Гость
Статьи
Блин, достали на …

Блин, достали на работе разговорами о свадьбе...

В теме коротко и ясно. А поконкретней: все на работе говорят о свадьбах, платьях, украшениях, и тд. Если ты ещё не замужем-то ты старая дева и срочно нужно искать парня. Если есть парень, или вы живете вместе, то срочно надо формлять отношения, потому что ГБ-это зло и он так бросит. Если ты замужем-то где ребенок?? И так каждый день. Она девица (замужняя теперь уж) наседает на моего парня, когда то встречает с работы: Женись!! Почему не женишься?? Когда свадьба и тд...

Это нормал??Неужели во всех женских коллективах так??

Хильда
15 ответов
Последний — Перейти
#1

Сколько Вам лет?

Гость
#2

колхоз какой-то

Мармеладная
#3

у меня у сестры так же.ей 24 года.я со своим долго встречалась,знала,что это мое,не побоялась рано выйти замуж(в 18),сестре на работе говорят,что она старая дева,а на всех праздниках родственники хором говорят,что она свое время упустила и теперь замуж не выйдет,на моей свадьбе ее вообще до истерики довели.это просто тихий ужас.

Я права, а ты заткнись!
#4
Мармеладная

у меня у сестры так же.ей 24 года.я со своим долго встречалась,знала,что это мое,не побоялась рано выйти замуж(в 18),сестре на работе говорят,что она старая дева,а на всех праздниках родственники хором говорят,что она свое время упустила и теперь замуж не выйдет,на моей свадьбе ее вообще до истерики довели.это просто тихий ужас.

писец!! если ты в Европе выскочишь замуж в 24 на тебя посмотрят и у веска покрутят...а у нас только паспорт получил тебе уже все эти бабки с тетками начинают своих отпрысков в женихи набивать....

Мармеладная
#5
Я права, а ты заткнись!

писец!! если ты в Европе выскочишь замуж в 24 на тебя посмотрят и у веска покрутят...а у нас только паспорт получил тебе уже все эти бабки с тетками начинают своих отпрысков в женихи набивать....

да,ужасно раздражает.сестру очень жалко.ей двоюродная бабка вообще выдала,то что я замуж по расчету вышла(хотя на тот момент я была студенткой,а муж работал на заводе и свое дело появилось только 1,5 года назад,а женаты мы больше 2),то что я всегда была хитрой и изворотливой,а сестра на помой ке сдохнет.представьте какого ей было?и эту бабку я видеда 2-3 раза,в раннем детстве.вот откуда такие выводы?

Мармеладная
#6

видела*

Натуся
#7

по теме: да, в женских коллективах такое часто, я вас прекрасно понимаю, у нас почти также...) и не поделаешь ничего, деться некуда)

#8

поверьте это не самое противное в бабском коллективе

Гость
#9

фуу, лучше уж только в мужских коллективах тусоваться

Гость
#10
Натуся

по теме: да, в женских коллективах такое часто, я вас прекрасно понимаю, у нас почти также...) и не поделаешь ничего, деться некуда)

вот вот все разговоры об этом, так раздражает порой, хочется всех на х.. послать

#11

Если всех так это раздражает, то почему все об этом трещат???

Гость
#12

Ну я замужем, ни одной подруге одиночке не сказала, что она старая дева и ничего подобного. Во-первых, это просто неуважение к человеку сказать такое, во-вторых, в любовном деле лучше не торопиться и не ийти за абы кого. Мне повезло любимого встретить рано, а кому-то, возможно, судьба с ним встретиться в 30 лет...

Поэтому если вам в лицо говорят про старую деву, то я бы задумалась о том как вы себя ведёте, что вас так не уважают... Или меняйте круг общения.

Я любима
#13

1. бабский коллектив - чаще всего гадюшник.

2. сама там работала, поэтому могу сказать, что...зарубите себе на носу - меньше или полный минимум информации о себе...если коллектив новый, то всегда можно увернуться и сказать, что моя личная жизнь на то и моя, чтобы ее не обсуждать ни с кем.

2а. если уже работаете, то наверное лучше всего все же поставить на место...сказать, чтобы за собой смотрели лучше, а со своей жизнью вы разберетесь сами...и вообще на работе надо работать, а не п и з д е т ь

Я любима
#14

Ах, да и кстати можете добавить, что вешать ярлык кто старая дева, а кто молодая))) - это НЕ проявление большого ума. Обычно бабс начинают задумываться над тем, что их подкалывают в их нем же тупизме.

Гость
#15

когда мне исполнилось 22 родственники мучили с замужеством.встретила будущего мужа в 26 лет, поженились в 28.ни одного родственника не пригласила на свадьбу, и не жалею.потом начали прессовать с рождением ребенка. уверена что когда рожу первого, будут прессовать со вторым. это бесконечно!на работе такая же история.автор,вас ждет все тоже самое если вы выйдите замуж. для других вы всегда будете "не правильно" жить.просто не обращайте внимания. такова суть людей.

Форум: Отношения
Всего: 363 411 тем
Новые темы за месяц: 6 238 тем
Популярные темы за месяц: 215 383 темы