Гость
Статьи
Свадьба за деньги

Свадьба за деньги

Кто нибудь слышал,о том что роспись в будни дни можно сделать торжественной за деньги?

7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Помоему в июле-августе и в буднии дни росписи торжественные. Во всяком случае сегодня невест в кринолинах видела в центре полно. Криналины и лимузины все же подразумевают торжественное бракосочетание. Вообще за деньги можно даже роспись с выездом на дом или в ресторан.

гость
#2

Я была на свадьбах и по понедельникам и по вторникам и по воскресениям, везде была торжественная регистрация, но это Питер

#3

Роспись в любые дни торжественная по вашему желанию

Гость
#4

Ни фига... Вчера подали заявление В Царицынский загс - неторжественная на 7 сентября. А на торжественную подавать - сказали не раньше декабря! Все забито.

Гость
#5

Мы женились в обычный день на неделе., думали, будет неторжественная регистрация. Но зав.загсом сама предложила нам сделать торжественную. Ни копейки не заплатили

Когда выходила замуж сестра, тоже в обычный день, неторжественная- она подошла и договорилась (беслатно совершенно).чтобы регистрация была торжественная

#6

первый раз такое слышу, хотя я тоже как и 2 гость в Питере, у нас тут праздник каждый день)

Гость
#7

И в Москве тоже самое - у Вас спрашивают хотите торжественно или нет. Просто я так поняла, что торжественных стараются ставить всех на пятницу и субботу, мол гости, лимузины и все такое. А не торжественным все равно в какой день, и их ставят на будни.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: