Гость
Статьи
Как поступить?

Как поступить?

Добрый вечер,милые барышни!Решили пожениться,подаем заявление на днях,свадьбу не хотим-только родители и несколько друзей.Как мы это видим-расписаться,посидеть в ресторанчике.Без торжества.Ну не хочется и все тут!Но существует проблема-мои подруги.все как одна наезжают,что мол раз в жизни замуж,нужно торжество,пожалеешь потом.Девочки,ну все же понимают,что если посерьезке праздновать,то в три раза больше людей звать.начнеться-подружки и их мч,родня всякая дальняя.не хочется этого!Тихо-скромно-по-семейному-вот что нам надо с женихом!Помогите!как подругам объяснить....чтобы без обид!прям уперлись-свадьбу им подавай.

Селеста
12 ответов
Последний — Перейти
табуретка
#1

устройте им девичник

#2

так и объясни как тут

#3

девичник точно...

Гость
#4

не бойтесь,настоящие подруги на отсутствие свадьбы не обидятся.

Селеста
#5

НАсчет девичника хорошая идея!Насчет не обидяться...понятное дело,что переживут..но в данный момент так неприятно,что вместо радости на новость о свадьбы я вижу недовольства и навязывание,что это единственный раз,что надо гульнуть....

#6

Селеста правда сделай девичник им и всё, а по поводу того, что свадьбу игарть не будешь, ну эт я про торжество, то это личное дело, подружек ка-то эт не должно касаться, и поэтому пусть подружки не обижаются, если подружки хорошие, то все прекрасно поймут

Селеста
#7

Спасибо,Frilusik!Да,я подумала и решила,что отстреляюсь перед ними хорошим девичником!А на роспись толкьо родителей.И потом где-нибудь с ними посидим отметим.так лучше всего убдет.Надеюсь девочки смогут понять!

Натуся
#8

вы абсолютно правы, так и поступайте, я тоже так планирую...мои подруги тоже все за большую пышную свадьбу, ну так что же? из-за них устраивать то, чего не хотите? фигушки!

Иринка
#9

если подруги так хотят свадьбу ВАШУ пусть помогают материально

Селеста
#10

Да,Натуся,действительно почему нуужно делать так как хочет кто-то другой.я думаю всё будет хорошо и девочки смогут понять!Знаю точно,что я бы поняла..)

Спасибо!

Гость
#11
Иринка

если подруги так хотят свадьбу ВАШУ пусть помогают материально

Вот именно, пусть скинутся на небольшое торжество, вы с мужем я думаю не откаетесь. Мы с мужем в свое время потихому расписались, дома посидели с родителями и все. Зато потом целый месяц к нам ходили в гости друзья и почти каждый вечер была мини свадьба. Как мы не спились за тот месяц для нас до сих по загадка.

#12

У меня такая же свадьба была, погуляли, пофоткались, а потом в обще домой поехали отмечать, посидели и уехали в загородный отель)) Меня ни чеё мнение не волновало, это был только наш день)

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: