Гость
Статьи
Не могу определиться …

Не могу определиться со свадьбой!Помогите

Здравствуйте.Встречаюсь с парнем 2 года. Давно собираемся пожениться,но проблема в том,что я не знаю,какую свадьбу хочу. Он с Кавказа,если по их обычаям,то я должна отстоять в углу у него дома.А он должен где-то с друзьями тусить,не видя меня.Меня такой вариант не устравивает,сразу исключили.Если в моем городе,то гостей с моей стороны немного,человек 10-15,придется звать с его стороны родню-друзей, надо будет искать всем жилье,организовать проезд,короче много гемора. Можно поехать к нему и взять с собой пару подруг,но даже если устроить там совместную свадьбу, я некомфортно буду себя чувствовать,надо будет держаться на расстоянии,под ручку за ручку не пофотаешься,да и фотаться около мечети в Грозном как-то совсем не хочется.
Я хочу себя чувствовать комфортно,и делать для родни свадьбу не хочется. Думали заграницей,но боюсь как бы скучно не получилось. Штамп у нас есть,в том году зарегестрировались.Хочется белого платья,легкости и хороших воспоминаний,чтоб фотографии остались на память, а не напряги, переезды,углы и т.п.Изначально рассчитывали тысяч на 300-400,но не хочется потратить деньги на еду,а потом никуда не поехать в свадебное путешествие.
Подскажите,для двоих в 100-150тыс.руб. можно уложиться,если сыграть свадьбу где-нибудь на море,с фотосессией-экскурсией,ужином для двоих.
Или может,есть еще какие-то варианты?

chizg
11 ответов
Последний — Перейти
Гостья
#1

у меня тоже стоял похожий вопрос, но я уже определилась) Я за то что свадьба должна быть для жениха с невестой, а не для юрбы друзей и родичей. Мы планируем церемонию у нас в городе с интересной фотосессией (я живу недалеко от моря) и видео...как - то по сценарию. Поздравления всех желающих в загсе. ну, а потом куда-то убежать вдвоем...с этим тоже определились)

Гость
#2

Да, если столько проблем, лучше вам устроить день для вас двоих, нацепить платье белое, пофоткаться, поужинать, погулять и прямо в свадебном платье в аэропорт в путешествие.

Гость
#3
Гость

Да, если столько проблем, лучше вам устроить день для вас двоих, нацепить платье белое, пофоткаться, поужинать, погулять и прямо в свадебном платье в аэропорт в путешествие.

chizg

Здравствуйте.Встречаюсь с парнем 2 года. Давно собираемся пожениться,но проблема в том,что я не знаю,какую свадьбу хочу. Он с Кавказа,если по их обычаям,то я должна отстоять в углу у него дома.А он должен где-то с друзьями тусить,не видя меня.Меня такой вариант не устравивает,сразу исключили.Если в моем городе,то гостей с моей стороны немного,человек 10-15,придется звать с его стороны родню-друзей, надо будет искать всем жилье,организовать проезд,короче много гемора. Можно поехать к нему и взять с собой пару подруг,но даже если устроить там совместную свадьбу, я некомфортно буду себя чувствовать,надо будет держаться на расстоянии,под ручку за ручку не пофотаешься,да и фотаться около мечети в Грозном как-то совсем не хочется.Я хочу себя чувствовать комфортно,и делать для родни свадьбу не хочется. Думали заграницей,но боюсь как бы скучно не получилось. Штамп у нас есть,в том году зарегестрировались.Хочется белого платья,легкости и хороших воспоминаний,чтоб фотографии остались на память, а не напряги, переезды,углы и т.п.Изначально рассчитывали тысяч на 300-400,но не хочется потратить деньги на еду,а потом никуда не поехать в свадебное путешествие.Подскажите,для двоих в 100-150тыс.руб. можно уложиться,если сыграть свадьбу где-нибудь на море,с фотосессией-экскурсией,ужином для двоих.Или может,есть еще какие-то варианты?

Гость
#4

[инфо]реал_цощбоы

2011-07-16 10:28 ам УТЦ (ссылка) СтеретьОтслеживать

Не всё понятно в Вашем рассказе: или Вы встречаетесь, или хотите свадьбу сыграть, или уже расписаны 2 года?

По всему видно, что у Вас неравный брак. Имею достаточный опыт, чтобы объявить, что национальные и культурные различие становятся часто непреодолимыми препятствиями для счастья и взаимопонимания в семье.Люди постоянно чувствуют себя несчастными. Отсюда Ваши нынешние колебания.

Если образно выразиться, то сердцами Вы соединились, а ноги ваши стоят у каждого в своей культуре, в своих традициях, и если этому не положить конец, то пропасть может постоянно расти.

Советую вам на полном серьёзе: сделайте каждый свой шаг из мира традиций. Найдите хорошую евангельскую христианскую церковь, и там узнайте. что вам делать дальше.Если сердца ваши смогут принять Иисуса Христа, как своего личного Спасителя, Он разрушит все рамки традиций и сблизит ваши сердца так прочно. что никакая сила не сможет их разъединить. И будете счастливы.

Если старое мешает, нужно построить новое.

pepsi
#5

menyaite jeniha uvajaemaya

Руслан
#6

Непонятно кто за кого замуж выходит?

Гость
#7

Не муж, а тряпка! Или, что еще хуже, альфонс...

chizg
#8
Гость

Не муж, а тряпка! Или, что еще хуже, альфонс...

вы о чем?

chizg
#9

встречаемся 2 года, в прошлом году поставили штамп,т.к. я не хотела эту формальность в день свадьбы!Встать в 6 утра,нарядиться и в 10 часов ехать в ЗАГС слушать тетю!

Это наше личное дело,хочу свадьбу БЕЗ загса и все!

многие так уже делают,распишутся,а через какое-то время свадьбу играют. Хотелось бы тут прочитать какие-то советы относительно самой свадьбы, а не о разнице традиций и религий.

Лена
#10

в таком случае - это Ваш муж. Закажите в ресторане столик для двоих, лимузин, фотограф, номер в гостинице с джакузи и кровать с лепестками роз...

Малинка
#11

Боже Вас упаси за каувказца замуж выходить. Потом будете здесь плакаться как с ним расстаться и остаться в живых

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: