Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

не хочется выкуп что придумать..

привет всем моя подружка осенью выходит замуж, говорит что выкуп не хочет но хочет что то интересное вместо этого, я выходила замуж в прошлом году, у меня тоже не было выкупа, но я придумала так, к моему подъезду приезжают цыгане в карете с лошадью было очень весело, а жених ждал меня под алтарем на выездной росписи, я сажусь с папой в карету с цыганями и мы по всему городу едем к месту бракосочетания,папа ведет меня к жениху, вобщем как то так, теперь подруга тоже не хочет выкуп, может у вас какие есть идеи по поводу этого? конечно все что было у меня это все стоило денег,она не хочет тратится,просто может переодеть как то гостей сделать сценку...

Нравится0
Не нравится0
Ответы (36) Ответить
  • Цыгане...карета... Ну и деревня. Фу.

• Реклама

• " я придумала так, к моему подъезду приезжают цыгане в карете с лошадью было очень весело,"
    Лучше менты на газельке. Ещё веселее.

• Гость

" я придумала так, к моему подъезду приезжают цыгане в карете с лошадью было очень весело," Лучше менты на газельке. Ещё веселее.

Знакомые менты так прикололись. Подьехали к невесте на газели и запихнули в машину со словами - Вы задержаны за похищение сердца жениха!

• Классно вы придумали, с цыганами!

• У меня тоже не было выкупа. Просто приехала на место бракосочетания, там меня встретил отчим и отвел к алтарю к жениху под красивую музычку (как в американских фильмах). Не хотели мы этот балаган и деревню разводить.

• Крестьянские обычая, как мило) XXI век на дворе

• Ну если вам так нравятся эти деревенские приколы, то предлагаю альтернативу выкупу.Бюджетный вариант.
    Суть в том, что жених будет не деньги всем сувать, а на вопросы отвечать про невесту и про то, как он видит семейную жизнь.
    Вопросы вам придется придумать самой, но такие, что бы на них можно было четко ответить да или нет.
    Сюжет такой, в самой дальней комнате сажается невеста, проем двери этой комнаты наглухо затягивается (закнопливается) либо бумагой, либо тканью. Говоря про кнопки я имею ввиду, что ткань (бумага) по всему периметро закреплена кнопками (гвоздиками) как от комаров. На ткани можно нарисовать сердце - кольца - розы- птичек и т.д.
    От входной двери до двери комнаты раскладываются бумажные следы (или рисуются мелом на полу).
    За каждый шаг жених(страдалец) должен ответить на вопрос. Ответит правильно - шагает, неправильно - стоит.
    Когда дойдет до двери пусть рвет ее голыми руками. А еще лучше, когда он начнет ковыряться, невеста сама посередине эту завесу разрежет чем-нибудь и выпадет жениху на руки под всеобщее ликование.
    Здесь главное вопросы прикольные придумать, что бы всем было весело, когда жених отвечать будет.
    Наслаждайтесь.

• Назначить время и место свадьбы, а самим жениху и нвесте со свидетелями уехать и выключить телефоны.
    Когда гости постоят с полчаса с забриолиненными бошками в недоумении - выпустить над ними стаю голубей из голубятни, пусть покакают.

деревня это вы, завидуйте молча,вы не видели этого зрелища и так похабно рассуждаете,фу это вам,Деревенщина!!!!!!!!

• Гость

" я придумала так, к моему подъезду приезжают цыгане в карете с лошадью было очень весело,"
    Лучше менты на газельке. Ещё веселее.

где связь цыгане и менты???

• аха аха, """ к моему подъезду приезжают цыгане в карете с лошадью """"
    Это вы чтоли как бесприданница,Лариса Огудалова были( Островский),а он значит благодетель- Сергей Сергеевич Паратов.
    Жаль вас, автор. И вы хотите также подружке подсуропить? Если она не дура- должна послать вас вместе с вашими цыганами и вашим чувством юмора.

• Гость

аха аха, """ к моему подъезду приезжают цыгане в карете с лошадью """"
    Это вы чтоли как бесприданница,Лариса Огудалова были( Островский),а он значит благодетель- Сергей Сергеевич Паратов.
    Жаль вас, автор. И вы хотите также подружке подсуропить? Если она не дура- должна послать вас вместе с вашими цыганами и вашим чувством юмора.

)))рассмешили а чего меня жалеть,я что ущербная какая та или больна чем то? всем моим гостям понравилось было очень не обычно,и если у вас представление сразу идет о каких то грязных цыганях телеге и дрыщавой лошади,то вы ошибаетесь....и это мне вас жаль,что столь необычную идею вы так засрали, сразу видно что вы человек травиальный,обычный без своей задумки и изюма....

• Автор, вам совет, если вы не знаете написание сложных слов травиальный- тривиальный - пишите синонимы, допустим, пошлый.
    И да, вас жалко, вы ущербная и недальновидная, вежливо говоря.
    И не """" цыганях """, автор, а цыганах.

• Гость

Автор, вам совет, если вы не знаете написание сложных слов травиальный- тривиальный - пишите синонимы, допустим, пошлый.
    И да, вас жалко, вы ущербная и недальновидная, вежливо говоря.
    И не """" цыганях """, автор, а цыганах.

пойду убьюсь

• Ну на мой взгляд, жених должен именно сам забрать невесту из родительского дома (а то, что отец невесту к алтарю ведет - это вы голливудских фильмов насмотрелись? )) ). А после того как жених пришел за невестой, ее родители должны их благословить иконой, а потом отец вкладывает руку невесты в руку жениха со словами "пой, корми, обувай, одевай, на работу посылай и в обиду не давай!" и молодые едут под венец ) Но это все традиции аж с 15 века. Что из этого оставлять, а что нет - уж дело каждого, но для меня лично во всем этом выкупе важно именно родительское благословение, а не театральный балаган )

• все традиции благословения были соблюдены

• аха аха

все традиции благословения были соблюдены

а где благословляли, если вас к жениху перед алтарем подвели? Ну а вообще молодец, что не побоялась устроить такой выкуп, а те, кто считает, что это деревня - просто боятся сделать такой сметый ход ;) это необычно и экстравагантно, а поэтому всегда найдутся люди кому это очень понравится и консерваторы, которым не понравится )

• У нас свадьба через 2недели(29числа)жених очень не хочет выкупа со всякими там конкурсами решили сделать цивильно!
    Жених приезжает к моему подъезду,на подъезде написано "АЛМАЗ ХОЛДИНГ"
    стоят 2моих брата в черных очках на футболах надпись охранник!стоят с игруш.пистолетами)Спрашивают у жениха "Цель визита???" выписывают ему пропуск платный,пропускают его,дальше сидит жена брата за столиком в очках такая деловая мадама(администратор))))спрашивает что нужно,пропустили ли охранники?!и отправляет дальше .....=> дальше сидит сестра спрашивает у жениха пропуск....ставт свою подпись и расспрашивает какой бы алмаз вы хотели приобрести?ну там типо каталога сделаю....со всякими девушками и мной,пропускает сестра дальше моего суженного...перед дверями в квартиру стоит крестный "ГЕН.Директор" прост написать расписку о том что берет такой то алмаз в такие то руки обязуется то... то... то.... ставит подпись печать)))есть такая "оплачено" у нас) и эта расписка под рамочку на всю жизнь)
    и все как бы идет ко мне в комнату а там я такая красивая )))

• 20 УжОс. Надеюсь, когда потенциальный жОних пройдёт две первые ступени унижения, он передумает и оставит этот алмаС в семье.
    Даже читать страшно, не говоря о присутствии и участии в адском дейсте.

• 20 это пи*с*детс одним словом, то что вы описали. Какое-то особо изощрённое извращение. Для кого вы весь этот ужас разыгрываете? Вы хоть сами от этого удовольствие получите? Куда уж там цыганям..

• Вообще полный балаган... Бессмысленный, глупый, неприятный...Что с цыганами, что с "алмазами"..В моём представлении- свадьба должна быть "нежной", "хрупкой" сродни "розовым мечтам"... Если уж не хочется этих нежностей телячьих, я бы лучше выбрала антипод- стиль рок-вечеринки. Но не этот "деревенский фольклор".

• Ёлка

Вообще полный балаган... Бессмысленный, глупый, неприятный...Что с цыганами, что с "алмазами"..В моём представлении- свадьба должна быть "нежной", "хрупкой" сродни "розовым мечтам"... Если уж не хочется этих нежностей телячьих, я бы лучше выбрала антипод- стиль рок-вечеринки. Но не этот "деревенский фольклор".

и чего там с нежностями? жених приезжает на коне и нежно прекрасным, хорошо поставленным голосом поет под балконом невесты серенады, она в знак согласия скидывает ему цветок (или весь цветочный горшок )))) ) и он прямо на коне заезжает в подъезд, поднимается в квартиру, а там все в розочках и блестках и невеста - принцесса на золотом троне )) так что ли? )) предлагайте, Ёлка, свой вариант нежного выкупа )

• Ждущая...

У нас свадьба через 2недели(29числа)жених очень не хочет выкупа со всякими там конкурсами решили сделать цивильно!
    Жених приезжает к моему подъезду,на подъезде написано "АЛМАЗ ХОЛДИНГ"
    стоят 2моих брата в черных очках на футболах надпись охранник!стоят с игруш.пистолетами)Спрашивают у жениха "Цель визита???" выписывают ему пропуск платный,пропускают его,дальше сидит жена брата за столиком в очках такая деловая мадама(администратор))))спрашивает что нужно,пропустили ли охранники?!и отправляет дальше .....=> дальше сидит сестра спрашивает у жениха пропуск....ставт свою подпись и расспрашивает какой бы алмаз вы хотели приобрести?ну там типо каталога сделаю....со всякими девушками и мной,пропускает сестра дальше моего суженного...перед дверями в квартиру стоит крестный "ГЕН.Директор" прост написать расписку о том что берет такой то алмаз в такие то руки обязуется то... то... то.... ставит подпись печать)))есть такая "оплачено" у нас) и эта расписка под рамочку на всю жизнь)
    и все как бы идет ко мне в комнату а там я такая красивая )))

Не слушайте никого - делайте как вам нравится ) С распиской - прикольно придумано. Мне бы понравилось найти среди бумаг и писем такую записку, написанную моим отцом, когда он женился на маме ) думаю и вашим детям тоже понравится ))

• Гость 247

и чего там с нежностями? жених приезжает на коне и нежно прекрасным, хорошо поставленным голосом поет под балконом невесты серенады, она в знак согласия скидывает ему цветок (или весь цветочный горшок )))) ) и он прямо на коне заезжает в подъезд, поднимается в квартиру, а там все в розочках и блестках и невеста - принцесса на золотом троне )) так что ли? )) предлагайте, Ёлка, свой вариант нежного выкупа )

Я вообще против выкупа, это деревенский обычай- глупый до невозможности!

• а мне с холдингом алмаз понравилось))))))))))))

• один такой решил обычай соблюсти и невесту украл. Сейчас в тюрьме сидит!

• красть тоже уметь надо ))

• про алмазы адский ад, конечно. так и не поняла кому вообще этот извращенный спектакль нужен

• ой какие ж все светские дамы...все вам деревня да балаган. Как люди хотят так и отмечают свой праздник, а вы без занудства не можете! фу!

• Что за идиоты, зачем обсерать кого-то! Ну не нравиться вам, не делайте так!
    Очень милые идеи) Делайте так как вам нравится и никого не слушайте!
    А на счет деревенских свадеб, вы ещё просто не видели таких)))) Так что молчите в тряпочку. Вас совет просят дать, а не демонстрировать ваше "чувство юмора"!
    У меня тоже никаких обрядов не было, единственное, накануне свадьбы мы разъехались по родителям (по скольку жили в месте отдельно от родственников). В день свадьбы жених приехал ко мне на лимузине, принес 2 больших букета роз, маме и мне. Это как бы выкуп был)

• Ждущая...

У нас свадьба через 2недели(29числа)жених очень не хочет выкупа со всякими там конкурсами решили сделать цивильно! Жених приезжает к моему подъезду,на подъезде написано "АЛМАЗ ХОЛДИНГ" стоят 2моих брата в черных очках на футболах надпись охранник!стоят с игруш.пистолетами)Спрашивают у жениха "Цель визита???" выписывают ему пропуск платный,пропускают его,дальше сидит жена брата за столиком в очках такая деловая мадама(администратор))))спрашивает что нужно,пропустили ли охранники?!и отправляет дальше .....=> дальше сидит сестра спрашивает у жениха пропуск....ставт свою подпись и расспрашивает какой бы алмаз вы хотели приобрести?ну там типо каталога сделаю....со всякими девушками и мной,пропускает сестра дальше моего суженного...перед дверями в квартиру стоит крестный "ГЕН.Директор" прост написать расписку о том что берет такой то алмаз в такие то руки обязуется то... то... то.... ставит подпись печать)))есть такая "оплачено" у нас) и эта расписка под рамочку на всю жизнь) и все как бы идет ко мне в комнату а там я такая красивая )))

Прикольно) Есть некоторые нюансы, но идея хорошая)
    А все эти "светские дамы" пусть тупо одни приезжают в ЗАГС.

как всегда на этом форуме - не нагадишь-не проедешь..

• Олеся

Крестьянские обычая, как мило) XXI век на дворе

это личное дело автора

• такое чувство что одни старые, звистливые, злобные неудачницы пишут комментарии. читать противно.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: любовь

Новое за сегодня

Популярное за сегодня