Гость
Статьи
Самые неожиданные …

Самые неожиданные события на свадьбах...

Ни для кого не секрет, что свадьбы не всегда проходят как задумано...У моей сестры забавно вышло - в кафе, где отмечали, в самый ответственный момент вырубилось электричество... мы собрались и все дружно рванули в парк, благо кафе находилось на соседней улице. Никто из главных действующих лиц вечера об этом не пожалел =) Зато у одной хорошей знакомой была вся свадьба испорчена появлением девушки, от которой ушел к ней жених. Платье попортила капитально - притащила пульверизатор с зеленкой...А недавно я вообще слышала про свадьбу, на которой погиб один из гостей. Выпил, вышел на балкон, перегнулся через перила, и привет... А какие неожиданные события, веселые или грустные, случались на свадьбах на вашей памяти?

Автор
70 ответов
Последний — Перейти
посмотри направо
#1

недавно показали фото с одной свадьбы - невесте на конкурсе поставили фингал случайно)))) Глаз опух, синяк проявился очень скоро, лед не помог, только макияж попортил, а потом невеста еще и плакала...

Гретта
#2

у знакомых теща с женихом подрались на свадьбе. пьяные были и ненавидели друг друга.

это не вранье-честное слово.

еще у дяди невеста напилась и падала во время их танца

гость
#3

У меня неожиданность случилась в Грибоедовском загсе. Кто не в курсе центральный загс Москвы. Торжественная регистрация предполагалась в будний день. Столы накрыты, гости из разных городов приехавши... К назначенному часу мы появляемся в загсе. И что-то мы там единсвенные брачующиеся. И не приглашают нас что-то уж очень долго. Потом работники загса с женихом переговоры какие-то провели. Потом какие-то ненарядные пары вперед нас пропускали. Через 2 часа пригласили, расписали. Оказывается они эти 2 часа отговаривали жениха расписываться именно в этот день, т.к у них день регистрации определенного типа браков (каких - неважно). Однако заявку за пару месяцев до того у нас приняли именно на этот день. Я не поняла как они предполагали, мы съездим попразднуем, а на следующий день с помятой прической и в несвежем платье и на общественном транспорте расписаться заскочим.

#4
гость

Оказывается они эти 2 часа отговаривали жениха расписываться именно в этот день, т.к у них день регистрации определенного типа браков (каких - неважно). Однако заявку за пару месяцев до того у нас приняли именно на этот день.

Я как то не поняла, что за типы браков?

Расскажите подробнее пожалуйста

Гость
#5

У брата жена-китаянка. Играли свадьбу в Китае-от волнения он забыл как по китайски: Да, согласен. Сотрудник ЗАГСа его спрашивает, а он стоит, молчит и только глазами хлопает. Невеста ткнула его локтем и шепотом подсказала, чтО надо сказать. Пересматриваем на видео и до сих пор смеемся)А у них уже ребенок.

Дочка
#6

Для меня было очень неожиданно, что мой муж до 5 часов утра гостей по домам развозил) Меня дома оставил и побежал своей мамочке помогать)

Принципиалка
#7

...как-то ВЫ с историей, что кто-то погиб, весь энтузиазм убили........

#8

у моей подруги свадебный торт мордой вниз упал, когда его несли.....

из тумана
#9

на свадьбе в нашем городе двоих гостей (мужа и жену) машина сбила насмерть

Леа
#10

8 :)))))))))))))))))))

#11
из тумана

на свадьбе в нашем городе двоих гостей (мужа и жену) машина сбила насмерть

ужас,как это произошло??

http://www.youtube.com/watch?v=tYs8vBMIhj4

вот как раз такой случай

#12

хорошая тема, у меня, правда, не было эксцессов, и вообще на свадьбах, где я была, но почитать интересно

#13

Неожиданность была на свадьбе знакомых. Новобрачные устроили сюрприз гостям. И как только все пришли в ресторан и расселись за столы гостям было объявлено, что им дается 40 минут на то что бы придумать поздравление от своего стола-у каждого стола было свое название страны(Куба, Аргентина, Ямайка, Тайланд и т.д). И выступить на сцене(наряды для гостей были припасены заранее).

Дочка
#14

Вспомнила случай с одной невестой. Её украли, ну как на свадьбах, ради выкупа. И она -внимание- 2 часа отсутствовала!Родственники со стороны жениха уже чуть скандал не закатили родителям невесты. Но тут она приезжает на какой-то иномарке. Жених к ней подбегает, спрашивает где была. А она ему высокомерно так, сквозь зубы:"Не твоё дело". Мы в акуе были)

Принципиалка
#15
Леа

8 :)))))))))))))))))))

ВЫ поворот смайликов именно так имели ввиду??????????

#16

Моя подруга выходила замуж. Напились все. Дело было летом, гости и жених с невестой выходили на улицу. Тут невеста говорит жениху- ах, я все такая, догоняй меня и побежала. Жених решил красануться, перепрыгнуть через перила и... В результате обе руки сломаны.На второй день было очень смешно, невеста вместе с ним в туалет ходила, ширинку расстегнула.... смею предположить что попу ему тоже она подтирала.

Mika
#17
Дочка

Для меня было очень неожиданно, что мой муж до 5 часов утра гостей по домам развозил) Меня дома оставил и побежал своей мамочке помогать)

Кошмар!А как же первая брачная ночь?0_0

Настасья
#18

Мой брат сам свою свадьбу так испоганил, на него нашло плохое настроение, жестко дрался с тещей, с отцом, вернулся после свадьбы домой без обуви, с одним рукавом, без невесты, она пришла потом.

"Брачная ночь" состоялась после второго дня гулянья, кстати, прошедшего весьма прилично и весело. Но брачную ночь мы провели вчетвером в одной постели: новоиспеченные муж и жена, и я с другом, которого на свадьбе подцепила. Так вышло)) Было клёво,хоть и немного стыдно))

Дочка
#19
Mika

Дочка

Для меня было очень неожиданно, что мой муж до 5 часов утра гостей по домам развозил) Меня дома оставил и побежал своей мамочке помогать)

Кошмар!А как же первая брачная ночь?0_0

Не было :( Наутро меня ещё ждал скандал, что я мол серёжки не на стол положила, а на стул. Вот я дура была, и где мои глаза были? Сейчас ужасаюсь :)

Мария
#20
Настасья

Мой брат сам свою свадьбу так испоганил, на него нашло плохое настроение, жестко дрался с тещей, с отцом, вернулся после свадьбы домой без обуви, с одним рукавом, без невесты, она пришла потом. "Брачная ночь" состоялась после второго дня гулянья, кстати, прошедшего весьма прилично и весело. Но брачную ночь мы провели вчетвером в одной постели: новоиспеченные муж и жена, и я с другом, которого на свадьбе подцепила. Так вышло)) Было клёво,хоть и немного стыдно))

Ого в 4-ром с новобрачными проснуться,фига вы даете, прикольно=)

Mika
#21
Дочка

MikaДочка

Для меня было очень неожиданно, что мой муж до 5 часов утра гостей по домам развозил) Меня дома оставил и побежал своей мамочке помогать)

Кошмар!А как же первая брачная ночь?0_0Не было :( Наутро меня ещё ждал скандал, что я мол серёжки не на стол положила, а на стул. Вот я дура была, и где мои глаза были? Сейчас ужасаюсь :)

У всех свои ошибки.Зато есть что вспомнить))

Дочка
#22
Mika

Дочка

MikaДочка Для меня было очень неожиданно, что мой муж до 5 часов утра гостей по домам развозил) Меня дома оставил и побежал своей мамочке помогать) Кошмар!А как же первая брачная ночь?0_0Не было :( Наутро меня ещё ждал скандал, что я мол серёжки не на стол положила, а на стул. Вот я дура была, и где мои глаза были? Сейчас ужасаюсь :)

У всех свои ошибки.Зато есть что вспомнить))

И не говорите :) Тёмная такая была, как из леса.

Хорошо хоть форумы есть сейчас, а раньше вообще не с кем было посоветоваться.

Mika
#23
Дочка

MikaДочка

MikaДочка Для меня было очень неожиданно, что мой муж до 5 часов утра гостей по домам развозил) Меня дома оставил и побежал своей мамочке помогать) Кошмар!А как же первая брачная ночь?0_0Не было :( Наутро меня ещё ждал скандал, что я мол серёжки не на стол положила, а на стул. Вот я дура была, и где мои глаза были? Сейчас ужасаюсь :)

У всех свои ошибки.Зато есть что вспомнить))И не говорите :) Тёмная такая была, как из леса.

Хорошо хоть форумы есть сейчас, а раньше вообще не с кем было посоветоваться.

Дочка

MikaДочка

MikaДочка Для меня было очень неожиданно, что мой муж до 5 часов утра гостей по домам развозил) Меня дома оставил и побежал своей мамочке помогать) Кошмар!А как же первая брачная ночь?0_0Не было :( Наутро меня ещё ждал скандал, что я мол серёжки не на стол положила, а на стул. Вот я дура была, и где мои глаза были? Сейчас ужасаюсь :)

У всех свои ошибки.Зато есть что вспомнить))И не говорите :) Тёмная такая была, как из леса.

Хорошо хоть форумы есть сейчас, а раньше вообще не с кем было посоветоваться.

Да,почитаешь этот форум,и ты понимаешь,что о жизни ничего не знала))Сколько нового я здесь прочла...и как я раньше жила?))

Памеля
#24

Одна знакомая рассказывала мне, что видела как невеста вышла из ЗАГСа и тут же обблевала себя. Вот это просто отвратительно!

Я сама недавно вышла замуж - из казусов только забыла дома букет и пришлось с полдороги разворачиваться обратно.

Я
#25

Помню жуткую свадьбу. Мать жениха была против свадьбы и в загсе начала кричать, что покончит с собой завтра же, если они поженятся.полопала все шары на машине.. Мамашу успокоили и увезли. А вечером в ресторане у невесты еще и платье загорелось.

Я
#26

А еще.. Подруга свадьбы ведет.. На одной из них приготовленный заранее каравай сгорел.. Пришлось бежать за лавашом)

#27
Mika

Кошмар!А как же первая брачная ночь?0_0

Да с двумя сломанными руками считать деньги неудобно(((((((((((

Я
#28

Еще вспомнила) в Москве было дело. Невеста с женихом фоткаются с верблюдом. Последний интенсивно нажевывает стоит. Делается фотография.. И верблюд плюет невесте на платье. Невесту тошнит на это же платье.. В общем жуть.

Гость
#29

У моей подруги на свадьбе опаздала машина. Уже время регистрации подходит, а машины нету. Хорошо был заказан автобус для гостей, на нем все вместе и поехали. Причем водитель автобуса не знал дорогу до загса и жених стоял над ним согнувшись и работая навигатором ;) Машина для новобрачных подъехала к загсу уже после окончания регистрации.

Страшно аж жуть
#30

Есть такой обычай выкупать невесту. Так вот, на свадьбе двоюродной сестры, сваты жениха обычно торгуются и кладут выкуп в тарелку, а родственники невесты соответственно держат эту тарелку. Если сватам удаётся перевернуть тарелку, то можно обойтись небольшим выкупом (как то так). Обе стороны начали сильно дёргать эту тарелку в результате чего она разломалась в руках родственников невесты, в итоге, парень аж разрезал вену об осколок и девушка тоже очень сильно повредила кисть. Всё происходило на моих глазах, стол полностью был в крови.

Сова
#31

О_о на моей свадьбе никаких традиционных обрядов не будет...

УЖас.... это событие такое воздушное и такие страсти...я думала тема будет забавная с какими-то милостями и забавностями...

Гость
#32
Сентябрь

гость

Оказывается они эти 2 часа отговаривали жениха расписываться именно в этот день, т.к у них день регистрации определенного типа браков (каких - неважно). Однако заявку за пару месяцев до того у нас приняли именно на этот день.



