Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Советчица на свадьбу

Всех с днем любви и верности! У меня через 2 месяца свадьба, наряд пошила у швеи, осталось купить правильное белье, обувь, придумать прическу...А посоветоваться не с кем! маме, сестре не доверюсь в этом вопросе, подруги далеко, жениху платье показывать нельзя, стилиста нанимать- доп. расходы, кот.и так много...Что делать?(

Ответы (4) Ответить
  • Я б вам с удовольствием помогла, но увы в разных городах живем :)

• Реклама

• Поищите форумы про свадьбу в вашем городе Там можно пообщаться с другими невестами, найти отзывы и советы "бывалых", почитать советы , рекламу фирм и агентств конкретно вашего города Некоторые невесты начинают общаться в реале, и вместе решают предсвадебные вопросы

• автор, а что тут сложного? свадебной обуви сейчас изобилие, на любой вкус и кошелек, и тем более свадебная обувь почти вся стандартная! С бельем еще проще, поверьте, жениху на него будет пофиг, свадьба- дело не легкое, и до оценки белья- дело доходит редко, доползти бы до кровати! Купите кружевной лиф и трусики, не ошибетесь, хотя под моё платье лиф вообще был не нужен. Прическу и макияж вам же по-любому будет делать мастер?это не так дорого! конечно хорошо бы заранее до дня свадьбы прорепетировать прическу и макияж, но если нет такой возможности, то смотрите прически без кренделей и пошлых завитушек, волнистые, красиво уложенные локоны идут почти всем! а макияж должен быть максимально легким, нежным, и невидимым, без красной помады и дымчатых глаз) в общем все просто)

• верьте в себя и в свой вкус,это же ваша свадьба.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь