Гость
Статьи
Скоро свадьба.Как быть …

Скоро свадьба.Как быть ??

У меня такая ситуация. Скоро я выхожу замуж. Но так получилось, что в последнее время все подруги разбежались (не из-за парня) , и мне просто некого позвать, кроме родственников, которых тоже не много. У моего парня друзей и знакомых очень много, но друзья тоже почти все без девушек. Не хочу оказываться в неловкой ситуации и мне кажется будут появляться вопросы(мол у меня никого нет). Или всё таки пригласить бывших подруг для вида? Что посоветуете?

Малиночка
13 ответов
Последний — Перейти
Колхоз имени Лопе де Вега
#1

А может сэкономить деньги и съездить в дорогое путешествие, чем кормить всю ораву?

Малиночка
#2

в путешествие итак поедем.просто его орава обязательна,а с моей стороны получается никого и мне стыдно.

Алёна
#3

для вида никого не надо звать. моя подруга выходила замуж, были только родители, сестра и крёстная с ёе стороны и никто не парился по этому поводу. зачем звать чужих на данный момент людей. это ведь твоя свадьба.

Гость
#4

Малиночка, у меня на свадьбе были с моей стороны только несколько самых близких родственников, а со стороны мужа - людей много. Все прошло отлично, даже не волнуйтесь по этому поводу.

#5

зачем приглашать девочек с которыми не общаешься,меньше народа больше кислорода)) не парься малиночка дорогая) со свадьбой наступающей будь самой красивой и счастливой!!:)

yanosha
#6

у меня была только свед. на 9 парней.и даже букет ловила))

Bisssscuit
#7

Для вида - точно не надо, это ваш праздник, не надо чужих людей. К тому же на празднике всё-равно все перемешаются - и ваши, и его

#8

Не надо для вида, правы все. Даже не напрягайтесь. За что стыдно-то? Зовите родных и точка.

Кыцюня
#9

Да, конечно-для вида-это не вариант)))И вообще, кого нонче волнует чужое мнение?Вот я была на свадьбе у подруги, так от жениха всего пара друзей была-свидетель и друг с женой, а нас подруг невесты было аж 10, и все без парней.и ничего, весело было))и никто не говорил о том, что у жениха друзей нет))Так что зовите родтсвенников, у Вас же наверняка и сёстры есть, да?

#10

Думаю, что не стоит заморачиваться по этому поводу. Я бы на Вашем месте не делала свадьбу "для вида", а просто уехала в свадебное путешествие!

Аня
#11

Я бы тоже не стала приглашать "потому что так принято". На моей свадьбе были только родители, наши с мужем братья и сестры со своими половинками и мои 2 подруги. Получился семейный праздник, веселились все от души, танцевали, общались, короче, никто не пожалел. Так что забейте на чужое мнение и пригласите только самых-самых, кого вы реально хотите видеть.

Девушка
#12

я приглашу только близких подруг, которых мне будет приятно видеть на моем празднике, потому как они БЛИЗКИЕ! и сестру с родителями.

И мне всё равно сколько народу позовет мой дорогой.

Не парьтесь, зовите только тех, кого хотите и кого будет приятно видеть :)

любимка
#13

всё будет,отлично у нас на свадьбе было парней около 10 и девушек 50))))))))))) не чё было весело))))))))

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: