Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Хочу его проверить

Мой парень предложил мне выйти за него, но это произошло ночью, когда мы ссорились. Типа потому что он хочет, чтобы я ему доверяла больше и при этом добавил, чтобы я подумала))) Прошел наверное уже месяц или больше, а я жду пока он сам спросит про мое решение, но он молчит и вообще об этом не упоминает)))) Как думаете он не всерьез мне предложение сделал? Может проверить его и согласиться, посмотреть на его реакцию? Норм идея?

Ответы (7) Ответить
  • а если обрадуется, скажете, что пошутили?)

• Реклама

• Да что же вы все в игры какие-то играете? Для вас что, любовь, нормальные отношения не существуют вообще?
    Только ссоритесь, да считаете, кто сколько денег получает и рентабильно ли за него замуж выходить?
    Вот уж в самом деле нищие духом. Противно!

• Коли не упоминает об этом, значит, погорячился...и теперь молит Бога, чтобы вы не завели этот разговор.

• мдааа, бедные мужики, чтож их всех так силками в загс тащат, аж читать гадко.

• Автор, а вы не ждите, а прямо так и спросите - что это было за предложение? Если серьезное, то где цветы и кольцо? А вы замуж за него хотите или чтоб он вам предложение сделал? Это ведь разные вещи )) А ревновать любимого - глупо. вы ведь из-за этого ссорились? )

• Не нормальная идея. Если вы хотите за него замуж, так и скажите, что согласны. А ради проверки... Такими вещами лучше не шутить

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь