Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Как поступить?

Добрый вечер,милые барышни!Решили пожениться,подаем заявление на днях,свадьбу не хотим-только родители и несколько друзей.Как мы это видим-расписаться,посидеть в ресторанчике.Без торжества.Ну не хочется и все тут!Но существует проблема-мои подруги.все как одна наезжают,что мол раз в жизни замуж,нужно торжество,пожалеешь потом.Девочки,ну все же понимают,что если посерьезке праздновать,то в три раза больше людей звать.начнеться-подружки и их мч,родня всякая дальняя.не хочется этого!Тихо-скромно-по-семейному-вот что нам надо с женихом!Помогите!как подругам объяснить....чтобы без обид!прям уперлись-свадьбу им подавай.

Ответы (13) Ответить
  • устройте им девичник

• Реклама

• не бойтесь,настоящие подруги на отсутствие свадьбы не обидятся.

• НАсчет девичника хорошая идея!Насчет не обидяться...понятное дело,что переживут..но в данный момент так неприятно,что вместо радости на новость о свадьбы я вижу недовольства и навязывание,что это единственный раз,что надо гульнуть....

• Селеста правда сделай девичник им и всё, а по поводу того, что свадьбу игарть не будешь, ну эт я про торжество, то это личное дело, подружек ка-то эт не должно касаться, и поэтому пусть подружки не обижаются, если подружки хорошие, то все прекрасно поймут

• Спасибо,Frilusik!Да,я подумала и решила,что отстреляюсь перед ними хорошим девичником!А на роспись толкьо родителей.И потом где-нибудь с ними посидим отметим.так лучше всего убдет.Надеюсь девочки смогут понять!

• вы абсолютно правы, так и поступайте, я тоже так планирую...мои подруги тоже все за большую пышную свадьбу, ну так что же? из-за них устраивать то, чего не хотите? фигушки!

• если подруги так хотят свадьбу ВАШУ пусть помогают материально

• Да,Натуся,действительно почему нуужно делать так как хочет кто-то другой.я думаю всё будет хорошо и девочки смогут понять!Знаю точно,что я бы поняла..)
    Спасибо!

• Иринка

если подруги так хотят свадьбу ВАШУ пусть помогают материально

Вот именно, пусть скинутся на небольшое торжество, вы с мужем я думаю не откаетесь. Мы с мужем в свое время потихому расписались, дома посидели с родителями и все. Зато потом целый месяц к нам ходили в гости друзья и почти каждый вечер была мини свадьба. Как мы не спились за тот месяц для нас до сих по загадка.

• У меня такая же свадьба была, погуляли, пофоткались, а потом в обще домой поехали отмечать, посидели и уехали в загородный отель)) Меня ни чеё мнение не волновало, это был только наш день)

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: любовь