Гость
Статьи
Неужели современные …

Неужели современные женихи и невесты спрашивают мнения родителей? А зачем?

Навеяно темой про свадьбу без родителей, особенно - пассажем автора про "благословение". Не верится, что есть люди, верящие, что без родительского благословения брак обречён.
Но вообще хочется …

Автор
53 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
#51
Гость

КарамелькаЛайка

Не спрашивают и живут гражданским браком обыкновенные шлюшки :) а у остальных как положено, красиво..

+10000000000000000000000000000000000000000000000000000 даже добавить нечегоЧто вам добавить нечего? Вы согласны с этой хренью, которую написала Лайка?



Я не понимаю: те, кто спрашивают мнения родителей, вы что, если родители скажут "нет, мы не хотим, чтобы ты выходила за него замуж", передумаете замуж выходить за своего мужчину?? Или что тут имеется в виду под мнением родителей?



А может, большинство отписавшихся здесь планировали свадьбу за счет родителей (в силу юного возраста)? Тогда неудивительно, что требуется родительское согласие. Ведь без него и свадьбы никакой не будет.

К мнению можно прислушаться, но решать самой. Но иногда полезно выслушать, почему родители именно так считают. Бывает, что они трезвым взглядом видят больше, чем мы влюбленным. Я так говорю, потому что в жизни знаю случаи, когда родители отговаривали от замужества именно с конкретным человеком, но их не послушали. В конце родители оказались правы. Не вижу ничего плохого в том, чтоб прислушаться к мнению родителей.

И еще я согласилась с мнением про ГБ, так как считаю его для себя неприемлимым.

Гость
#52

"К мнению можно прислушаться, но решать самой. Но иногда полезно выслушать, почему родители именно так считают. Бывает, что они трезвым взглядом видят больше, чем мы влюбленным. Я так говорю, потому что в жизни знаю случаи, когда родители отговаривали от замужества именно с конкретным человеком, но их не послушали. В конце родители оказались правы. Не вижу ничего плохого в том, чтоб прислушаться к мнению родителей. И еще я согласилась с мнением про ГБ, так как считаю его для себя неприемлимым".

Я думала, тема уже загнулась.

"К мнению можно прислушаться, но решать самой".

Ну, я про то же самое и писала. С этим никто и не спорил вроде. Просто слепо доверять мнению родителей не стоит. Они тоже могут ошибаться в людях. Вы тут упомянули про случаи из жизни - я вам могу сказать, что бывают обратные случаи, когда, наоборот, послушали родителей, а потом поняли, что сделали ошибку. Так что мнение родителей - не истина в последней инстанции.

А что касается неприемлемости вами ГБ, то это ваше личное дело, другие не видят в нем ничего плохого и это тоже их личное дело. А уж шлюшками их называть... Не вижу разницы между теми, кто жил ГБ до брака и теми, кто не жил, но сексом все равно занимался. Где разница? Кстати, на вопрос о девственности так никто и не ответил (вы, кстати, тоже), все сразу замолчали, из чего можно сделать определенный вывод. И при этом еще называют других шлюшками.

счастливая жена:)
#53

у нас свадьба была 27 августа.Жених просил у моей мамы благословление,я аж расплакалась.....встречались уже 6 лет: перед свадьбой)мама дала добро (у меня папы нет):)ей было безумно приятно:)

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: