Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

нормально ли такое поведение гостей на свадьбе? как вы считаете?

неделю назад в качестве гостьи с молодым человеком была на свадьбе у своей подруги... не вдаваясь в подробности самого торжества, хочется обратить внимание на поведение гостей: они постоянно ходили туда-сюда, выходили из столовой с самого начала свадьбы "подышать воздухом"....ладно бы курящие или пожилые, или подвыпившие...а то просто толпами выходили наши с невестой общие подруги со своими парнями, причём в самые торжественные моменты(например, пропустили танец родителей и конкурс сборов на мальчикам и девочку)...цели их "выходов" я не поняла, особенно когда все сидят за столом, а 4 человека, рядом сидящих, вдруг поднимаются и медленно шествуют к выходу, причём не 1 раз. Была на свадьбе впервые, может я чего-то не знаю и так принято???

Ответы (31) Ответить
  • вам кости перемыть выходили

• Реклама

• мужская половина обсуждала как бы втихаря, под шумок, переспать с пьяной невестой )

• а надо сесть и даже в туалет не отлучаться? :))
    Вообще это нормально, особенно если ведущим предусмотрена свободная программа, только как-то не красиво что именно медленно на виду
    А остальные всю свадьбу сиднем сидели?

• нормально. Это праздник, а не шоу. Кто хочет - смотрит, кто не хочет - не смотрит

• Значит свадьба скучная была. У меня из кафе никто не выходил, все участвовали в конкурсах, до сих пор видео смотрим с мужем и смеемся. ОЧЕНЬ повезло с тамадой!!!

• Надежда

Значит свадьба скучная была. У меня из кафе никто не выходил, все участвовали в конкурсах, до сих пор видео смотрим с мужем и смеемся. ОЧЕНЬ повезло с тамадой!!!

А Вы дверь кафе предварительно на ключ запирали?

• потому что на свадьбу большинство ходит не по своему желанию, а чтоб не обидеть родственников/друзей, которым захотелось выпендриться по полной программе. поэтому все сидят скучают сначала, а потом под шумок на улицу выходят.редко бывает, что на свадьбе все гости знакомы, а так сидишь, а вокруг тебя 20 бабушек неизвестных - вот веселуха-то....

• Ну, если ВАМ от этого легче станет, не запирала. ЗАВИДУЙТЕ МОЛЧА.

• нормально. почему-то считается, что все гости просто ОБЯЗАНЫ себя вести по каким-то дурацким установленным шаблонам: обязаны непременно радоваться и умиляться весь день с утра до вечера, обязаны прыгать и скакать чтобы не дай тебе бог не подумали о тебе ничего плохого молодожены, их родители и другие гости, в общем список можно продолжать и продолжать. я была только на одной свадьбе. пришла к выводу, что традиционная свадьба с тамадой совсем не для меня)))

• а я тоже всегда выхожу, чтобы не заставили в конкурсах учавствовать )))

• Гости отдохнуть пришли, или быть болванчиками в программе тамады? Конечно это нормально, что люди выходят время от времени

• Гость

а я тоже всегда выхожу, чтобы не заставили в конкурсах учавствовать )))

во-во! бывает такая пошлятина....

• Это НЕ нормально - это признак невоспитанности и неуважения прежде всего к жениху и невесте! Знаю, сколько денег и моральных сил отнимает подготовка к свадьбе, а гости обычно приходят с "тыщей" за себя и своего парня/девку и ведут себя, как свиньи, которым ничего кроме как пожрать/выпить/покурить не надо!

• Вас позвали на свадьбу - и улыбать, и хлопать, и конкурсы смотреть НАДО от души и весь вечер! Не любите такие мероприятия - не ходите и не портите людям праздник!

• Вообще то на свадьбе всегда делают перекуры, что бы люди моги выйти "подышать воздухом", а вставать из-за стола когда все сидят- это не нормально. И я не думаю что 4 парня сидевшие рядом, пошли в туалет! Это неуважение к молодым и другим гостям.

• Я после 5-ого посещения свадьбы вообще перестал воспринимать сеё действие всерьёз =)) И то же постоянно отлучался, уже просто было не интересно.....

• помню попала тут на свадебку))Кафе в подвале,кондеев нет,на улице жара 30,на столе больше всего было водки и салатов замайонезенных ,куча тупорылых конкурсов,ну и в конце ,как полагается-драка (отец невесты сцепился со своим вторым зятем)

• Гость

Вас позвали на свадьбу - и улыбать, и хлопать, и конкурсы смотреть НАДО от души и весь вечер! Не любите такие мероприятия - не ходите и не портите людям праздник!

С такими запросами на свадьбу надо звать гостей за деньги. Сейчас есть и такие. Они будут рыдать от умиления и целовать вам ножки только за то, что вы пригласили их на эту колхозную свадьбу. А то, что вы им за это заплатите, так это ж не так важно. Главное, все будут делать вид, что все ради и счастливы.
    А нормальные люди это не для вас. Друзья, родня-им вам звать не нужно. А то ещё не дай бог поднимут попу со стула, или улыбку с лица уберут..Нет-нет-нет. Таких сволочей звать нельзя!

• мы выходили, чтобы не участвовать в конкурсах. вообще, чтобы ходить на все эти свадьбы и радоваться там - надо быть под кайфом.

• вы знаете, свадьба была не скучная, и тамада ни к кому не приставал....да, гости друг друга не все знали, но например эти мои знакомые были парочками, т.е. могли бы и на месте пообщаться! конкурсов было мало и никто там никого не вытаскивал и не заставлял...и это были не парни, которым покурить надо срочно, а пары...) жары тоже не было. я не говорю, что надо сидеть как приклеенные всю свадьбу, но постоянно выходить целой компанией со свадьбы своей ОДНОЙ ИЗ ЛУЧШИХ подруг - это разве норм? видимо я и правда чего-то не понимаю, но мне было бы просто стыдно. почему-то я и мой мч спокойной и приятно провели вечер, выйдя всего раз и то, потому что позвали эти самые знакомые...может просто завидовать меньше надо?

• А я переволновалась и сама со своей свадьбы ушла. Из-за тамады, дуры редкостной. Меня всей толпой успакаивали. Потом стыдно было, что не могла сдержаться.

• вот и на *** надо тратить кучу денег на однообразные свадьбы, кот. всем надоели , а потом еще из-за тамады расстраиваться...

• Это не уважение просто!!! Тебя пригласили на свадьбу...Если ты пришёл,то будь добр сиди,и улыбайся, с*ка, хлопай в ладоши и учавствую в этих тупых конкурсах и делай вид что тебе все это нравится! Иначе сиди дома! Нехрен портить настроение всем...И ещё, за тебя заплатили 1500-2000 тысячи так что сижи и ЖРИИИИИИИ!!!!)))))))
    ух..вот так вот))

• Одно дело на минутку отойти, а уходить специально чтобы на конкурс не позвали? - жесть...какого черта тогда вы вообще шли??????

• Гость

Это НЕ нормально - это признак невоспитанности и неуважения прежде всего к жениху и невесте! Знаю, сколько денег и моральных сил отнимает подготовка к свадьбе, а гости обычно приходят с "тыщей" за себя и своего парня/девку и ведут себя, как свиньи, которым ничего кроме как пожрать/выпить/покурить не надо!

а что еще должно быть надо?) поесть, выпить, потанцевать, пообщаться с родственниками и знакомыми, которых лет сто не видела и еще столько же не увижу. Если понравится развлекательная программа - с удовольствием посмотрю и похлопаю (сама участвовать не буду ни за какие коврижки), если не понравится - найду теплую компашку, скучкуемся где-нибудь поближе к выходу и устроим себе "независимый" сабантуйчик. А если кому-то сто-либо не нравиццо - В САД.

• это неуважение к молодым - однозначно. Просто не надо звать на свадьбу кого попало. У нас были самые родные и хорошие друзья. пусть всего 30 человек, зато все пришли с настроением того, что это праздник - день рожденья семьи и нас с Димой все поздравляли. Многое зависит от тамады. Нам повезло -реколмендую. Лиза Горбачёва. Профессиональная телеведущая, умеет держаться на людях, не боится гостей, умеет и знает что и когда сказать. Короче - рекомендую. она у меня в одноклассниках в друзьях и в моём мире. Мария. кафе "Танго", 26 августа 2011

• Согласна с 17!
    Неуважение конкретное,мне было бы очень обидно!!
    Вообще терпеть не могу, когда даже просто на каких-то соберушках люди начинают показывать,что им скучно, начинают ходить туда-сюда и проч. А уж на свадьбе!! Товарищи,будьте вежливы!!

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: любовь