Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Свадьба за деньги

Кто нибудь слышал,о том что роспись в будни дни можно сделать торжественной за деньги?

Ответы (10) Ответить
  • Помоему в июле-августе и в буднии дни росписи торжественные. Во всяком случае сегодня невест в кринолинах видела в центре полно. Криналины и лимузины все же подразумевают торжественное бракосочетание. Вообще за деньги можно даже роспись с выездом на дом или в ресторан.

• Реклама

• Я была на свадьбах и по понедельникам и по вторникам и по воскресениям, везде была торжественная регистрация, но это Питер

• Ни фига... Вчера подали заявление В Царицынский загс - неторжественная на 7 сентября. А на торжественную подавать - сказали не раньше декабря! Все забито.

• Мы женились в обычный день на неделе., думали, будет неторжественная регистрация. Но зав.загсом сама предложила нам сделать торжественную. Ни копейки не заплатили
    Когда выходила замуж сестра, тоже в обычный день, неторжественная- она подошла и договорилась (беслатно совершенно).чтобы регистрация была торжественная

• первый раз такое слышу, хотя я тоже как и 2 гость в Питере, у нас тут праздник каждый день)

• И в Москве тоже самое - у Вас спрашивают хотите торжественно или нет. Просто я так поняла, что торжественных стараются ставить всех на пятницу и субботу, мол гости, лимузины и все такое. А не торжественным все равно в какой день, и их ставят на будни.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: любовь