Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Вы бы пожелали сыну в жены девственную девушку или нагулявшуюся?

При условии, что сын не гуляка, но и сам наверное не девственник.
Должна ли она перед браком нагуляться?

Ответы (48) Ответить
  • ту, которая его любит

• Реклама

• любимую и любящую, здравомыслящую, добрую. хозяйственную, здоровую. Светленькую с голубыми глазами :) Для поддержания общей блондинистости рода :)

• табуретка

ту, которая его любит

писоединяюсь

• Стр@нный

писоединяюсь

присоединяюсь, блин, писать разучился

• Какая разница, лишь бы была здорова и любила парня!

• Я бы пожелала сыну в жены девушку, которая действительно его любит.
    Что вообще за вопрос идиотский? Вы сыну что, девушку сама искать собираетесь? И не можете решить вопрос, где место самое грибное?

• Это вопрос к Грибу. Знаете такого хрена?

• табуретка

ту, которая его любит

+500

• Было бы неплохо, если бы от него рожала.

• саяно-шушенская

любимую и любящую, здравомыслящую, добрую. хозяйственную, здоровую. Светленькую с голубыми глазами :) Для поддержания общей блондинистости рода :)

Здоровая, умная, добрая, хозяйственная, преданная блондинка с голубыми глазами? А не слишком ли много пожеланий?)))

• Чтоб его любила и лелеяла, и могла родить.

• То есть вам это безразлично из какого места родятся ваши внуки: грязного или чистого?

• саяно-шушенская
    любимую и любящую, здравомыслящую, добрую. хозяйственную, здоровую. Светленькую с голубыми глазами :) Для поддержания общей блондинистости рода :)
    Здоровая, умная, добрая, хозяйственная, преданная блондинка с голубыми глазами? А не слишком ли много пожеланий?)))

очень много :) Но и жених соответствующий

• в первую очередь адекватную! это самое главное, ну и любимую разумеется, а чужая личная жизнь меня не касается

• Ужас, ну автор у вас извращения.
    Какое вам дело до одного места невестки??? Это вас мягко говоря не касается и не каснется. В известность о количестве любовников тоже невестка не поставит. Свое любопытство придется замять)
    Ну а вообще-то я бы пожелала любящую его, это главное) Ну и при этом с характером. Не люблю слабых людей.

• Katrin

То есть вам это безразлично из какого места родятся ваши внуки: грязного или чистого?

если критерием в выборе невесты является ее девственность, то это далеко не показатель что она хороший человек. жениться на девственнице и отравить себе всю жизнь? уж лучше жениться на любимой и любящей девушке, а девтсвенница она или с опытом - это не столь важно.
    тем более свекровь никогда не узнает таких подробностей о девушке. моя например не догадывается ни о чем, и как тактичный человек никогда бы об этом не спросила.

• а на вопрос, прямо и без уловок, так ни кто и не ответил !!!

• Стр@нный

писоединяюсь

Неплохо))

• CYBORG_78

а на вопрос, прямо и без уловок, так ни кто и не ответил !!!

CYBORG_78

а на вопрос, прямо и без уловок, так ни кто и не ответил !!!

Я прямо могу ответить)
    Хочу чтобы сын женился в возрасте 25-29 лет, лучше на ровеснице. Ранние браки - зло на мой взгляд, только дети с отчимами без них растут.
    Опыт должен быть к этому возрасту однозначно у обоих партнеров. Они выбрали себе спутников жизни и довольны.

• Девственницу конечно.

• пусть сам выбирает!ему жить!

• ПрожекторПерисХилтон

Какая разница, лишь бы была здорова и любила парня!

Поддерживаю!

• Katrin

При условии, что сын не гуляка, но и сам наверное не девственник.Должна ли она перед браком нагуляться?

О боже очердной заеп про пленку. Вы что своему сыну бабу навяжите? Пусть он сам решает какая ему нужна. Мальчик он не маленький видом, раз женилка созрела. Что вы в самом деле лезете в его личную жизнь Может еще определите круг ее возможностей в кровати вашего сына?

• Девственницу с высокими моральными принципами.

• Я бы пожелала, чтобы сын мог самостоятельно решить этот вопрос.

• Пофиг какая, главное чтоб любила и он был счастлив с ней. Остальное не мое дело.

• Милиса

Я прямо могу ответить)
    Хочу чтобы сын женился в возрасте 25-29 лет, лучше на ровеснице. Ранние браки - зло на мой взгляд, только дети с отчимами без них растут.
    Опыт должен быть к этому возрасту однозначно у обоих партнеров. Они выбрали себе спутников жизни и довольны.

Взгляд у вас явно не самый мудрый)
    А по теме - лучше на той, которая любит его, хорошо бы было, чтобы оба друг у дружки первыми были.

• Как будто он будет меня об этом спрашивать:-)

• Хотели устроить ср-ач, а форумчанки оказались нормальнами современными женщинами, которые уважают выбор сына и не лезут в чужую постель.

• главное, чтобы была здорова))

• Я сама не особо девственницей замуж выходила))) Так что было бы просто смешно требовать от избранницы сына девственности, в этот момент нужно себя припомнить в этом возрасте. Но конечно и шалаву какую-то особо нет желания в его женах увидеть

• Да кому ваша любовь нафиг нужна?

• Девушку со сложившимися жизненными ориентирами. От девственницы этого ожидать трудно.

• Рожденная змеей

Девушку со сложившимися жизненными ориентирами. От девственницы этого ожидать трудно.

какая связь ? )

• марьванна

какая связь ? )

Это или молодая еще девица, не определившаяся с о воими ценностями, или убежденная целка, мечтающая за нее что-то выторговать, или невостреб)) В существование небесно-чистых бескорыстный созданий я не верю)

• Рожденная змеей

Это или молодая еще девица, не определившаяся с о воими ценностями, или убежденная целка, мечтающая за нее что-то выторговать, или невостреб)) В существование небесно-чистых бескорыстный созданий я не верю)

Небесно-чистое создание тоже не подарок.

• меня наличие девственной плевы у невесты сына будет интересовать в последнюю очередь. в остальном согласна с 1ыми постами

• Katrin

То есть вам это безразлично из какого места родятся ваши внуки: грязного или чистого?

она у вас что,не моется? или вы фригидная, и секс для вас это механическое действие для рождение потомства? вы испытываете отвращение от секса?

• Был бы у меня сын, мне было бы без разницы. Не собираюсь лезть в их постель и простыни кровавые родственникам показывать, как в старину. Важно, чтобы любовь была, понимание, ответственность. А с плёнкой или без - уже дело молодых.

• Рожденная змеей

вот-вот ) а то так приведет в дом 20-летнюю девственницу, а кто ж знает чего потом из нее вырастет? Может конечно и хорошая жена и мать, а может ей захочется и других мужиков попробовать ) Наличие девственности не гарантирует ничего. Ну может отсутствие ЗППП и то не факт - во рту ведь никаких пленочек нету )))

• да даже если сын приведет в дом шалаву, все равно его не отговорить будет от женитьбы ) у меня брат двоюродный женился на одной подобной - уж как его вся семья уговаривала этого не делать!!! но он никого не слушал и сделал как считал нужным. Через 2 года правда развелся когда наконец-то увидел на ком женат.

• Зябка

Если мой сын будет у меня спрашивать, на ком ему жениться, значит, до брака он еще не дорос.

Этт точно!

• пофиг
    это ему с ней жить, а не мне
    у меня два сына, если что

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь