Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Свидетельница на свадьбе.

Пригласила подружка быть свидетельницей на ее свадьбе. Посмотрела в сети на свадебных сайтах - все банально и обычно. Выкупа не будет. Какие моменты нужно учесть, интересные поздравления какие-нибудь посоветуйте. Единственный момент - нужно будет брать выкуп у жениха при краже невесте. Что бы такогот придумать, чтобы было и интересно и не пошло. Спасибо.

Ответы (5) Ответить
  • Срочно зайдите втему Нужны советы срочно!

• Реклама

• странно, обычно за кражу невесты отвечает дружок, а не жених. Дружок, собственно, и охраняет невесту, чтобы не украли. Но это у нас такие традиции, может где и по-другому.

• если будете кататься по городу - проследите, чтоб у всех, а не только у молодых, было шампанское. то же самое в загсе после регистрации. то же самое, когда за ней приедут. ну, чтобы все сестренки-друзья скромные хоть по полбокала выпили. всем веселее станет. если пышное платье - помогайте в туалет ходить. вообще поправляйте ей прическу, макияж - даже если все отлично - пусть почувствует, что сегодня ее день и вы о ней заботитесь. если близкие подруги - переночуйте накануне у нее. если нет - приезжайте первая и подарите скромный букет белых цветов - пусть не веник, но зато он будет первым и создаст настроение.
    стихов с поздравлениями полно, лучше сочинить самой конкретно про них. слава богу, щас тамада есть, а раньше свидет-цы сами все проводили!!!!
    я была свидет-цей трижды. еще хочу)))

• Таня

стихов с поздравлениями полно, лучше сочинить самой конкретно про них. ))

я

Пригласила подружка быть свидетельницей на ее свадьбе. Посмотрела в сети на свадебных сайтах - все банально и обычно. Что бы такогот придумать, чтобы было и интересно и не пошло. Спасибо.

Это точно про стихи - избитые банальности ваша подруга слышала 100 раз и на других свадьбах. Подойдите индивидуально к поздравлению. Рекомендую http://podari-stihi.ru/, заказывала там не раз.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь