Гость
Статьи
Загс и подмосковная …

Загс и подмосковная прописка

девочки,милые,подскажите,мы с мч решили пожениться,прописка у него подмосковная у меня московская-можем ли мы подавать заявление в любой загс москвы???

Стася Ласточкина
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ну конечно

Гость
#2

вот пл...я!!!

оно вам надо? пому сразу в московский-то?

контора она и в москве контора. из-за вас очереди по пол года!!!

#3

без проблем можете, там по моему прописка вообще не требуется

Гость
#4

у меня прописка московская, у мужа- ростовская, женились в подмосковном загсе. Неважно, где вы прописаны, пожениться можете в любом загсе.

Гость
#5

ах, да, обратите внимание, что у каждого загса-свои реквизиты, и оплачивать пошлину 200 руб нужно в копилку именно того загса, где вы будете жениться. Если принесете платежку с реквизитами другого загса- нужно будет платить 200 руб повторно или идти в загс, кому вы уже оплатили

Гостья
#6

В Москве ЗАГС и даже Дворец Бракосочетания можно выбрать ЛЮБОЙ и с пропиской в ЛЮБОМ городе РФ. Заранее зайдите, куда определитесь подавать, возьмите бланк квитанции и оплатите, заодно по дням соориентируетесь. У них висят даты, свободные на текущий момент.

Гость
#7

Да хоть в Сибири, там прописка не нужна.

Стася Ласточкина
#8

Спасибо большое всем за добрые советы!!!

Гость
#9

Всем привет! меня зовут,Антонина! я-свадебный фотограф, снимаю свадьбы уже второй сезон, мои работы Вы можете посмотреть в контакте в моей группе! если возникнуть какие-нибудь вопросы, задавайте, отвечу, подскажу))-http://vkontakte.ru/club29908394

89167110805

antonella69@yandex.ru

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: