Гость
Статьи
Дешевые обручальные …

Дешевые обручальные кольца,где купить в Москве?

Девчата,подскажите.может кто знает???Где можно приобрести недорогие колечки самые обычные золотые.....заранее спасибо!

Аня Ласточкина
71 ответ
Последний — Перейти
Страница 2
Таня
#53

на алиэкспресс закажите)))

Татьяна
#54
мария

да там цены упасть и не встать..

Татьяна
#55

Да это точно неудобно...((

#57

А мы свои колечки заказали в Mosgold по нашей картинке,получились очень классные,не похожие ни на чьи)))

Alona
#58

Девочки, я лично сама выбирала обручальные кольца на http://umgold.com.ua/katalog/ , а потом уже с мужем обсуждали, какое выбрать. Там много разнообразных ювелирных изделий на любой вкус и в любой ценовой категории. Магазин проверен лично

Наталья
#60

Хочу посоветовать ювелирный интернет-магазин http://www.GoldYa.ru мы обручалки у них брали, все золото отечественного производства все пробы и бирки присутствуют.

#63

Приобрели обручальные кольца на juveros-shop.ru. Довольны и выбором, и ценой.

petro
#64

Я покупал красивые кольца на помолвку в Интернете в ювелирном онлайн-бутике boochi. Качество хорошее, не подделка. Широкий выбор и цены более-менее адекватные. Мне понравилось обслуживание, потому что подсказали такие, что надо. Жене очень понравились, а это главное.

#65

Я покупал красивые кольца на помолвку в Интернете в ювелирном онлайн-бутике boochi. Качество хорошее, не подделка. Широкий выбор и цены более-менее адекватные. Мне понравилось обслуживание, потому что подсказали такие, что надо. Жене очень понравились, а это главное.

Настя
#67

Насчет колец не знаю, а вот место могу порекомендовать для отмечания - Времена года в парке Горького - для свадеб самое то!

Гость
#69

Мы покупали очень красивые и необычные кольца ювелирного бренда Алхимия. Кстати, при желании у них можно в серебре заказать обручалку. Есть такая опция для бюджетных молодоженов.

#70

Я классику недавно сменила на силиконовое обручальное кольцо сиринг!☺️ У меня было обычное колечко из розового золота с бриллиантиком, очень переживала за камушек.. Снимала постоянно! А теперь красивая-нарядная всегда, аксессуар необычный

Виталий
#70

Лучше в проверенных салонах, таких как Столичная Ювелирная Фабрика
Сам покупал себе и супруге. Бесплатно чистят еще потом всегда.

Алина
#72
гость

ходите по ювелирным магазинам, там постоянно какие нибудь скидки и акции, недавно была где то, обратила внимание что была акция, обручальные кольца по 1790 руб (как раз самые простые, тонкие)

Санлайт часто дает скидки, туда надо заходить регулярно или в приложении смотреть

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: