Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Выскажите мнение! Очень важно!

Привет всем!Подскажите что делать! ПОЖАЛУЙСТА!

Мы с другом расписываемся через месяц... Так как у меня с родителями неважные отношения с детства, я давно уже решила, что традиционной свадьбы у меня никогда не будет, просто распишемся, погуляем, пофотографируемся и улетим в этот же день.
НО родители друга вроде как хотят свадьбу.... обижаются.. что делать.. своих я не хочу видеть, настроение будет испорчено! не пригласить тоже не могу, это ужасно. как так его родители будут а мои нет. (
И потом его родители не знакомы с моими до сих пор, я так не хочу их знакомить! ((( никогда никого не знакомила с ними и вообще не пускала в свою личную жизнь. вот так вот получилось... так напрягает это всё меня, с ума скоро сойду ((((
Друг тоже не хочет с родственниками (у него мама с папой разведены, не хочет чтоб они пересекались на свадьбе).. Но он хочет просто с друзьями, он говорит, что только вдвоем будет скучно (( а мне кажется что либо со всеми вместе либо ни с кем. Потому что это неэтично - праздновать с друзьями, а с родителями нет. Мне проще ни с кем, конечно... остался месяц, такая сложная ситуация. (((( помогите советом, подскажите умную мысль.. спасибо.

Ответы (15) Ответить
  • Скажите,а почему вы жениха называете другом?Или вы выходите замуж за друга,что-бы сбежать от родителей?

• Реклама

• я бы пригласила всех и поржала над всеми. в вас говорят комплексы. вам стыдно за родню, что подумают что вы такая же.Лучший способ избавиться от комплексов отдаться им. На свадьбе все напьются, и чем больше идиотских личностей тем веселее.Когда все чин чинарем скучно. Если б вы справились со своими комплексами и отделили себя от родни, вм было бы очень весело смотреть на все.

• Почему не хотите знакомить родителей? Напрашивается вывод, что в каждой семье есть свои подводные камни, причём такие, что дети даже на свадьбе не хотят их видеть. С таким отношением к семьям, вы уверены, что сможете построить свою удачную семью? Я думаю, что нет.

• Пусть присутствует на свадьбе, мама друга и друзья.

• Да млин. Ну хотите на свадьбе только друзей - зовите только друзей. Что за проблема. Причём тут родители то? Можно подумать они обидяться что ли? Они ж не маленькие. Ну захотели детишки молодежную свадьбу - ну ради бога

• Автор, если не секрет, сколько вам лет?

• klavka

Но он хочет просто с друзьями, он говорит, что только вдвоем будет скучно ((

Так эта фраза резанула глаз! Тоже мне увеселительное мероприятие. Как в клуб сходить в субботу, ей Богу!))) Ваш жених точно понимает, как себя надо вести в ЗАГСе? ))))
    А если серьёзно... Если Вы не хотите звать родственников, и жених тоже не хочет звать своих родственников, ну и женитесь вы вдвоём, что мешает-то? А с родителями мужа потом отметите в кафехе, вернувшись из свадебного.

• Друг = парень, встречаемся уже 4 года, просто слово "парень" раздражает) МЧ тоже. вобщем не уделяйте этому значение.
    Да, комплексы... ( то что у меня не идеальная семья. папа бывает выпивает. (( а мама просто кадр... можете вот тут про нее почитать http://www.woman.ru/psycho/medley6/thread/4053394/ а еще они всегда и везде ссорятся..
    боюсь что если они будут на свадьбе - придется краснеть. А уж настроение и вид у меня будет мрачный, это 100%

• Элика

Почему не хотите знакомить родителей? Напрашивается вывод, что в каждой семье есть свои подводные камни, причём такие, что дети даже на свадьбе не хотят их видеть. С таким отношением к семьям, вы уверены, что сможете построить свою удачную семью? Я думаю, что нет.

работа над ошибками -стандартная практика, нет? :)

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь