Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Помогите

chto delat'? u menya cherez 10 dnei svad'ba, i ya ponimayu,chto moi zhenih- sovsem ne tot chelovek,chto mne nuzhen,no uzhe i restoran zakazali i plat'e kupili i gostei kuchu priglasili,prichem situaziya takova,chto zamuzh mne nuzhno viiti v blizhaishee vremya,est' ezhe odin muzhchina,ya s nim ran'she zhila,on ,kak mne kazhetsya, ne protiv na mne zhenit'sya,no zhivu-to ya s tem, da ezhe rebenok u menya 16 let, tak raduetsya,chto nakonez-to ya vihozhu zamuzh i u nas stroitsya sem'ya,ya pryamo v rasteryannih chuvstvah,pomogite,please!!!

Ответы (5) Ответить
  • ghhljiytfml
    outyfg.
    piuyyhlr4dj;l45678uioperftgyhujklerftghjkzxcfvgbhnm

• Реклама

• что делать? у меня через 10 днеи свадьба, и я понимаыу,что мои жених- совсем не тот человек,что мне нужен,но уже и ресторан заказали и платье купили и гостеи кучу пригласили,причем ситуазия такова,что замуж мне нужно виити в ближаишее время,есть еже один мужчина,я с ним раньше жила,он ,как мне кажется, не против на мне жениться,но живу-то я с тем, да еже ребенок у меня 16 лет, так радуется,что наконез-то я вихожу замуж и у нас строится семья,я прямо в растерянних чувствах,помогите,плеасе!!!

• ну не выходите. Что за бред? Жизнь ваша, а не ваших гостей и даже вашего ребенка! Тетя вроде большая (судя по возрасту сына), а ума и самоуважения нет! Отвлекитесь от всего и распишите все + и - данного предприятия. И потом, даже если это не ваш человек, кто ж запретит вам через месяц развестись?

• Ну чего вы тут панику разводите? Выходите замуж и стройте семью, а раз тот мудык с которым вы жили и от которого ушли так и не удосужился вас позвать замуж, с чего вы взяли, что когда из-под венца сбежите позовет? Или вам он об этом сам сказал? И что-то про безумную любовь к нему ничего вы не писали. Нужно выходить - выходите. Не понравится - разведетесь. Что, мир рухнет после вашей росписи в книги записи актов гражданского состояния рухнет чтоль?

• Действительно.. вроде как разводы у нас в стране официально не запрещены.. будет совсем плохо - разведетесь, жизнь-то ваша.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь