Гость
Статьи
Хочу его проверить

Хочу его проверить

Мой парень предложил мне выйти за него, но это произошло ночью, когда мы ссорились. Типа потому что он хочет, чтобы я ему доверяла больше и при этом добавил, чтобы я подумала))) Прошел наверное уже месяц или больше, а я жду пока он сам спросит про мое решение, но он молчит и вообще об этом не упоминает)))) Как думаете он не всерьез мне предложение сделал? Может проверить его и согласиться, посмотреть на его реакцию? Норм идея?

Ремешок
6 ответов
Последний — Перейти
lacry
#1

а если обрадуется, скажете, что пошутили?)

Гость
#2

Да что же вы все в игры какие-то играете? Для вас что, любовь, нормальные отношения не существуют вообще?

Только ссоритесь, да считаете, кто сколько денег получает и рентабильно ли за него замуж выходить?

Вот уж в самом деле нищие духом. Противно!

Ася
#3

Коли не упоминает об этом, значит, погорячился...и теперь молит Бога, чтобы вы не завели этот разговор.

гость
#4

мдааа, бедные мужики, чтож их всех так силками в загс тащат, аж читать гадко.

Гость 247
#5

Автор, а вы не ждите, а прямо так и спросите - что это было за предложение? Если серьезное, то где цветы и кольцо? А вы замуж за него хотите или чтоб он вам предложение сделал? Это ведь разные вещи )) А ревновать любимого - глупо. вы ведь из-за этого ссорились? )

Лиза
#6

Не нормальная идея. Если вы хотите за него замуж, так и скажите, что согласны. А ради проверки... Такими вещами лучше не шутить

Форум: Отношения
Всего: 369 300 тем
Новые темы за месяц: 5 945 тем
Популярные темы за месяц: 218 520 тем