Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Дайте совет!!!!!

Вот скажите, мне 24 года, все бывшие знакомые выходят или вышли замуж, хотя среди них много и некрасивых, и толстых и совсем низких ростом, да даже дело не только во внешности, но и по мозгам, среди них даже университет не закончившие. Вот почему так??? А я до сих пор одна, даже нормальных серьезных отношений почти и не было, да ещё я по натуре интроверт. Не знаю что и думать, может это порча уже... Такое ощущение, что буду одна постоянно. Почему у всех знакомых и подруг всё с этим нормально..... Плакать уже хочется.

Нравится0
Не нравится0
Ответы (73) Ответить
  • 1. Страшная
    2. Занудная
    3. Некоммуникабельная
    Нужно подчеркнуть.

• Реклама

• ну во-первых, конечно, то что вы интроверт, не способствует знакомствам. но ломать себя не надо. нужно принять себя такой, как вы есть.
    и понять, что вам требуется гораздо больше времени, чтобы найти себе партнера и спутника жизни, чем другим. и это тоже нормально.

• Колхоз имени Лопе де Вега

1. Страшная 2. Занудная 3. Некоммуникабельная Нужно подчеркнуть.

Дак дело в том, что как раз у этих всё нормально, они замужем. И страшные, и занудные и некоммуникабельные.

• Большой Полосатый Мух, да не надо отчетов.
    Девушка просто еще не созрела для брака, а смотрит, как у других и завидует.
    А смысл все делать как у других?
    У нее свой путь и свои сроки.
    У меня одна знакомая в 40 лет замуж вышла в Америке, другая в Германии. Надо относится бережно к себе и ждать, а не трепать себе нервы.

• а оно вам надо в 24-то года замуж?!!! занимайтесь любимым делом, путешествуйте. не нравится компанией - путешествуйте одна

• agony aunt

Большой Полосатый Мух, да не надо отчетов.
    Девушка просто еще не созрела для брака, а смотрит, как у других и завидует.
    А смысл все делать как у других?
    У нее свой путь и свои сроки.
    У меня одна знакомая в 40 лет замуж вышла в Америке, другая в Германии. Надо относится бережно к себе и ждать, а не трепать себе нервы.

А что это вы за автора решаете, а? :)

• 8, ой, ну извините, пожалуйста, а то прямо страшно, когда наезжает Большой Полосатый Мух :0

• agony aunt

8, ой, ну извините, пожалуйста, а то прямо страшно, когда наезжает Большой Полосатый Мух :0

То-то же! Трепещите при виде моего аватара!

• Большой Полосатый Мух

agony aunt
    Большой Полосатый Мух, да не надо отчетов. Девушка просто еще не созрела для брака, а смотрит, как у других и завидует. А смысл все делать как у других? У нее свой путь и свои сроки. У меня одна знакомая в 40 лет замуж вышла в Америке, другая в Германии. Надо относится бережно к себе и ждать, а не трепать себе нервы.
    А что это вы за автора решаете, а? :)

Никто за меня ничего не решает. agony aunt дала свой совет, и поделилась как у её знакомых. А исчерпывающего отчета мне Вашего не нужно Большой Полосатый Мух, извините.

• Большой Полосатый Мух

Автор
    А исчерпывающего отчета мне Вашего не нужно Большой Полосатый Мух, извините.
    Чорд, ну вот опять...

:)

• Большой Полосатый Мух, такая прямолинейность немного отталкивает. Видно, что вам совершенно не важна душа :))) А кому это понравится?

• agony aunt

Большой Полосатый Мух, такая прямолинейность немного отталкивает. Видно, что вам совершенно не важна душа :))) А кому это понравится?

Это показуха, я просто стараюсь казаться мачо-меном, а на самом деле я нежный и ранимый, люблю смотреть в глаза, держать за руку, вздыхать и постоянно пишу трогательные СМСки.

• 15, ах ты господи! :)))
    А если попробовать и разговаривать и писать так же? :)

• А вам действительно хочется замуж?

• agony aunt

15, ах ты господи! :)))
    А если попробовать и разговаривать и писать так же? :)

Я почему-то уверен, что автор не из Москвы. Прочем,ща попробуем.
    Автор, не переживайте! Я вас так хорошо понимаю! И не плачьте! Ни один принц, даже с конем не стоит вашей слезинки! Клянусь вам завтрашней зарей, вы найдете свое счастье! А подруги.. Что ж, медь быстрее пускают в расход, а золото всегда оставляют на потом! И, если сочтете возможным, я был бы счастлив помочь вам чем смогу, потому что даже находится в лучах вашего сияния - счастье, которое может позволить себе редкий мужчина!
    Сойдет?

• просто еще не встретили свою любовь.. за кого угодно что ли готовы замуж? встречайтесь с парнями пока по настоящему кого то не полюбите, да и все еще впереди, вам же не 40.

• Погадаю по картинам. Вам скажу название картины, вы в интернете посмотрите, что это. Если нужно-страницу от 30 до 306

• Большой Полосатый Мух

agony aunt
    15, ах ты господи! :))) А если попробовать и разговаривать и писать так же? :)
    Я почему-то уверен, что автор не из Москвы. Прочем,ща попробуем. Автор, не переживайте! Я вас так хорошо понимаю! И не плачьте! Ни один принц, даже с конем не стоит вашей слезинки! Клянусь вам завтрашней зарей, вы найдете свое счастье! А подруги.. Что ж, медь быстрее пускают в расход, а золото всегда оставляют на потом! И, если сочтете возможным, я был бы счастлив помочь вам чем смогу, потому что даже находится в лучах вашего сияния - счастье, которое может позволить себе редкий мужчина! Сойдет?

:D

• 19, на самом деле - это супер! :)
    лучше такая игра, чем мачизм.
    если вы будете так себя вести, пусть не все, но очень многие женщины - ваши.
    другой вопрос, а потянете ли вы такие отношения долго?

• lasey

просто еще не встретили свою любовь.. за кого угодно что ли готовы замуж? встречайтесь с парнями пока по настоящему кого то не полюбите, да и все еще впереди, вам же не 40.

Нет, ни за кого угодно, выйти замуж. Дело в том, что даже НЕ МОГУ ВСТРЕТИТЬ такого человека, с которым отношения смогли бы дойти до замужества. А другие, между прочем таких встречают и выходят замуж.

• 24, ну, Автор, деточка, значит вы сложнее, чем другие. Ждите, вам будет сложнее найти свою половинку.

• Автор

Дело в том, что даже НЕ МОГУ ВСТРЕТИТЬ такого человека, с которым отношения смогли бы дойти до замужества.

agony aunt, нет, каково, а? Только что меня отфутболила, а теперь еще жалуется!

• 26, значит, она пока уверена в том, что вы не "такой" :)

• agony aunt

24, ну, Автор, деточка, значит вы сложнее, чем другие. Ждите, вам будет сложнее найти свою половинку.

Да, говоят, что у меня сложный характер, но изменить его не могу.

• Автор, я такая же. Только не интроверт, а общительная и с ЧЮ. Отношений было мало. Самые долгие длились 3 месяца. Мне бует 26. Иногда хочется даже заплакать. Давайте поддержим друг друга, а, главное, будем верить, что Бог нас не оставит в одиночестве.

• 28, я имела в виду, что вы интеллектуально сложнее, а не по характеру. это ведь тоже не всякий потянет, особенно тот, который ниже.

• Автор

Да, говоят, что у меня сложный характер, но изменить его не могу.

Мне кажется, или наш сеанс групповой терапии завершился инсайтом?

• agony aunt

28, я имела в виду, что вы интеллектуально сложнее, а не по характеру. это ведь тоже не всякий потянет, особенно тот, который ниже.

Да, и интелектуальнее тоже сложнее, иногда замечаю, что могу подавлять интелектуально людей.

• Вы слишком озабочены свои замужем. Вот когда забьете на это тогда и появится. А то зациклились и оно специально к вам не идет.

• Автор, в чем вы видите "сложность" своего характера?
    И почему не можете это изменить?

• Автор

agony aunt
    28, я имела в виду, что вы интеллектуально сложнее, а не по характеру. это ведь тоже не всякий потянет, особенно тот, который ниже.
    Да, и интелектуальнее тоже сложнее, иногда замечаю, что могу подавлять интелектуально людей.

так ты, наверное, давишь мужиков интеллектом. Что тебе посоветовать? Может, стать ближе к народу. Больше слушать, что тебе говорят мужчины, и соглашаться. Когда отношения завяжутся, там уже видно будет))))
    Улыбайся парню, если он тебе нравится. Иногда они могут распознать это как сигнал, что у тебя есть симпатия.
    Всё у тебя будет хорошо. Не переживай. Видать, у каждого свой час, у кого-то раньше, у кого-то позже. Но он придёт, верь!

• agony aunt

Автор, в чем вы видите "сложность" своего характера? И почему не можете это изменить?

не буду описывать все недостатки, так как многие наверняка смогут про себя сказать что "сложны характер".
    Для себя отмечаю постоянно -нерешительность. но это уже не относится к сложному характеру.

• Большой Полосатый Мух

бэд
    Видать, у каждого свой час, у кого-то раньше, у кого-то позже.
    ...у кого-то никогда.. кхм.. сорри, молчу.

никогда - это, когда человек САМ не захочет, Мух.

• бэд

Или не сможет решиться, довериться, открыться etc...
    А на меня автор произвел как раз впечатление очень закрытого человека.

• бэд
    Или не сможет решиться, довериться, открыться etc... А на меня автор произвел как раз впечатление очень закрытого человека.[/quot
    Да, немного есть закрытость.

• 41, ну в чем закрытость-то?
    37, ближе к народу - не надо. это будет игра, а это всегда видно.
    ну просто не нашла еще свою среду девушка - вот и все.
    а нерешительность - это даже хорошо, значит, не будет опрометчивых поступков (что кстати усложняет вступление в брак :))

• Автор

Умная девушка, если она сильно закрыта, способна так умело понастроить баррикад, что ни на белом коне, ни на хромой козе к ней не подъехать. :) Не ваш случай?

• Большой Полосатый Мух

бэд
    Видать, у каждого свой час, у кого-то раньше, у кого-то позже.
    ...у кого-то никогда.. кхм.. сорри, молчу.

От паразит)
    По теме: Не ходите девки замуж, ничего хорошего...

• agony aunt

41, ну в чем закрытость-то? 37, ближе к народу - не надо. это будет игра, а это всегда видно. ну просто не нашла еще свою среду девушка - вот и все. а нерешительность - это даже хорошо, значит, не будет опрометчивых поступков (что кстати усложняет вступление в брак :))

Большой Полосатый Мух

Автор
    Умная девушка, если она сильно закрыта, способна так умело понастроить баррикад, что ни на белом коне, ни на хромой козе к ней не подъехать. :) Не ваш случай?

Закрытость в том, что не могу так же непренужденно общаться в коллективе например, не смешно над глупыми разговорами и шутками. Могу шутить, если только есть настроение, и вдохновение какое то, но это редко. Слишком серьезна. Если говорить, то по делу. Непренужденность только в общении с близкими друзьями, которых немного.

• Автор, не нужно стесняться. У вас есть друзья? Какой у вас круг общения?

• 46, глупое и пошлое и не должно быть смешно.
    еще раз прихожу к выводу, что не нашли еще свой круг общения.

• Автор

Закрытость в том, что не могу так же непренужденно общаться в коллективе например, не смешно над глупыми разговорами и шутками. Могу шутить, если только есть настроение, и вдохновение какое то, но это редко. Слишком серьезна. Если говорить, то по делу. Непренужденность только в общении с близкими друзьями, которых немного.

Никакой патологии я тут не вижу *поверх пенсне, обращаясь к agony aunt
    *, а вы, коллега?
    Может быть, есть какая-то стадия отношений, которую вы не можете перешагнуть? Может, попробовать кандидатов в МЧ постарше выбирать? Ведь если кандидаты появляются, а такие отношения, какие вам нужны, не начинаются, это тенденция, однако!

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: любовь