Гость
Статьи
Выскажите мнение! …

Выскажите мнение! Очень важно!

Привет всем!Подскажите что делать! ПОЖАЛУЙСТА!

Мы с другом расписываемся через месяц... Так как у меня с родителями неважные отношения с детства, я давно уже решила, что традиционной свадьбы у меня никогда не будет, просто распишемся, погуляем, пофотографируемся и улетим в этот же день.
НО родители друга вроде как хотят свадьбу.... обижаются.. что делать.. своих я не хочу видеть, настроение будет испорчено! не пригласить тоже не могу, это ужасно. как так его родители будут а мои нет. (
И потом его родители не знакомы с моими до сих пор, я так не хочу их знакомить! ((( никогда никого не знакомила с ними и вообще не пускала в свою личную жизнь. вот так вот получилось... так напрягает это всё меня, с ума скоро сойду ((((
Друг тоже не хочет с родственниками (у него мама с папой разведены, не хочет чтоб они пересекались на свадьбе).. Но он хочет просто с друзьями, он говорит, что только вдвоем будет скучно (( а мне кажется что либо со всеми вместе либо ни с кем. Потому что это неэтично - праздновать с друзьями, а с родителями нет. Мне проще ни с кем, конечно... остался месяц, такая сложная ситуация. (((( помогите советом, подскажите умную мысль.. спасибо.

10 ответов
Последний — Перейти
Selana
#1

Скажите,а почему вы жениха называете другом?Или вы выходите замуж за друга,что-бы сбежать от родителей?

Гость
#2

А почему с другом? Фикция?

гиГи
#3

я бы пригласила всех и поржала над всеми. в вас говорят комплексы. вам стыдно за родню, что подумают что вы такая же.Лучший способ избавиться от комплексов отдаться им. На свадьбе все напьются, и чем больше идиотских личностей тем веселее.Когда все чин чинарем скучно. Если б вы справились со своими комплексами и отделили себя от родни, вм было бы очень весело смотреть на все.

#4

Почему не хотите знакомить родителей? Напрашивается вывод, что в каждой семье есть свои подводные камни, причём такие, что дети даже на свадьбе не хотят их видеть. С таким отношением к семьям, вы уверены, что сможете построить свою удачную семью? Я думаю, что нет.

Гость
#5

Пусть присутствует на свадьбе, мама друга и друзья.

Гость
#6

Да млин. Ну хотите на свадьбе только друзей - зовите только друзей. Что за проблема. Причём тут родители то? Можно подумать они обидяться что ли? Они ж не маленькие. Ну захотели детишки молодежную свадьбу - ну ради бога

Оля
#7

Автор, если не секрет, сколько вам лет?

Лисёна
#8
klavka

Но он хочет просто с друзьями, он говорит, что только вдвоем будет скучно ((

Так эта фраза резанула глаз! Тоже мне увеселительное мероприятие. Как в клуб сходить в субботу, ей Богу!))) Ваш жених точно понимает, как себя надо вести в ЗАГСе? ))))

А если серьёзно... Если Вы не хотите звать родственников, и жених тоже не хочет звать своих родственников, ну и женитесь вы вдвоём, что мешает-то? А с родителями мужа потом отметите в кафехе, вернувшись из свадебного.

#9

Друг = парень, встречаемся уже 4 года, просто слово "парень" раздражает) МЧ тоже. вобщем не уделяйте этому значение.

Да, комплексы... ( то что у меня не идеальная семья. папа бывает выпивает. (( а мама просто кадр... можете вот тут про нее почитать http://www.woman.ru/psycho/medley6/thread/4053394/ а еще они всегда и везде ссорятся..

боюсь что если они будут на свадьбе - придется краснеть. А уж настроение и вид у меня будет мрачный, это 100%

Гость
#10
Элика

Почему не хотите знакомить родителей? Напрашивается вывод, что в каждой семье есть свои подводные камни, причём такие, что дети даже на свадьбе не хотят их видеть. С таким отношением к семьям, вы уверены, что сможете построить свою удачную семью? Я думаю, что нет.

работа над ошибками -стандартная практика, нет? :)

Форум: Отношения
Всего: 368 121 тема
Новые темы за месяц: 5 900 тем
Популярные темы за месяц: 217 906 тем