Гость
Статьи
Подали заявление,а …

Подали заявление,а предложение не сделал.Дуется.Что делать*

Посоветуйте,как поступить

Владимир
9 ответов
Последний — Перейти
Хисп
#1

называется - подвела под венец... жди теперь неприятностей. насильно делать такой шаг, редко заканчивается радостью.

Эмилия
#3

Владимир, а что Вам можно посоветовать? Сделайте предложение. Или заберите заявление, если еще не созрели для предложения. Обычно все-таки сначала делают предложение - его принимают или отвергают.

Просто интересно: а Вы как заявление подали? Не сговариваясь? Или типа: "Давай подадим заявление"? Вообще-то это тоже считается предложением.

ГостьЯЯ
#4

Конечно, как девушку я ее понимаю, что вроде и замуж хочется, но романтического предложения, о котором можно будет рассказать всем подружкам тоже хочется. Поэтому, автор, если вам не в лом и не в западло (прошу прощения за слэнг), ну устройте ей романтический ужин в ресторане и подарите колечко. А если все таки лень, то просто подумайте, что вам это будут припоминать всю оставшуюся совместную жизнь (долгую или не очень). Выбор за вами.

Кук
#5

Стопудов. Если не организуете сейчас чё-нить романтик, то она всю жизнь обижаться будет.

Пригласите её куда-нибудь, купите цветы..ну или придумайте что-нить там эдакое..и сделайте предложение, лучше поздно, чем никогда) в вашем случае)

Гость
#6

Володь, а вы её любите?

Вы представили, что именно вот это существо будет всю жизнь вместе с вами до конца, и каждый день, просыпаясь и засыпая, первый человек, кого вы будете видеть-будет она.

И именно этот голос вам придётся слушать всю жизнь.Готовы ли вы , что " и в горе, и в радости......"

Вы просто спросите себя честно и ответьте себе.

Жениться просто потому, что этого хочет девушка, это полная глупость,иначе

вы возненавидите и её и себя за собственное неразумие, и жить с этим вам придётся всю жизнь.

Просто будьте честным перед собой-ведь это ваша жизнь, а не чья -либо.

К тому же дуться-то уже попытка манипулировать человеком, типа ты меня обидел, теперь ты мне должен.

У меня такое ощущение , что вам уготована роль подкаблучника.

Ну что же, так люди тоже живут, и некоторым даже нравится.

Но вы должны понимать, что всегда будет так, как хочет она, и командовать в доме будет она, на то уже есть все предпосылки.

Учитесь видеть, ЧТО стоит за дутьём и претензиями-просто попытка вами управлять.

Любовь принмает человека таким, как есть безо всяких условий, а не пытается его обломать под себя.

Делайте выводы, пока есть время.На это и даётся период от подачи заявления до дня регистрации.И не все намеченные браки заключаются.

Посмотрите на свою невесту отстранённо, просто понаблюдайте за ней,чтобы потом не жалеть всю жизнь.

Решение принимать вам.Девушкам, как правило, главное-выскочить замуж.

А разбираться с вами будут потом.

Гость
#7

Владимир! А как жениться-то собираетесь? Не придётся жаловаться потом, что " без меня меня женили"?

Гость
#8

а зачем ты это сделал? в кабалу же лезешь. после загса твоих денег уже не будет. ты из разряда любимых отправишься прямиков в "спонсоры". пошли ее лесом и ищи другую. любящая девушка из любимого не будет шантажом делать дойную корову

Гость 247
#9
Гость

а зачем ты это сделал? в кабалу же лезешь. после загса твоих денег уже не будет. ты из разряда любимых отправишься прямиков в "спонсоры". пошли ее лесом и ищи другую. любящая девушка из любимого не будет шантажом делать дойную корову

любящая будет горбатиться на трех работах, что бы содержать себя и любимого и ребенка еще ))) она же ЛЮБЯЩАЯ!!! я правильно ваш пост продлила, Гость? )))

Вот такие вот мужики есть.... а еще спрашивают чего замуж не выходишь... )))

Гость
#10

странные вы конечно, а почему она в ЗАГС то пошла если не было предложения? просто так на всякий случай...

Форум: Отношения
Всего: 363 383 темы
Новые темы за месяц: 6 238 тем
Популярные темы за месяц: 215 368 тем