Гость
Статьи
Нужно мнение со …

Нужно мнение со стороны

Свадебное платье. http://i052.radikal.ru/1108/0b/deb631e6899a.jpg

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
#1

Это сколько там слоев? Вы его мерили?

Гость
#2

а как жених то к вам подойдет или вы всю свадьбу на пионерском расстояннии проведет? как в лимузин в нем загружаться? как за столом сидеть? как в туалет ходить?

Гость
#3

охренеть)))))

Кыцюня
#4

Выглядит супер, но как в таком передввигаться, обниматься и, пардоньте, в туалет сходить-я не представляю)))))))

Автор
#5

Это не мое платье, понравилось знакомой, вот я решила проверить то ли я дура не пониманию ничего в красоте, то ли....

Гость
#6

5, аааа ну это другой разговор... понравилось - да, красиво, но даже при наличии денег такое не куплю, т.к. все вышеописанные бытовые вопросы в таком платье не возможно самостоятельно выполнять... а так то конечно красивое платье :)))) исключительно на манекене :)))

S&M
#7

Ужас,а не платье.Извините конечно,но надо не только о "красоте" думать,но и о практичности.

Гость
#8

еще раз посмотрела и еще раз -охренеть))))))

Маха
#9

Нарядно :)))) Я бы (при условии, что сама в нем выглядела супер) потерпела бы ради красоты. Не, точно потерпела. зато все бы охреневали. Может такм потом втихаря когда гости подопьют можно отстегнуть пару слоев ;-)

Гость
#10

отстой

Гость
#11

красивое, помпезное... но хотелось бы на фигуре его посмотреть.... так трудно судить о его красоте.

Гость 247
#12

вау! супер! только это тогда свадьбу нужно без жениха справлять )))

#13

Наверное свадьбу решили в грязном ресторане справлять. Там видимо уборщицы не справляются. А невеста за всеми гостями бегать будет. Упал огурчик - подмела, пролили воду - вытерла. Зато чисто.

Зая
#15
Автор

Свадебное платье. http://i052.radikal.ru/1108/0b/deb631e6899a.jpg

рассказываю...для меня идеальное платье это то которое подчеркивает мои нежные женственные формы.. ампир..юбка годе...нежное кружево... а баба на чайнике как это платье это неудобное в первую очередь платье....пародия на королевское..и самокее главное не видно в нем фигуры. короче всю свадьбу будете как переносная вешалка неуклюже поворачивающаяся. но если в таком платье делать качественную фотосессию во дворце - то да... будет выглядеть супер)))

Кук
#16

На-х обсуждать высокую моду...

#17

кошмар))))мне кажется это пародия на "бабу на чайник"))))они бы еще сверху розочек всяких налепили для большего сходства))))))))

Гость
#18

ужасное платье!

Форум: Отношения
Всего: 368 096 тем
Новые темы за месяц: 5 913 тем
Популярные темы за месяц: 217 889 тем