Гость
Статьи
Передумал жениться. …

Передумал жениться. Огроменное вам спасибо!

Живу с девушкой уже 2 года, 2 недели назад подали заявление в ЗАГС. До недавнего времени у нас всё было нормально, Настя впринципе нормальная девушка. Но после того как мы подали заявление меня гложет …

Поумневший
2 102 ответа
Последний — Перейти
Страница 48
Единственная
#2352
Гость

Автор, я с вами абсолютно согласна. Если мужчина со своей квартирой и с деньгами, то баб у него всегда будет много, зачем связываться с одной, которая придет в вашу квартиру, будет там командовать и давить на мозги? Извините, но сверчок должен знать свой шесток, пришла голозадая, сиди на голом заду тихо, а то получишь пинка. А жениться еще успеете, когда найдете нормальную женщину, обеспеченную.

Ну ты и *****. Если ты мужик - то ты редкостная *****, а если баба- то просто предатель всего женского рода. Позорище. А что по твоему обеспеченная женщина - нормальная по умолчанию? да с чего это? ты просто из породы мелких корыстных душонок.

Иван
#2353

Молодец, хорошо хоть не залетела, так бы проблем было бы больше

Ольга
#2354

Мне кажется, таких мерзких людей, как автор, не существует.
Какая-то баба для прикола написала этот пост, выдав себя за мужика, и ржот с коммнетариев...

Самир
#2355

Жесть, у меня девушка тот еще кулинар, но в ней есть много других бонусов и достоинств, да и мысли у меня не возникнет даже попрекать ее едой, это уже мощнейший му.ди.зм. То же касается и территории, на которой мы живем. Сложно представить себя на этой территории без нее, честно сказать мне посрать сколько она там зарабатывает себе на блеск и маскару, я ей в карман никогда не заглядывал, читать тебя б.л.*****.в.о.т.н.о, автор.

Гость
#2357

придурок

Гость
#2358

автор, ты редкий *** и моральный урод:)

Гость
#2360
Гость

Автор, в целом не здорово, что вся любовь испарилась из-за сапожек, но кое в чем вы правы. Квартира ваша - вам покупать мебель, вы мужчина - вам содержать семью. НО ! Когда у вас трудности - она должна была вам помочь. Если она видела, что у вас не хватает денег, что вы "голодаете" - она могла предложить помощь, купить продукты и т.д.. Она этого не сделала. Вывод - эгоистка. И, естественно, зачем такая жена, на которую в трудную минуту вы не сможете рассчитывать. Ваше решение расстаться , увы, правильное.

Аллилуя, здесь есть умные люди, как здорово! А то кровь из глаз от тупежа теток, которым мужчина все должен, а они никому ничего, секс-услуги только оказывают

Гость
#2361

Это здорово. еще одна несчастная спасена.
Автор очень хорошо, что вы передумали калечить жизнь какой-то женщине.

Гость
#2362
Гость

и я тоже не услышал металла в голосе Автора:


"...Вчера я устроил скандал, мне нужен был повод и я его нашёл..."


Ну не видел я таких мужиков, хоть не вчера на свет родился.

Но если всё правда, то можно порадоваться за них обоих, и пожелать Автору подольше оставаться холостяком.

Но ведь существуют мужики "бабы". Именно такой этот! Истеричка, фу!

Гость
#2363
Поумневший

Я и без ващего прекрасного сайта не особо желал, и не считаю Нормальным за всё башлять потому что мужик, В первые пару месяцев это нормально, а дальше, извольтес. Нашла дурочка.

А по поводу того что я мужик и нет в моих словах металла то это ваши проблемы, членом махать мперед монитором не буду.

Должен признать что эта тема меня особенно "порадовала", таких отмороженных ублю.дочных тварей даже не представляю в жизни. Да, я понимаю что Настя не такая, но простите и квартира-то моя и не известно какое её было поведение если квартира была её.

Вы два дурАчка, друг друга весьма стоите. Биба и Боба) А так ты ещё прикинь, чел, жизнь кому-то другому испортишь. Почему же брачный договор не составил-то до мелочей? Ты же считаешь себя грамотным? Или это другое?

Гость
#2364
Гость 247

два года девчонку мурыжил, а теперь поумнел... ну-ну.... ну и правильно она делала, что в твою квартиру ничего не покупала!!! вы ж не женаты, а подобный скандал ты мог устроить в любой момент и ей тогда что, обои отдирать с собой и толчок забирать? а так собрала свои вещи и все. Видимо чувствовала девчонка твою подлую душонку. Попрекать девушку, что квартира не ее... так она и не твоя!!! а родительская, ты пока только на дешевый ремонт заработал! фу, мелочный трусливый жадный мужчинка - как противно! хорошо, что не женитесь, а то когда она родила бы - ты бы ее запилил, что не работает, денег требует не только на ребенка, но и на себя, да еще по дому не успевает!

Браво! Хотела написать комментарий, но прочитав Ваш, передумала. Ни добавить, ни убавить!

Гость
#2365

Жиних не должин влаживаться в приданое невесты. Это обязанность её родителей.

Гость
#2366

Лучший!

Гость
#2367

Ну и сиди один, кто тебя заставляет жениться?
А у неё будет семья и дети)))

Гость
#2369
Гость

Ну и сиди один, кто тебя заставляет жениться?
А у неё будет семья и дети)))

Это вряд ли!Если она такая,как пишет автор,искрнне не понимающая,что совместная жизнь-это и совместное хозяйство,а не игра в одни ворота-давай потатим денги сначала твои,а потом,каждый свои.

Непсихолог
#2370
посмотри направо

не поняла - чя квартира то?

по сути - родителей...

Непсихолог
#2371
Гость

отказался от задуманного, и так не особо желанного





В этой фразе все...и чего девченке голову морочили,фииии жлобяра

после такого начинаю понимать женщин которые идут в содержанки для богатеньких продавая свою молодость . это хотя бы Честно.
а автор не был честен с девушкой.

Непсихолог
#2372
Поумневший

Глупо-не глупо, но как только подал заявление то с каждым днём аж в груди жмёт, те сомнения что и так были, которых неудобно было высказать вышли вмиг. Катиализатором высказанных сомнений было заявление и этот сайт.

вы даже ответственность за собственное решение на вуман переложили.
так себе мужчинка... точнее, мальчик.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: