Гость
Статьи
Навеяно про одежду на …

Навеяно про одежду на свадьбу.

Приглашена я свадьбу. Сейчас лето, жара. Уместно ли будет прийти на свадьбу в белом сарафане/платье. Сарафан не выглядит прям "основательным": он без подкладки, без разных росписей и рюшей, до колена, полухлопковый, на тонких лямках-резинках, с поясом на талии, кот. завязывается сзади бантом. Планирую прилепить к нему яркую розовую брошь в виде цветка.
Я не приблеженная к невесте, а девушка ОДНОГО ИЗ ЛУЧШИХ друзей жениха. Ну вот что делать не пойму, не хочу специально для этого мероприятия покупать одежду. Тем более в жару не каждый наряд подойдет.

Алена
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет. Не уместно

Гостья с иронией
#2

Хорошо бы глянуть, но вообще, Автор - идите в чем хотите, лишь бы ткань натуральная, чтобы не жарко было)

И главное - БЕЗ 12 см. шпилек! была на свадьбе недавно - насмотрелась таких страдалиц(

Аня
#3
Гостья с иронией

Хорошо бы глянуть, но вообще, Автор - идите в чем хотите, лишь бы ткань натуральная, чтобы не жарко было) И главное - БЕЗ 12 см. шпилек! была на свадьбе недавно - насмотрелась таких страдалиц(

Ха, вспомнила, была на свадьбе недавно - невеста как раз на шпильках, так умучилась, но для нее свидетельница припасла РЕЗИНОВЫЕ белые перламутровые тапочки))))) и весь банкет невеста в них протанцевала, никто и не заметил))

Гостья с иронией
#4

Ну так жалко девок было - на катании хлоп все по скамейкам! Уж какая красота, когда ноги разламываются... Я про танцы не говорю даже)

Гость
#5

А я была на свадьбе, там мама невесты была в коротком белом платье с приколотым черным цветком+черная бижутерия. Сейчас такая жара, половина зала будет в белом или кремовом))))

Кыцюня
#6

Автор, мне кажется-что нормально будет!!Особенно с брошкой, симпатичными босоножками и клатчем))))И причёсочку такую аля натурель сделать, чтоб вся такая свежая и невесомая была)))))))Я тоже скоро иду на свадьбу к другу мужа, и тоже не хочу платье новое покупать-есть у меня белорозовое платье-сарафан, до колен, по фигуре, на мне сидит отлично))Сделаю причёску и всё ок)))))))

ЛиЛу
#7

смотря как выглайдит полуxлопковая ткань, ее структура. некоторые смешанные ткани с добавкой xлопка смотрятся боГато так, не мнутся при том, держат xорошо глажку, нет заломов никакx на месте сидения:)

если мнущаяся ткань с рыxловатой структурой, то лучше не надо.

Интересующаяся
#8

Если типа летнего легкого сарафана (есть у меня такой) - это не очень. А фотка есть?

LiLu
#9

http://www.zara.com/webapp/wcs/stores/servlet/product/ru/en/​zara-S2011-s/102004/300002/LONG%2BSTRAPPY%2BDRESS

ЛиЛу
#10

такой примерно, как на ссылке, автор?

Алена
#11
ЛиЛу

смотря как выглайдит полуxлопковая ткань, ее структура. некоторые смешанные ткани с добавкой xлопка смотрятся боГато так, не мнутся при том, держат xорошо глажку, нет заломов никакx на месте сидения:) если мнущаяся ткань с рыxловатой структурой, то лучше не надо.

структура нормальная чем то напиминает атлАс, но без блеска.

Каблук маленький устойчивый, короче классические туфли chester, с открытой пяткой)) Клатч покупать не буду, вот еще... 1000 руб тратить.....))))))))))))))) будет маленькая светлая сумка.

Алена
#12
ЛиЛу

такой примерно, как на ссылке, автор?

Вы что???? Это ночнушка какая то..... Мой приталенный с поясом и юбкой годэ))

Алена
#13

нет, немного не годэ, короче, широкая. как у девочки-ромашки))))

Масяня
#14

Спроси у своего МЧ, как ему наряд? Я как-то голову сломала, в чём идти. Уже вроде присмотрела, что надену, хотя сомневалась. Повезла мужа показать и оценить. На что он замахал руками, забраковал на корню и выбрал наряд, который я вообще в жизни бы не купила.=)))

Гость
#15
Алена

Приглашена я свадьбу. Сейчас лето, жара. Уместно ли будет прийти на свадьбу в белом сарафане/платье. Сарафан не выглядит прям "основательным": он без подкладки, без разных росписей и рюшей, до колена, полухлопковый, на тонких лямках-резинках, с поясом на талии, кот. завязывается сзади бантом. Планирую прилепить к нему яркую розовую брошь в виде цветка.Я не приблеженная к невесте, а девушка ОДНОГО ИЗ ЛУЧШИХ друзей жениха. Ну вот что делать не пойму, не хочу специально для этого мероприятия покупать одежду. Тем более в жару не каждый наряд подойдет.

а вот у вас прям только один сарафан на все случаи жизни?

вы в нем и дома ходите, и на работу-учебу и гулять? везде-везде?

Фыва
#16

А если у невесты платье короткое будет?

Гость
#17
Гость

а вот у вас прям только один сарафан на все случаи жизни?

вы в нем и дома ходите, и на работу-учебу и гулять? везде-везде?

Да у меня 1 нарядный сарафанчик "на выход" в жару.

Форум: Отношения
Всего: 369 260 тем
Новые темы за месяц: 5 948 тем
Популярные темы за месяц: 218 492 темы