Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Мужская логика

Всем привет! Хочу поделиться своими наблюдениями.Многие считают, что современный мужчина боится серьезных отношений, свадьбы, ответственности, и не всегда хочет создать "ячейку общества". Хочу сказать я такая же!!!! Я замечаю за собой страх расстаться со свободой (и не зависимо какой мужчина, возраст его,положение в обществе) Я любила, у нас была назначена свадьба, до этого момента жили 2 года. Он настаивал и хотел серьезных отношений, я боялась изменений. Все 2 года он считал, что он женат(хоть и неофициально), я считала себя свободной!!! У меня у одной такой страх?????? Есть еще кто то?

Ответы (2) Ответить
  • мужская логика немного другая. это женская логика, что мужчина боится ответственности. а мужская - нахрена унылый секс, бытовуха, чувство безысходности за мои же деньги. термины "боится ответственности" мужчина не понимат

• Реклама

• Гость

мужская логика немного другая. это женская логика, что мужчина боится ответственности. а мужская - нахрена унылый секс, бытовуха, чувство безысходности за мои же деньги. термины "боится ответственности" мужчина не понимат

+100

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь