Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Первая брачная ночь

Подскажите пожалуйста куда можно поехать на первую брачную ночь? Отели, дома отдыха. Может чтобы был номер для новобрачных и цены приемлемые. Поделитесь, пожалуйста, кто где был. Только не отели на час, это не тот вариант. Сразу ехать домой как-то скучновато, да и к тому же, дома ещё не будет горячей воды:( а греть воду, чтобы смыть причёску это нереально много воды нужно, как раз первая брачная ночь уйдёт на то, чтобы мыть голову:))))

Ответы (24) Ответить
  • Не пожалейте денег на приличный номер в отеле.

• Реклама

• Иди в парк на скамейку,может,нескучно будет)))

• Вот не понимаю, нафик нужен отель или прочие роскошества. По-моему после свадьбы самое то отрубиться хоть гле-нибудь, такая усталось после всех церемоний (если они, конечно, есть). Вряд ли много мололдоженов проводят свою первую брачную ночь в романтической обстановке и любовных утехах)))

• мы после свадьбы поехали в Амбассадор (Питер) очень шикарно, номер для новобрачных ,большой, свободный, в номере фрукты, цветы и шампанское! На утро завтрак в номер, поздний выезд + трансфер до дома! Еще до 11 утра можно сходить бесплатно поплавать в бассейне,очень кстати!!! бодрит)))Прекрасное продолжение незабываемого дня!!!

• Кстати, мы до свадьбы уже жили вместе 3 года, и первая брачная ночь у нас все равно состоялась, да еще какая!)) главное желание!!

• гость

Кстати, мы до свадьбы уже жили вместе 3 года, и первая брачная ночь у нас все равно состоялась, да еще какая!)) главное желание!!

ну вы даете....я приехав домой после свадьбы с трудом разобрала прическу, залезла в душ и упала спать, муж посчитал деньги подаренные и тоже спать завалился. утром оба встали с нехреновым похмельем))))

• Гость

Иди в парк на скамейку,может,нескучно будет)))

Только после вас:) Вот как увижу, что вы спите на лавочке на газетке, тогда тоже задумаюсь:)))

• Вопрос в том и заключается, что какой отель выбрать в пределах Москвы и МО и по разумной цене. Все кто ехал сразу после свадьбы домой, говорили, что лучше бы они номер где-то сняли.

• А мы поехали домой и стали сексится в первый раз. Ни на что другое просто не отвлекались. А для тех. у кого брачная ночь была задолго до свадьбы лучше снять отель. Может необычность обстановки подхлестнёт? И сделает приевшееся уже занятие запоминающимся.

• У нас дома была, а утром на море уехали.

• НЕТ СЛОВ!!! Приевшиеся??? УДИВИЛИ!!!! Вообще-то в первый раз больно и все такое....

• Надежда

НЕТ СЛОВ!!! Приевшиеся??? УДИВИЛИ!!!! Вообще-то в первый раз больно и все такое....

Сейчас, к счастью или к сожалению, невесты выходят замуж уже имея первый сексуальный опыт за плечами, поэтому если люди давно уже живут вместе и хотят где-то устроить свою первую в статусе мужа и жены брачную ночь, и сменить обстановку, то в этом нет ничего такого.

• Б ля! хоть бы кто по теме ответил! я ржу над вами)))))
    Девушка, а вы из какого города, чтобы подсказывать то?

• Фея с топором

Б ля! хоть бы кто по теме ответил! я ржу над вами)))))
    Девушка, а вы из какого города, чтобы подсказывать то?

Вот я тоже смотрю, что никто по теме вопроса, кроме 4 гостя (про Питер) не ответил. Я писала, что я из Москвы.

• Корстон, бывший орленок, это в районе Ленинского проспекта. Мы с мужем незабываемые дни проводили

• Я уже нашла уютное местечко в Подмосковье, посмотрим, что будет когда приедем туда:)

• А разве отель для такого занятия не конфузно?Разве можно реально оторваться в первую брачную ночть в МОТЕЛЕ?Встретить утро с любимым человеком и расхаживать по дому проснувшись в чем тебе захочется?Разве не здорово проснувшись сварить чашечку кофе или чая и милонаблюдать на сопевшего любимого мужа?Мне кажется будет замечательно загородный домик,пусть и не дорогой и не за 100 км, но такой уединенный и такой романтичный...

• Девочки, съездили мы в то местечко, которое я нашла в инете, место замечательное. Номера тоже. Единственный минус то штрафы если что то нарушаешь, но это везде. Чтобы не нарушать нужно книжечку прочитать, которая в номере лежит. И пардон кровати скрипучие до безобразия! Кормят вкусно, завтрак шведский стол. Насчёт обеда и ужина не знаю, т.к. мы только завтракали, но думаю тоже шведский стол. Уже попросилась туда съездить на выхи в следующем месяце, муж не против:)

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь