Гость
Статьи
Первая брачная ночь

Первая брачная ночь

Подскажите пожалуйста куда можно поехать на первую брачную ночь? Отели, дома отдыха. Может чтобы был номер для новобрачных и цены приемлемые. Поделитесь, пожалуйста, кто где был. Только не отели на час, это не тот вариант. Сразу ехать домой как-то скучновато, да и к тому же, дома ещё не будет горячей воды:( а греть воду, чтобы смыть причёску это нереально много воды нужно, как раз первая брачная ночь уйдёт на то, чтобы мыть голову:))))

Stella
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не пожалейте денег на приличный номер в отеле.

Гость
#2

Иди в парк на скамейку,может,нескучно будет)))

Гость
#3

Вот не понимаю, нафик нужен отель или прочие роскошества. По-моему после свадьбы самое то отрубиться хоть гле-нибудь, такая усталось после всех церемоний (если они, конечно, есть). Вряд ли много мололдоженов проводят свою первую брачную ночь в романтической обстановке и любовных утехах)))

гость
#4

мы после свадьбы поехали в Амбассадор (Питер) очень шикарно, номер для новобрачных ,большой, свободный, в номере фрукты, цветы и шампанское! На утро завтрак в номер, поздний выезд + трансфер до дома! Еще до 11 утра можно сходить бесплатно поплавать в бассейне,очень кстати!!! бодрит)))Прекрасное продолжение незабываемого дня!!!

гость
#5

Кстати, мы до свадьбы уже жили вместе 3 года, и первая брачная ночь у нас все равно состоялась, да еще какая!)) главное желание!!

Хвостатая Машка
#6
гость

Кстати, мы до свадьбы уже жили вместе 3 года, и первая брачная ночь у нас все равно состоялась, да еще какая!)) главное желание!!

ну вы даете....я приехав домой после свадьбы с трудом разобрала прическу, залезла в душ и упала спать, муж посчитал деньги подаренные и тоже спать завалился. утром оба встали с нехреновым похмельем))))

Stella
#7
Гость

Иди в парк на скамейку,может,нескучно будет)))

Только после вас:) Вот как увижу, что вы спите на лавочке на газетке, тогда тоже задумаюсь:)))

Stella
#8

Вопрос в том и заключается, что какой отель выбрать в пределах Москвы и МО и по разумной цене. Все кто ехал сразу после свадьбы домой, говорили, что лучше бы они номер где-то сняли.

Гость
#9

А мы поехали домой и стали сексится в первый раз. Ни на что другое просто не отвлекались. А для тех. у кого брачная ночь была задолго до свадьбы лучше снять отель. Может необычность обстановки подхлестнёт? И сделает приевшееся уже занятие запоминающимся.

Надежда
#10

У нас дома была, а утром на море уехали.

Надежда
#11

НЕТ СЛОВ!!! Приевшиеся??? УДИВИЛИ!!!! Вообще-то в первый раз больно и все такое....

Stella
#12
Надежда

НЕТ СЛОВ!!! Приевшиеся??? УДИВИЛИ!!!! Вообще-то в первый раз больно и все такое....

Сейчас, к счастью или к сожалению, невесты выходят замуж уже имея первый сексуальный опыт за плечами, поэтому если люди давно уже живут вместе и хотят где-то устроить свою первую в статусе мужа и жены брачную ночь, и сменить обстановку, то в этом нет ничего такого.

#13

Б ля! хоть бы кто по теме ответил! я ржу над вами)))))

Девушка, а вы из какого города, чтобы подсказывать то?

Stella
#14
Фея с топором

Б ля! хоть бы кто по теме ответил! я ржу над вами)))))

Девушка, а вы из какого города, чтобы подсказывать то?

Вот я тоже смотрю, что никто по теме вопроса, кроме 4 гостя (про Питер) не ответил. Я писала, что я из Москвы.

Лиза
#15

Корстон, бывший орленок, это в районе Ленинского проспекта. Мы с мужем незабываемые дни проводили

Stella
#16

Я уже нашла уютное местечко в Подмосковье, посмотрим, что будет когда приедем туда:)

#17

А разве отель для такого занятия не конфузно?Разве можно реально оторваться в первую брачную ночть в МОТЕЛЕ?Встретить утро с любимым человеком и расхаживать по дому проснувшись в чем тебе захочется?Разве не здорово проснувшись сварить чашечку кофе или чая и милонаблюдать на сопевшего любимого мужа?Мне кажется будет замечательно загородный домик,пусть и не дорогой и не за 100 км, но такой уединенный и такой романтичный...

#18

неувидела предыдущее и как угадала)

Stella
#19

Девочки, съездили мы в то местечко, которое я нашла в инете, место замечательное. Номера тоже. Единственный минус то штрафы если что то нарушаешь, но это везде. Чтобы не нарушать нужно книжечку прочитать, которая в номере лежит. И пардон кровати скрипучие до безобразия! Кормят вкусно, завтрак шведский стол. Насчёт обеда и ужина не знаю, т.к. мы только завтракали, но думаю тоже шведский стол. Уже попросилась туда съездить на выхи в следующем месяце, муж не против:)

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: