Гость
Статьи
нормально ли такое …

нормально ли такое поведение гостей на свадьбе? как вы считаете?

неделю назад в качестве гостьи с молодым человеком была на свадьбе у своей подруги... не вдаваясь в подробности самого торжества, хочется обратить внимание на поведение гостей: они постоянно ходили туда-сюда, выходили из столовой с самого начала свадьбы "подышать воздухом"....ладно бы курящие или пожилые, или подвыпившие...а то просто толпами выходили наши с невестой общие подруги со своими парнями, причём в самые торжественные моменты(например, пропустили танец родителей и конкурс сборов на мальчикам и девочку)...цели их "выходов" я не поняла, особенно когда все сидят за столом, а 4 человека, рядом сидящих, вдруг поднимаются и медленно шествуют к выходу, причём не 1 раз. Была на свадьбе впервые, может я чего-то не знаю и так принято???

Натуся
31 ответ
Последний — Перейти
Валька
#1

вам кости перемыть выходили

#2

мужская половина обсуждала как бы втихаря, под шумок, переспать с пьяной невестой )

#3

а надо сесть и даже в туалет не отлучаться? :))

Вообще это нормально, особенно если ведущим предусмотрена свободная программа, только как-то не красиво что именно медленно на виду

А остальные всю свадьбу сиднем сидели?

Рупрeхт
#4

Пёрнуть выходили.

кАтя
#5

нормально. Это праздник, а не шоу. Кто хочет - смотрит, кто не хочет - не смотрит

Надежда
#6

Значит свадьба скучная была. У меня из кафе никто не выходил, все участвовали в конкурсах, до сих пор видео смотрим с мужем и смеемся. ОЧЕНЬ повезло с тамадой!!!

Гость
#7
Надежда

Значит свадьба скучная была. У меня из кафе никто не выходил, все участвовали в конкурсах, до сих пор видео смотрим с мужем и смеемся. ОЧЕНЬ повезло с тамадой!!!

А Вы дверь кафе предварительно на ключ запирали?

#8

Согласна. Многое от тамады зависит

Гость
#9

потому что на свадьбу большинство ходит не по своему желанию, а чтоб не обидеть родственников/друзей, которым захотелось выпендриться по полной программе. поэтому все сидят скучают сначала, а потом под шумок на улицу выходят.редко бывает, что на свадьбе все гости знакомы, а так сидишь, а вокруг тебя 20 бабушек неизвестных - вот веселуха-то....

Надежда
#10

Ну, если ВАМ от этого легче станет, не запирала. ЗАВИДУЙТЕ МОЛЧА.

Гость
#11

нормально. почему-то считается, что все гости просто ОБЯЗАНЫ себя вести по каким-то дурацким установленным шаблонам: обязаны непременно радоваться и умиляться весь день с утра до вечера, обязаны прыгать и скакать чтобы не дай тебе бог не подумали о тебе ничего плохого молодожены, их родители и другие гости, в общем список можно продолжать и продолжать. я была только на одной свадьбе. пришла к выводу, что традиционная свадьба с тамадой совсем не для меня)))

чувак
#12

драка была?

Гость
#13

а я тоже всегда выхожу, чтобы не заставили в конкурсах учавствовать )))

Asia
#14

Гости отдохнуть пришли, или быть болванчиками в программе тамады? Конечно это нормально, что люди выходят время от времени

Asia
#15
Гость

а я тоже всегда выхожу, чтобы не заставили в конкурсах учавствовать )))

во-во! бывает такая пошлятина....

Гость
#16

Это НЕ нормально - это признак невоспитанности и неуважения прежде всего к жениху и невесте! Знаю, сколько денег и моральных сил отнимает подготовка к свадьбе, а гости обычно приходят с "тыщей" за себя и своего парня/девку и ведут себя, как свиньи, которым ничего кроме как пожрать/выпить/покурить не надо!

Гость
#17

Вас позвали на свадьбу - и улыбать, и хлопать, и конкурсы смотреть НАДО от души и весь вечер! Не любите такие мероприятия - не ходите и не портите людям праздник!

Гость
#18

улыбатьСЯ

Гость
#19

Вообще то на свадьбе всегда делают перекуры, что бы люди моги выйти "подышать воздухом", а вставать из-за стола когда все сидят- это не нормально. И я не думаю что 4 парня сидевшие рядом, пошли в туалет! Это неуважение к молодым и другим гостям.

v 1.002
#20

Я после 5-ого посещения свадьбы вообще перестал воспринимать сеё действие всерьёз =)) И то же постоянно отлучался, уже просто было не интересно.....

Жанчикчик
#21

помню попала тут на свадебку))Кафе в подвале,кондеев нет,на улице жара 30,на столе больше всего было водки и салатов замайонезенных ,куча тупорылых конкурсов,ну и в конце ,как полагается-драка (отец невесты сцепился со своим вторым зятем)

Гость
#22
Гость

Вас позвали на свадьбу - и улыбать, и хлопать, и конкурсы смотреть НАДО от души и весь вечер! Не любите такие мероприятия - не ходите и не портите людям праздник!

С такими запросами на свадьбу надо звать гостей за деньги. Сейчас есть и такие. Они будут рыдать от умиления и целовать вам ножки только за то, что вы пригласили их на эту колхозную свадьбу. А то, что вы им за это заплатите, так это ж не так важно. Главное, все будут делать вид, что все ради и счастливы.

А нормальные люди это не для вас. Друзья, родня-им вам звать не нужно. А то ещё не дай бог поднимут попу со стула, или улыбку с лица уберут..Нет-нет-нет. Таких сволочей звать нельзя!

Гость
#23

мы выходили, чтобы не участвовать в конкурсах. вообще, чтобы ходить на все эти свадьбы и радоваться там - надо быть под кайфом.

Натуся
#24

вы знаете, свадьба была не скучная, и тамада ни к кому не приставал....да, гости друг друга не все знали, но например эти мои знакомые были парочками, т.е. могли бы и на месте пообщаться! конкурсов было мало и никто там никого не вытаскивал и не заставлял...и это были не парни, которым покурить надо срочно, а пары...) жары тоже не было. я не говорю, что надо сидеть как приклеенные всю свадьбу, но постоянно выходить целой компанией со свадьбы своей ОДНОЙ ИЗ ЛУЧШИХ подруг - это разве норм? видимо я и правда чего-то не понимаю, но мне было бы просто стыдно. почему-то я и мой мч спокойной и приятно провели вечер, выйдя всего раз и то, потому что позвали эти самые знакомые...может просто завидовать меньше надо?

09
#25

А я переволновалась и сама со своей свадьбы ушла. Из-за тамады, дуры редкостной. Меня всей толпой успакаивали. Потом стыдно было, что не могла сдержаться.

песец
#26

вот и на *** надо тратить кучу денег на однообразные свадьбы, кот. всем надоели , а потом еще из-за тамады расстраиваться...

Надюша
#27

Это не уважение просто!!! Тебя пригласили на свадьбу...Если ты пришёл,то будь добр сиди,и улыбайся, с*ка, хлопай в ладоши и учавствую в этих тупых конкурсах и делай вид что тебе все это нравится! Иначе сиди дома! Нехрен портить настроение всем...И ещё, за тебя заплатили 1500-2000 тысячи так что сижи и ЖРИИИИИИИ!!!!)))))))

ух..вот так вот))

Надюша
#28

Одно дело на минутку отойти, а уходить специально чтобы на конкурс не позвали? - жесть...какого черта тогда вы вообще шли??????

Гость176
#29
Гость

Это НЕ нормально - это признак невоспитанности и неуважения прежде всего к жениху и невесте! Знаю, сколько денег и моральных сил отнимает подготовка к свадьбе, а гости обычно приходят с "тыщей" за себя и своего парня/девку и ведут себя, как свиньи, которым ничего кроме как пожрать/выпить/покурить не надо!

а что еще должно быть надо?) поесть, выпить, потанцевать, пообщаться с родственниками и знакомыми, которых лет сто не видела и еще столько же не увижу. Если понравится развлекательная программа - с удовольствием посмотрю и похлопаю (сама участвовать не буду ни за какие коврижки), если не понравится - найду теплую компашку, скучкуемся где-нибудь поближе к выходу и устроим себе "независимый" сабантуйчик. А если кому-то сто-либо не нравиццо - В САД.

Мария
#30

это неуважение к молодым - однозначно. Просто не надо звать на свадьбу кого попало. У нас были самые родные и хорошие друзья. пусть всего 30 человек, зато все пришли с настроением того, что это праздник - день рожденья семьи и нас с Димой все поздравляли. Многое зависит от тамады. Нам повезло -реколмендую. Лиза Горбачёва. Профессиональная телеведущая, умеет держаться на людях, не боится гостей, умеет и знает что и когда сказать. Короче - рекомендую. она у меня в одноклассниках в друзьях и в моём мире. Мария. кафе "Танго", 26 августа 2011

Ватрушка
#31

Согласна с 17!

Неуважение конкретное,мне было бы очень обидно!!

Вообще терпеть не могу, когда даже просто на каких-то соберушках люди начинают показывать,что им скучно, начинают ходить туда-сюда и проч. А уж на свадьбе!! Товарищи,будьте вежливы!!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: