Гость
Статьи
девчонки помогите …

девчонки помогите придумать

у подруги намечается девичник перед свадьбой, хочется что то придумать интересное для невесты, будем гулять на даче, и вот как то хочется удивить подругу каким то сценарием может, может у кого есть идеи? нас будет 4 человека

это я
10 ответов
Последний — Перейти
Лисенок
#1

нажритесь как свиньи, оденьтесь как *** и съездите на дискотеку в какой нибудь провинциальный козлопердуйск)

И говорите на все "да"

#2
Лисенок

нажритесь как свиньи, оденьтесь как *** и съездите на дискотеку в какой нибудь провинциальный козлопердуйск)

И говорите на все "да"

Наводит на мысли)))

это я
#3
Лисенок

нажритесь как свиньи, оденьтесь как *** и съездите на дискотеку в какой нибудь провинциальный козлопердуйск)

И говорите на все "да"

спасибо,мы это и без девичника делаем,хаха))))

Лисенок
#4
это я

спасибо,мы это и без девичника делаем,хаха))))

Кхм.... хотя.... чего еще от вумана ожидать)

это я
#5

ну блин девчонки серьезно,чего придумаааать((

#6
это я

ну блин девчонки серьезно,чего придумаааать((

покопайтесь в инете, там полно прикольных сценариев ))) Можно по чуть-чуть из нескольких и конечно же переделайте сценарий под вас (4) Главное идей там набраться )))

Гость
#7

А почему на даче? Езжайте лучше в Турцию! Турки знаете как делают? Устраивают вечеринку на какой-нибудь яхте. Зовут туда одних русских дам. Выпивка за счет заведения. После такого "все включено" начинается одна сплошная бухая оргия. Представляете: каждой по 3-4, а то и больше горячих турецких мальчиков. Так что надолго запомните.

это я
#8
Гость

А почему на даче? Езжайте лучше в Турцию! Турки знаете как делают? Устраивают вечеринку на какой-нибудь яхте. Зовут туда одних русских дам. Выпивка за счет заведения. После такого "все включено" начинается одна сплошная бухая оргия. Представляете: каждой по 3-4, а то и больше горячих турецких мальчиков. Так что надолго запомните.

у нас чуть чуть денег не хватает на такие мероприятия

Гость
#9
это я

у нас чуть чуть денег не хватает на такие мероприятия

Возьмите кредит. Не пожалеете!

ирис
#10

идите в спа или сауну) будет круто

Форум: Отношения
Всего: 367 926 тем
Новые темы за месяц: 5 911 тем
Популярные темы за месяц: 217 785 тем