Я как то не поняла, что за типы браков? Расскажите подробнее пожалуйста

тоже не въехала. *** что ли?

гость
#33
Гость

Сентябрь

го​сть


Оказывается они эти 2 часа отговаривали жениха расписываться именно в этот день, т.к у них день регистрации определенного типа браков (каких - неважно). Однако заявку за пару месяцев до того у нас приняли именно на этот день.





Я как то не поняла, что за типы браков? Расскажите подробнее пожалуйста




тоже не въехала. *** что ли?

Все гораздо прозаичней. Браки с иностранцами. Но это было давно и видимо сейчас это не актуально.

XL
#34

Мне за всю жизнь не пришлось ни разу бывать на свадьбах. Кроме собственной:) Но у нас только регистрация была без платья, я за иностранцем замужем.

А истории жуткие слышала от мамы и бабушки. Первая - хорошая подруга мамы собралась замуж, и жених в день свадьбы просто не пришел. Дело было в провинциальном городе в семидесятые годы. По меркам того времени просто позор для невесты. Причем ничего с женихом не случилось, просто передумал. Женщина эта замуж так и не вышла. С женихами вообще было трудно в то время, и сколько ее раз встречала, убивала униженность в ее глазах. Хотя женщина симпатичная...

Второй случай бабушка рассказывала. В те же годы в нашем же городе. Брошенная бывшая девушка пришла на свадьбу, чтобы плеснуть кислотой в лицо невесте. Но жених успел прикрыть ее и пострадал сам, невесте только на платье попало. Скандал был на весь город, бабу ту посадили, а невеста жениха, который стал глубоким инвалидом, бросила. Они даже расписаться тогда не успели.

гость
#35
Настасья

Мой брат сам свою свадьбу так испоганил, на него нашло плохое настроение, жестко дрался с тещей, с отцом, вернулся после свадьбы домой без обуви, с одним рукавом, без невесты, она пришла потом.

"Брачная ночь" состоялась после второго дня гулянья, кстати, прошедшего весьма прилично и весело. Но брачную ночь мы провели вчетвером в одной постели: новоиспеченные муж и жена, и я с другом, которого на свадьбе подцепила. Так вышло)) Было клёво,хоть и немного стыдно))

так а у вас свинг на четверых то был??!

гость
#36
Дочка

MikaДочка

Для меня было очень неожиданно, что мой муж до 5 часов утра гостей по домам развозил) Меня дома оставил и побежал своей мамочке помогать)

Кошмар!А как же первая брачная ночь?0_0Не было :( Наутро меня ещё ждал скандал, что я мол серёжки не на стол положила, а на стул. Вот я дура была, и где мои глаза были? Сейчас ужасаюсь :)

о свадьбе????!!!!)))))))))))))))))

гость
#37
Памеля

Одна знакомая рассказывала мне, что видела как невеста вышла из ЗАГСа и тут же обблевала себя. Вот это просто отвратительно!

Я сама недавно вышла замуж - из казусов только забыла дома букет и пришлось с полдороги разворачиваться обратно.

не судьба)))))))) как оно щас то??))

Кто-кто, дед Пихто
#38

Шла летом по улице, смотрю - авария ужасная на дороге. Ехала "свадьба" - жених с невестой типа в "карете", еще 5-6 машин позади. И аккурат перед ними предыдущая машина сбивает девушку насмерть, все мозги, извиняюсь, на асфальте были... Плюс еще 3 машины столкнулись, одна вообще в хлам. Представляю *** жениха и невесты, особенно если они суеверные...

Гость
#39

Мы свадьбу дома отмечали (давно уже). И вот в какой-то момент надоело трындение родственницы свекрови, и молодежь пошла гулять. Проходили через рощу, там овраг, а через него полуразвалившийся мост. Перил нет, везде щели. И вот почему-то решили пройти по этому мосту. Шли по одному, девушки на шпильках, которые застревают в щелях между досками. Хорошо еще вся эта конструкция не шаталась. У сестры каблук застрял так, что выдернуть она не смогла, наклоняться тоже боялась, место узкое и голова у нее закружилась. Пришлось ей снимать туфли и выходить босиком, потом муж вернулся за туфлей, еле выдернул, ободрав каблук. И вот что нас туда понесло? А через пару надель мы с мужем гуляли там, от моста уже одни валяющиеся в овраге доски остались.

Настасья
#40
гость

НастасьяМой брат сам свою свадьбу так испоганил, на него нашло плохое настроение, жестко дрался с тещей, с отцом, вернулся после свадьбы домой без обуви, с одним рукавом, без невесты, она пришла потом.

"Брачная ночь" состоялась после второго дня гулянья, кстати, прошедшего весьма прилично и весело. Но брачную ночь мы провели вчетвером в одной постели: новоиспеченные муж и жена, и я с другом, которого на свадьбе подцепила. Так вышло)) Было клёво,хоть и немного стыдно))

так а у вас свинг на четверых то был??!

Мы занимались сексом на одной огромной кровати,но каждый только со своим партнером)) Было бы странно мне с братом сексом заняться))

Бабка
#41
Mika

Кошмар!А как же первая брачная ночь?0_0

ну как же! мама же важнее XD

Дочка
#42
Бабка

Mika

Кошмар!А как же первая брачная ночь?0_0

ну как же! мама же важнее XD

Мне ещё предложили вместе со всеми еду со стола собирать) кто-то из их родственников. Сейчас смешно конечно)

Памеля
#43
гость

ПамеляОдна знакомая рассказывала мне, что видела как невеста вышла из ЗАГСа и тут же обблевала себя. Вот это просто отвратительно!

Я сама недавно вышла замуж - из казусов только забыла дома букет и пришлось с полдороги разворачиваться обратно.



не судьба)))))))) как оно щас то??))

Да ниче вроде, все ок пока.

А вот вспомнила еще, так как мы расписывались в будний день, то народу во дворце бракосочетания было мало, сидела помимо нас только одна мусульманская пара - у невесты только глаза видны из-под покрывала, причем они без гостей только вдвоем. Жених в шутку сказал свидетелю, что ему вроде как показалось, что они какую-то сумку поставили за диванами (там действительно стояла дорожная сумка свидетельницы т.к. она сразу на свадьбу приехала из другого города). В итоге мы уже забыли про шутку, а свидетель трясся всю церемонию и даже хотел вызвать полицию чтобы обследовать сумку.

Масяня
#44

Вспомнилась свадьба подруги. Для меня тогда это была первая свадьба в сознательном возрасте, когда ожидалось не ползание под столом с целью снять туфлю или пощекотать гостей, как это было в детстве, а красование в красивом вечернем платье с причесоном и марафетом. пришла к невесте, а она в хлам пьяная в халает сидит с подругами и бухает. Оказалось, они с женихом поругались перед свадьбой и топа расстались. В итоге мы с подругами тупо пили/ели у неё дома (у неё были заранее приготовлены блюда на второй день дома), а жених со своими гостями бухали в ресторане (не пропадать же добру). Клоуны эти живут уже много лет. Двое детей. До ЗАГСа так и не дошли и периодически уходят друг от друга=)

Гость
#45

Свадьба в начале 90 годов. Молодые с гостями приехали из ЗАГСА, все уже рвутся за стол и тут выясняется, что молодой муж пропал, часа 1,5-2 искали, невеста в соплях и слезах, ситуация более чем непонятная. Но молодожен все таки нашелся, появился с авоськой, в авоське пакеты с сахаром, это он талоны отоварил. Я говорит - хозяйственный.

Гость
#46

Родственники женились еще лет 15 назад.Невесту надо было с деревни выкупать.Ну выкупили,едут в город в Загс и тут перед ними похоронная процессия выворачивает.Так и ехали за ней км 30.Не обгоняли.Живут кстати отлично.Бизнесмены щас.

В прошлом году сама видела в парке.Очень красивая невеста.Шикарное платье.А в руках голубь.Она его к груди для фото прижимает и он дрищет ей на платье.Да так смачно.Как она плакала.Оттереть такое просто нереально.Мне ее было очень жаль.Так что аккуратней с птичками.

И совсем грустное.Во дворе свадьба была.Я в окошко смотрела.Всем же любопытно какая невеста выйдет.Ну все,сели,тронулись.Я от окна отошла,пошла в другую комнату.И слышу визг тормозов,удар,крики.Выглядываю в окно,что на дорогу выходит,а последняя машина из кортежа в страшную аварию попала.Гости вылазиют кое как.В машине еще спиртное было.Она загорелась.В общем потом выяснилось,что водитель потом в больнице умер.А это был просто парень 28 лет.Попросили свадьбу покатать.Врагу такого не пожелаешь.Жених бегал всех по скорым рассаживал.Но в итоге свадьба состоялась.Они даже второй день гуляли............

Гость
#47

У меня на свадьбе такого особенного ничего не было, по мелочи...живём в Германии, гуляли два дня, сняли большой зал, еду привезла спец.фирма. Там при зале кухня, где нанятые помощницы работали. И, как водится, всякие тётушки натащили огурцов, помидор по-русски маринованных, в больших банках.

Веселье идёт, всем уже хорошо, вечер, танцы, все дела. Я заглянула за чем-то в кухню, то ли искала кого-то, то ли ещё что. И тут раз! заруливает в кухню один дядя, восьмая вода на киселе, с другом хватают меня под руки и басят: а вот мы тебя и украли! И запихивают в помещенье-подсобку, там ещё холодильная камера рядом. Сняли с меня одну туфлю типа показать, что невееста правда у них. И гостям снаружи объявляют: так и так, граждане, невесту украли, вот её1 туфля, хотите её назад - готовьте выкуп. Ну, они там начали рядиться. Подруга моя с приятелем жениха (свидетели) под дверьями подсобки прыгают и кричат моё имя (они подумали, что меня в холодильной камере заперли). Дайте ей хоть куртку, изверги! - подруга кричит. А свидетель потом скумекал, что подсобка-то с окном, обежал кругом и стучится: открой окно, Мань! А на окно стописят банок с огурцами от заботливых тётушек...я их пока составила, мои "киднепперы" заходят и видят, как я уже с подоконника ноги свесила...пытаются меня схватить, я прыгаю, цепляюсь фатой, рву нафиг платье, и со свидетелем улепётываю в сторону зала. В какую-то боковую дверь заскакиваем - там толпа пьяненьких гостей с похитителями торгуется, карманы выворачивает. Поворачиваются - немая сцена. Самый бухой щупает мою руку (типа, я ли) и бормочет: а ты откуда? Тут и похитители вваливаются. Смех и грех.

Я ногу, которая была без туфли, убегая от преследователей, обо что-то поранила, чулок драный, мне потом тётки-подружки в туалете ногу бинтовали и чулок стирали...зат о есть что вспомнить

Гость
#48

Там у нас много что было...подруга брата напилась в стельку и полезла к нему отношения выяснять, чуть не подрались. Кто-то из гостей бухой в дупель пропал, искали его в парке, в лесу, а он в машине спал. свидетель штаны порвал на конкурсе.

Гость
#49

Первый раз когда замуж выходила - муж мой новоиспеченный красовался с двумя огромными фингалами - накануне свадьбы подрался с какими-то гопниками (брата моего защищал).

У сестры на венчании от свечки венок на голове загорелся - букетом потушили.

Ну и подруга когда замуж выходила - едут в ЗАГС - бах, машина, на которой невеста ехала - заглохла - бензин закончился. Ну там все давай суетиться - в канистры бензин сливать - заливать в невестину машину - еле к регистрации успели - подруга понервничала сильно.

Гость
#50

моя коллега на собственной свадьбе подралась со свекровью, сначала просто словесная перепалка была, а потом когда аргументы видимо закончились - свекровь плеснула в невесту вином... и тут пошло поехало) мордобой)))

Предыдущая тема