мужем после свадьбы всё стало только лучше, как то на психологическом уровне. Муж до свадьбы мне сам утверждал что его отношение ко мне после свадьбы не изменится, и что вообще все это ненужная ***, а после свадьбы сам признался, что теперь я для него не просто девушка, я его семья, сразу как-то сам собой появился общий бюджет, стал советоваться со мной во всем, хотя раньше этого не делал. В общем брак- однозначно дело нужное, а сама свадьба она не так уж и обязательна.

Ёжа
#5

Конечно есть, а как же! :)))по крайней мере у нас есть!

чувак
#6
.

У меня любовь есть и через 30 лет после свадьбы. Перед свадьбой не любовь, а влюблённость. Не путайте.

которая превращается в любофф в момент проставления штампа)))

Гость
#7

a u menja ljubov bez shtampa, vot eto voobshe pizdez

Май
#8

ну вы все в одну кучу. любовь она и без штампа, а штамп для юридических отношений. цирк для кого цирк, для других поздравления близких людей. почему стало так модно все устоявшие традиции подвергать вопросам, словно дети-почемучки.

жаль, что традиции нормальные уходят в России, а все остальные национальности сплачиваются, берегут традиции. мне так жаль...

Гость
#9

извините,но это как слепому рассказывать о прелестных красках мира.Вы ведь все равно не поверите)

гость
#10

вы бы видели с какой гордостью мой брат говорит слово "жена")) а до свадьбы называл свою Лену "подруга"

Надежда
#11

У нас с мужем не усилилась и не убавилась, год прожили в ГБ, поженились потому, что захотели устроить себе пращдник и деток в последствии, так же любим и уважаем друг друга, только теперь кольца носим.

Ненси
#12

у некоторых после свадьбы она только начинается..\

minifreid
#13

Я очень надеюсь, что у нас после свадьбы ничего не изменится. Мы прожили без штампа 4 года, и в сентябре у нас будет свадьба. Но это просто праздник для нас, а все остальное у нас уже есть - и любовь, и семья, и общие интересы, и романтика. И советуемся друг с другом всегда. Очень хочу, чтобы так и оставалось. И надеюсь, после свадьбы я все же останусь адекватным человеком, а не из тех, у кого сдвиг по фазе на почве штампа, у кого любовь не любовь, а так, приложение к свидетельству.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: