Гость
Статьи
не хочется выкуп что …

не хочется выкуп что придумать..

привет всем моя подружка осенью выходит замуж, говорит что выкуп не хочет но хочет что то интересное вместо этого, я выходила замуж в прошлом году, у меня тоже не было выкупа, но я придумала так, к моему подъезду приезжают цыгане в карете с лошадью было очень весело, а жених ждал меня под алтарем на выездной росписи, я сажусь с папой в карету с цыганями и мы по всему городу едем к месту бракосочетания,папа ведет меня к жениху, вобщем как то так, теперь подруга тоже не хочет выкуп, может у вас какие есть идеи по поводу этого? конечно все что было у меня это все стоило денег,она не хочет тратится,просто может переодеть как то гостей сделать сценку...

аха аха
36 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Цыгане...карета... Ну и деревня. Фу.

Гость
#2

" я придумала так, к моему подъезду приезжают цыгане в карете с лошадью было очень весело,"

Лучше менты на газельке. Ещё веселее.

Масяня
#3
Гость

" я придумала так, к моему подъезду приезжают цыгане в карете с лошадью было очень весело," Лучше менты на газельке. Ещё веселее.

Знакомые менты так прикололись. Подьехали к невесте на газели и запихнули в машину со словами - Вы задержаны за похищение сердца жениха!

гость
#4

Классно вы придумали, с цыганами!

Гость
#5

А цыгане с медведем были?

belochka
#6

У меня тоже не было выкупа. Просто приехала на место бракосочетания, там меня встретил отчим и отвел к алтарю к жениху под красивую музычку (как в американских фильмах). Не хотели мы этот балаган и деревню разводить.

Олеся
#7

Крестьянские обычая, как мило) XXI век на дворе

Олеся
#8

*обычаИ

Гость
#9

Ну если вам так нравятся эти деревенские приколы, то предлагаю альтернативу выкупу.Бюджетный вариант.

Суть в том, что жених будет не деньги всем сувать, а на вопросы отвечать про невесту и про то, как он видит семейную жизнь.

Вопросы вам придется придумать самой, но такие, что бы на них можно было четко ответить да или нет.

Сюжет такой, в самой дальней комнате сажается невеста, проем двери этой комнаты наглухо затягивается (закнопливается) либо бумагой, либо тканью. Говоря про кнопки я имею ввиду, что ткань (бумага) по всему периметро закреплена кнопками (гвоздиками) как от комаров. На ткани можно нарисовать сердце - кольца - розы- птичек и т.д.

От входной двери до двери комнаты раскладываются бумажные следы (или рисуются мелом на полу).

За каждый шаг жених(страдалец) должен ответить на вопрос. Ответит правильно - шагает, неправильно - стоит.

Когда дойдет до двери пусть рвет ее голыми руками. А еще лучше, когда он начнет ковыряться, невеста сама посередине эту завесу разрежет чем-нибудь и выпадет жениху на руки под всеобщее ликование.

Здесь главное вопросы прикольные придумать, что бы всем было весело, когда жених отвечать будет.

Наслаждайтесь.

#10

Назначить время и место свадьбы, а самим жениху и нвесте со свидетелями уехать и выключить телефоны.

Когда гости постоят с полчаса с забриолиненными бошками в недоумении - выпустить над ними стаю голубей из голубятни, пусть покакают.

аха аха
#11

Цыгане...карета... Ну и деревня. Фу.

деревня это вы, завидуйте молча,вы не видели этого зрелища и так похабно рассуждаете,фу это вам,Деревенщина!!!!!!!!

аха аха
#12
Гость

" я придумала так, к моему подъезду приезжают цыгане в карете с лошадью было очень весело,"



Лучше менты на газельке. Ещё веселее.

где связь цыгане и менты???

Гость
#13

аха аха, """ к моему подъезду приезжают цыгане в карете с лошадью """"

Это вы чтоли как бесприданница,Лариса Огудалова были( Островский),а он значит благодетель- Сергей Сергеевич Паратов.

Жаль вас, автор. И вы хотите также подружке подсуропить? Если она не дура- должна послать вас вместе с вашими цыганами и вашим чувством юмора.

аха аха
#14
Гость

аха аха, """ к моему подъезду приезжают цыгане в карете с лошадью """"



Это вы чтоли как бесприданница,Лариса Огудалова были( Островский),а он значит благодетель- Сергей Сергеевич Паратов.

Жаль вас, автор. И вы хотите также подружке подсуропить? Если она не дура- должна послать вас вместе с вашими цыганами и вашим чувством юмора.

)))рассмешили а чего меня жалеть,я что ущербная какая та или больна чем то? всем моим гостям понравилось было очень не обычно,и если у вас представление сразу идет о каких то грязных цыганях телеге и дрыщавой лошади,то вы ошибаетесь....и это мне вас жаль,что столь необычную идею вы так засрали, сразу видно что вы человек травиальный,обычный без своей задумки и изюма....

Гость
#15

Автор, вам совет, если вы не знаете написание сложных слов травиальный- тривиальный - пишите синонимы, допустим, пошлый.

И да, вас жалко, вы ущербная и недальновидная, вежливо говоря.

И не """" цыганях """, автор, а цыганах.

аха аха
#16
Гость

Автор, вам совет, если вы не знаете написание сложных слов травиальный- тривиальный - пишите синонимы, допустим, пошлый.

И да, вас жалко, вы ущербная и недальновидная, вежливо говоря.

И не """" цыганях """, автор, а цыганах.

пойду убьюсь

Гость 247
#17

Ну на мой взгляд, жених должен именно сам забрать невесту из родительского дома (а то, что отец невесту к алтарю ведет - это вы голливудских фильмов насмотрелись? )) ). А после того как жених пришел за невестой, ее родители должны их благословить иконой, а потом отец вкладывает руку невесты в руку жениха со словами "пой, корми, обувай, одевай, на работу посылай и в обиду не давай!" и молодые едут под венец ) Но это все традиции аж с 15 века. Что из этого оставлять, а что нет - уж дело каждого, но для меня лично во всем этом выкупе важно именно родительское благословение, а не театральный балаган )

аха аха
#18

все традиции благословения были соблюдены

Гость 247
#19
аха аха

все традиции благословения были соблюдены

а где благословляли, если вас к жениху перед алтарем подвели? Ну а вообще молодец, что не побоялась устроить такой выкуп, а те, кто считает, что это деревня - просто боятся сделать такой сметый ход ;) это необычно и экстравагантно, а поэтому всегда найдутся люди кому это очень понравится и консерваторы, которым не понравится )

Ждущая...
#20

У нас свадьба через 2недели(29числа)жених очень не хочет выкупа со всякими там конкурсами решили сделать цивильно!

Жених приезжает к моему подъезду,на подъезде написано "АЛМАЗ ХОЛДИНГ"

стоят 2моих брата в черных очках на футболах надпись охранник!стоят с игруш.пистолетами)Спрашивают у жениха "Цель визита???" выписывают ему пропуск платный,пропускают его,дальше сидит жена брата за столиком в очках такая деловая мадама(администратор))))спрашивает что нужно,пропустили ли охранники?!и отправляет дальше .....=> дальше сидит сестра спрашивает у жениха пропуск....ставт свою подпись и расспрашивает какой бы алмаз вы хотели приобрести?ну там типо каталога сделаю....со всякими девушками и мной,пропускает сестра дальше моего суженного...перед дверями в квартиру стоит крестный "ГЕН.Директор" прост написать расписку о том что берет такой то алмаз в такие то руки обязуется то... то... то.... ставит подпись печать)))есть такая "оплачено" у нас) и эта расписка под рамочку на всю жизнь)

и все как бы идет ко мне в комнату а там я такая красивая )))

Гость
#21

20 УжОс. Надеюсь, когда потенциальный жОних пройдёт две первые ступени унижения, он передумает и оставит этот алмаС в семье.

Даже читать страшно, не говоря о присутствии и участии в адском дейсте.

Шана
#22

20 это пи*с*детс одним словом, то что вы описали. Какое-то особо изощрённое извращение. Для кого вы весь этот ужас разыгрываете? Вы хоть сами от этого удовольствие получите? Куда уж там цыганям..

Ёлка
#23

Вообще полный балаган... Бессмысленный, глупый, неприятный...Что с цыганами, что с "алмазами"..В моём представлении- свадьба должна быть "нежной", "хрупкой" сродни "розовым мечтам"... Если уж не хочется этих нежностей телячьих, я бы лучше выбрала антипод- стиль рок-вечеринки. Но не этот "деревенский фольклор".

Гость 247
#24
Ёлка

Вообще полный балаган... Бессмысленный, глупый, неприятный...Что с цыганами, что с "алмазами"..В моём представлении- свадьба должна быть "нежной", "хрупкой" сродни "розовым мечтам"... Если уж не хочется этих нежностей телячьих, я бы лучше выбрала антипод- стиль рок-вечеринки. Но не этот "деревенский фольклор".

и чего там с нежностями? жених приезжает на коне и нежно прекрасным, хорошо поставленным голосом поет под балконом невесты серенады, она в знак согласия скидывает ему цветок (или весь цветочный горшок )))) ) и он прямо на коне заезжает в подъезд, поднимается в квартиру, а там все в розочках и блестках и невеста - принцесса на золотом троне )) так что ли? )) предлагайте, Ёлка, свой вариант нежного выкупа )

Гость 247
#25
Ждущая...

У нас свадьба через 2недели(29числа)жених очень не хочет выкупа со всякими там конкурсами решили сделать цивильно!



Жених приезжает к моему подъезду,на подъезде написано "АЛМАЗ ХОЛДИНГ"

стоят 2моих брата в черных очках на футболах надпись охранник!стоят с игруш.пистолетами)Спрашивают у жениха "Цель визита???" выписывают ему пропуск платный,пропускают его,дальше сидит жена брата за столиком в очках такая деловая мадама(администратор))))спрашивает что нужно,пропустили ли охранники?!и отправляет дальше .....=> дальше сидит сестра спрашивает у жениха пропуск....ставт свою подпись и расспрашивает какой бы алмаз вы хотели приобрести?ну там типо каталога сделаю....со всякими девушками и мной,пропускает сестра дальше моего суженного...перед дверями в квартиру стоит крестный "ГЕН.Директор" прост написать расписку о том что берет такой то алмаз в такие то руки обязуется то... то... то.... ставит подпись печать)))есть такая "оплачено" у нас) и эта расписка под рамочку на всю жизнь)

и все как бы идет ко мне в комнату а там я такая красивая )))

Не слушайте никого - делайте как вам нравится ) С распиской - прикольно придумано. Мне бы понравилось найти среди бумаг и писем такую записку, написанную моим отцом, когда он женился на маме ) думаю и вашим детям тоже понравится ))

Ёлка
#26
Гость 247

и чего там с нежностями? жених приезжает на коне и нежно прекрасным, хорошо поставленным голосом поет под балконом невесты серенады, она в знак согласия скидывает ему цветок (или весь цветочный горшок )))) ) и он прямо на коне заезжает в подъезд, поднимается в квартиру, а там все в розочках и блестках и невеста - принцесса на золотом троне )) так что ли? )) предлагайте, Ёлка, свой вариант нежного выкупа )

Я вообще против выкупа, это деревенский обычай- глупый до невозможности!

Катя Одинцова
#27

а мне с холдингом алмаз понравилось))))))))))))

саня
#28

один такой решил обычай соблюсти и невесту украл. Сейчас в тюрьме сидит!

Осетиночка
#29

красть тоже уметь надо ))

Лина
#30

про алмазы адский ад, конечно. так и не поняла кому вообще этот извращенный спектакль нужен

гость
#31

ой какие ж все светские дамы...все вам деревня да балаган. Как люди хотят так и отмечают свой праздник, а вы без занудства не можете! фу!

#32

Что за идиоты, зачем обсерать кого-то! Ну не нравиться вам, не делайте так!

Очень милые идеи) Делайте так как вам нравится и никого не слушайте!

А на счет деревенских свадеб, вы ещё просто не видели таких)))) Так что молчите в тряпочку. Вас совет просят дать, а не демонстрировать ваше "чувство юмора"!

У меня тоже никаких обрядов не было, единственное, накануне свадьбы мы разъехались по родителям (по скольку жили в месте отдельно от родственников). В день свадьбы жених приехал ко мне на лимузине, принес 2 больших букета роз, маме и мне. Это как бы выкуп был)

Марина
#33
Ждущая...

У нас свадьба через 2недели(29числа)жених очень не хочет выкупа со всякими там конкурсами решили сделать цивильно! Жених приезжает к моему подъезду,на подъезде написано "АЛМАЗ ХОЛДИНГ" стоят 2моих брата в черных очках на футболах надпись охранник!стоят с игруш.пистолетами)Спрашивают у жениха "Цель визита???" выписывают ему пропуск платный,пропускают его,дальше сидит жена брата за столиком в очках такая деловая мадама(администратор))))спрашивает что нужно,пропустили ли охранники?!и отправляет дальше .....=> дальше сидит сестра спрашивает у жениха пропуск....ставт свою подпись и расспрашивает какой бы алмаз вы хотели приобрести?ну там типо каталога сделаю....со всякими девушками и мной,пропускает сестра дальше моего суженного...перед дверями в квартиру стоит крестный "ГЕН.Директор" прост написать расписку о том что берет такой то алмаз в такие то руки обязуется то... то... то.... ставит подпись печать)))есть такая "оплачено" у нас) и эта расписка под рамочку на всю жизнь) и все как бы идет ко мне в комнату а там я такая красивая )))

Прикольно) Есть некоторые нюансы, но идея хорошая)

А все эти "светские дамы" пусть тупо одни приезжают в ЗАГС.

Луна
#34

Цыгане...карета... Ну и деревня. Фу.

как всегда на этом форуме - не нагадишь-не проедешь..

Луна
#35
Олеся

Крестьянские обычая, как мило) XXI век на дворе

это личное дело автора

Гость
#36

такое чувство что одни старые, звистливые, злобные неудачницы пишут комментарии. читать противно.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: