Гость
Статьи
украшения зала своими …

украшения зала своими руками

девочки кто нить сам украшал свою свадьбу?помогите советом, нужено сделать сердца из живых цветов..в салоне шибко дорого, нужна помощь,кто делал каркас что там как цеплять какие материалы, и проч.спасибо)))

Иринка
18 ответов
Последний — Перейти
Иринка
#1

желатьно вопрос к флористам)))

Гость
#3

http://www.youtube.com/watch?v=UBEf1JGkVkk

Гость
#4

http://www.youtube.com/watch?v=4PqbFpYTiBQ&feature=relat​ed

Гость
#5

спасибо )))жду еще)

с
#6

лучше найти ресторан с изысканным интерьером -а из украшений - цветы на столах, при входе - бюджет - около 10 тысяч примерно - у меня так получилось - сама все покупала на рижском рынке - а сам зал не нуждался в украшениях - один из красивейших итальянских ресторанов -

Гость
#7

зал уже не поменять к сожалению.надо столовую украшать как угодно

Гость
#8

а что там естьна рижском рынке?

1234
#9

Мы делали сами своими руками украшения зала. Только была зима, и украшения делали из мишуры. Но идея я думаю та же самая. Купили несколько метров электрического кабеля (прикиньте сколько для ваших сердцец уйдет), согнули в виде сердец и обмотали мишурой. С цветами посложнее наверное будет, мне кажется там нитками их както привязывать нужно к каркасу.

Гость
#10

кошмар какой....

Гость
#11

ya v shoke

Гость
#12

какие все чувствительные то, в обморок случаем не свалились??

Ева
#13

Каркас можно заказать в любой мастерской, вам нужна еще флористкая губка, чтобы цветы долго стояли. А дальшк уже ваша фантазия

очень развратная женщина
#14

можно на правах рекламы? мой знакомый парень работает на цветочном складе мосцветторга. Подрабатывает украшением свадеб, естественно, намного дешевле,чем через салон. Вкус у него есть, сама видела работы. Берет цветы со склада и делает все, от украшений на стены и столы до бутоньерок.

Телефон давать не буду без его разрешения, но его группа вконтакте называется "дешевые цветы от Антонио 33", поищите, если интеренсно будет. Еще можно у него много хороших дешевых цветов просто оптом купить, или розовые лепестки недорого.

Гость
#15

14. Огромное спасибо, дельное предложение)))

Гость
#16

не нашла такую группу

Надежда
#17

Мы, а точнее мой муж и зять накануне свадьбы украшали зал воздушными шарами и пару плакатов повесили, было красиво, со вкусом.

Иринка
#18

я нашла группу Спасибо

Gladka
#19

зачем мучиться и украшать самой,когда можно приобрести это в магазине?притом В отличном магазине!

http://sovet-da-love.ru/index.php?cPath=32

Форум: Отношения
Всего: 363 349 тем
Новые темы за месяц: 6 246 тем
Популярные темы за месяц: 215 354 темы