Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Самые неожиданные события на свадьбах...

Ни для кого не секрет, что свадьбы не всегда проходят как задумано...
У моей сестры забавно вышло - в кафе, где отмечали, в самый ответственный момент вырубилось электричество... мы собрались и все дружно рванули в парк, благо кафе находилось на соседней улице. Никто из главных действующих лиц вечера об этом не пожалел =)
Зато у одной хорошей знакомой была вся свадьба испорчена появлением девушки, от которой ушел к ней жених. Платье попортила капитально - притащила пульверизатор с зеленкой...
А недавно я вообще слышала про свадьбу, на которой погиб один из гостей. Выпил, вышел на балкон, перегнулся через перила, и привет...
А какие неожиданные события, веселые или грустные, случались на свадьбах на вашей памяти?

Ответы (69) Ответить
  • недавно показали фото с одной свадьбы - невесте на конкурсе поставили фингал случайно)))) Глаз опух, синяк проявился очень скоро, лед не помог, только макияж попортил, а потом невеста еще и плакала...

• Реклама

• у знакомых теща с женихом подрались на свадьбе. пьяные были и ненавидели друг друга.
    это не вранье-честное слово.
    еще у дяди невеста напилась и падала во время их танца

• У меня неожиданность случилась в Грибоедовском загсе. Кто не в курсе центральный загс Москвы. Торжественная регистрация предполагалась в будний день. Столы накрыты, гости из разных городов приехавши... К назначенному часу мы появляемся в загсе. И что-то мы там единсвенные брачующиеся. И не приглашают нас что-то уж очень долго. Потом работники загса с женихом переговоры какие-то провели. Потом какие-то ненарядные пары вперед нас пропускали. Через 2 часа пригласили, расписали. Оказывается они эти 2 часа отговаривали жениха расписываться именно в этот день, т.к у них день регистрации определенного типа браков (каких - неважно). Однако заявку за пару месяцев до того у нас приняли именно на этот день. Я не поняла как они предполагали, мы съездим попразднуем, а на следующий день с помятой прической и в несвежем платье и на общественном транспорте расписаться заскочим.

• гость

Оказывается они эти 2 часа отговаривали жениха расписываться именно в этот день, т.к у них день регистрации определенного типа браков (каких - неважно). Однако заявку за пару месяцев до того у нас приняли именно на этот день.

Я как то не поняла, что за типы браков?
    Расскажите подробнее пожалуйста

• У брата жена-китаянка. Играли свадьбу в Китае-от волнения он забыл как по китайски: Да, согласен. Сотрудник ЗАГСа его спрашивает, а он стоит, молчит и только глазами хлопает. Невеста ткнула его локтем и шепотом подсказала, чтО надо сказать. Пересматриваем на видео и до сих пор смеемся)А у них уже ребенок.

• Для меня было очень неожиданно, что мой муж до 5 часов утра гостей по домам развозил) Меня дома оставил и побежал своей мамочке помогать)

• ...как-то ВЫ с историей, что кто-то погиб, весь энтузиазм убили........

• у моей подруги свадебный торт мордой вниз упал, когда его несли.....

• на свадьбе в нашем городе двоих гостей (мужа и жену) машина сбила насмерть

• из тумана

на свадьбе в нашем городе двоих гостей (мужа и жену) машина сбила насмерть

ужас,как это произошло??
    http://www.youtube.com/watch?v=tYs8vBMIhj4
    вот как раз такой случай

• Неожиданность была на свадьбе знакомых. Новобрачные устроили сюрприз гостям. И как только все пришли в ресторан и расселись за столы гостям было объявлено, что им дается 40 минут на то что бы придумать поздравление от своего стола-у каждого стола было свое название страны(Куба, Аргентина, Ямайка, Тайланд и т.д). И выступить на сцене(наряды для гостей были припасены заранее).

• Вспомнила случай с одной невестой. Её украли, ну как на свадьбах, ради выкупа. И она -внимание- 2 часа отсутствовала!Родственники со стороны жениха уже чуть скандал не закатили родителям невесты. Но тут она приезжает на какой-то иномарке. Жених к ней подбегает, спрашивает где была. А она ему высокомерно так, сквозь зубы:"Не твоё дело". Мы в акуе были)

• Леа

8 :)))))))))))))))))))

ВЫ поворот смайликов именно так имели ввиду??????????

• Моя подруга выходила замуж. Напились все. Дело было летом, гости и жених с невестой выходили на улицу. Тут невеста говорит жениху- ах, я все такая, догоняй меня и побежала. Жених решил красануться, перепрыгнуть через перила и... В результате обе руки сломаны.На второй день было очень смешно, невеста вместе с ним в туалет ходила, ширинку расстегнула.... смею предположить что попу ему тоже она подтирала.

• Дочка

Для меня было очень неожиданно, что мой муж до 5 часов утра гостей по домам развозил) Меня дома оставил и побежал своей мамочке помогать)

Кошмар!А как же первая брачная ночь?0_0

• Мой брат сам свою свадьбу так испоганил, на него нашло плохое настроение, жестко дрался с тещей, с отцом, вернулся после свадьбы домой без обуви, с одним рукавом, без невесты, она пришла потом.
    "Брачная ночь" состоялась после второго дня гулянья, кстати, прошедшего весьма прилично и весело. Но брачную ночь мы провели вчетвером в одной постели: новоиспеченные муж и жена, и я с другом, которого на свадьбе подцепила. Так вышло)) Было клёво,хоть и немного стыдно))

• Mika

Дочка
    Для меня было очень неожиданно, что мой муж до 5 часов утра гостей по домам развозил) Меня дома оставил и побежал своей мамочке помогать)

Не было :( Наутро меня ещё ждал скандал, что я мол серёжки не на стол положила, а на стул. Вот я дура была, и где мои глаза были? Сейчас ужасаюсь :)

• Настасья

Мой брат сам свою свадьбу так испоганил, на него нашло плохое настроение, жестко дрался с тещей, с отцом, вернулся после свадьбы домой без обуви, с одним рукавом, без невесты, она пришла потом. "Брачная ночь" состоялась после второго дня гулянья, кстати, прошедшего весьма прилично и весело. Но брачную ночь мы провели вчетвером в одной постели: новоиспеченные муж и жена, и я с другом, которого на свадьбе подцепила. Так вышло)) Было клёво,хоть и немного стыдно))

Ого в 4-ром с новобрачными проснуться,фига вы даете, прикольно=)

• Дочка

MikaДочка
    Кошмар!А как же первая брачная ночь?0_0Не было :( Наутро меня ещё ждал скандал, что я мол серёжки не на стол положила, а на стул. Вот я дура была, и где мои глаза были? Сейчас ужасаюсь :)

У всех свои ошибки.Зато есть что вспомнить))

• Mika

Дочка
    MikaДочка Для меня было очень неожиданно, что мой муж до 5 часов утра гостей по домам развозил) Меня дома оставил и побежал своей мамочке помогать) Кошмар!А как же первая брачная ночь?0_0Не было :( Наутро меня ещё ждал скандал, что я мол серёжки не на стол положила, а на стул. Вот я дура была, и где мои глаза были? Сейчас ужасаюсь :)
    У всех свои ошибки.Зато есть что вспомнить))

И не говорите :) Тёмная такая была, как из леса.
    Хорошо хоть форумы есть сейчас, а раньше вообще не с кем было посоветоваться.

• Дочка

MikaДочка
    MikaДочка Для меня было очень неожиданно, что мой муж до 5 часов утра гостей по домам развозил) Меня дома оставил и побежал своей мамочке помогать) Кошмар!А как же первая брачная ночь?0_0Не было :( Наутро меня ещё ждал скандал, что я мол серёжки не на стол положила, а на стул. Вот я дура была, и где мои глаза были? Сейчас ужасаюсь :)
    У всех свои ошибки.Зато есть что вспомнить))И не говорите :) Тёмная такая была, как из леса.

Дочка

MikaДочка
    У всех свои ошибки.Зато есть что вспомнить))И не говорите :) Тёмная такая была, как из леса.

Да,почитаешь этот форум,и ты понимаешь,что о жизни ничего не знала))Сколько нового я здесь прочла...и как я раньше жила?))

• Одна знакомая рассказывала мне, что видела как невеста вышла из ЗАГСа и тут же обблевала себя. Вот это просто отвратительно!
    Я сама недавно вышла замуж - из казусов только забыла дома букет и пришлось с полдороги разворачиваться обратно.

• Помню жуткую свадьбу. Мать жениха была против свадьбы и в загсе начала кричать, что покончит с собой завтра же, если они поженятся.полопала все шары на машине.. Мамашу успокоили и увезли. А вечером в ресторане у невесты еще и платье загорелось.

• А еще.. Подруга свадьбы ведет.. На одной из них приготовленный заранее каравай сгорел.. Пришлось бежать за лавашом)

• Еще вспомнила) в Москве было дело. Невеста с женихом фоткаются с верблюдом. Последний интенсивно нажевывает стоит. Делается фотография.. И верблюд плюет невесте на платье. Невесту тошнит на это же платье.. В общем жуть.

• У моей подруги на свадьбе опаздала машина. Уже время регистрации подходит, а машины нету. Хорошо был заказан автобус для гостей, на нем все вместе и поехали. Причем водитель автобуса не знал дорогу до загса и жених стоял над ним согнувшись и работая навигатором ;) Машина для новобрачных подъехала к загсу уже после окончания регистрации.

• Есть такой обычай выкупать невесту. Так вот, на свадьбе двоюродной сестры, сваты жениха обычно торгуются и кладут выкуп в тарелку, а родственники невесты соответственно держат эту тарелку. Если сватам удаётся перевернуть тарелку, то можно обойтись небольшим выкупом (как то так). Обе стороны начали сильно дёргать эту тарелку в результате чего она разломалась в руках родственников невесты, в итоге, парень аж разрезал вену об осколок и девушка тоже очень сильно повредила кисть. Всё происходило на моих глазах, стол полностью был в крови.

• О_о на моей свадьбе никаких традиционных обрядов не будет...
    УЖас.... это событие такое воздушное и такие страсти...я думала тема будет забавная с какими-то милостями и забавностями...

• Сентябрь

гость
    Оказывается они эти 2 часа отговаривали жениха расписываться именно в этот день, т.к у них день регистрации определенного типа браков (каких - неважно). Однако заявку за пару месяцев до того у нас приняли именно на этот день.
    Я как то не поняла, что за типы браков? Расскажите подробнее пожалуйста

тоже не въехала. однополые что ли?

• Гость

</p><div class="reply"><span class="author">Сентябрь</span><p>го​сть
    Я как то не поняла, что за типы браков? Расскажите подробнее пожалуйста</p></div><p>
    тоже не въехала. однополые что ли?

Все гораздо прозаичней. Браки с иностранцами. Но это было давно и видимо сейчас это не актуально.

• Мне за всю жизнь не пришлось ни разу бывать на свадьбах. Кроме собственной:) Но у нас только регистрация была без платья, я за иностранцем замужем.
    А истории жуткие слышала от мамы и бабушки. Первая - хорошая подруга мамы собралась замуж, и жених в день свадьбы просто не пришел. Дело было в провинциальном городе в семидесятые годы. По меркам того времени просто позор для невесты. Причем ничего с женихом не случилось, просто передумал. Женщина эта замуж так и не вышла. С женихами вообще было трудно в то время, и сколько ее раз встречала, убивала униженность в ее глазах. Хотя женщина симпатичная...
    Второй случай бабушка рассказывала. В те же годы в нашем же городе. Брошенная бывшая девушка пришла на свадьбу, чтобы плеснуть кислотой в лицо невесте. Но жених успел прикрыть ее и пострадал сам, невесте только на платье попало. Скандал был на весь город, бабу ту посадили, а невеста жениха, который стал глубоким инвалидом, бросила. Они даже расписаться тогда не успели.

• Настасья

Мой брат сам свою свадьбу так испоганил, на него нашло плохое настроение, жестко дрался с тещей, с отцом, вернулся после свадьбы домой без обуви, с одним рукавом, без невесты, она пришла потом.
    "Брачная ночь" состоялась после второго дня гулянья, кстати, прошедшего весьма прилично и весело. Но брачную ночь мы провели вчетвером в одной постели: новоиспеченные муж и жена, и я с другом, которого на свадьбе подцепила. Так вышло)) Было клёво,хоть и немного стыдно))

так а у вас свинг на четверых то был??!

• Дочка

MikaДочка
    Кошмар!А как же первая брачная ночь?0_0Не было :( Наутро меня ещё ждал скандал, что я мол серёжки не на стол положила, а на стул. Вот я дура была, и где мои глаза были? Сейчас ужасаюсь :)

о свадьбе????!!!!)))))))))))))))))

• Памеля

Одна знакомая рассказывала мне, что видела как невеста вышла из ЗАГСа и тут же обблевала себя. Вот это просто отвратительно!
    Я сама недавно вышла замуж - из казусов только забыла дома букет и пришлось с полдороги разворачиваться обратно.

не судьба)))))))) как оно щас то??))

• Шла летом по улице, смотрю - авария ужасная на дороге. Ехала "свадьба" - жених с невестой типа в "карете", еще 5-6 машин позади. И аккурат перед ними предыдущая машина сбивает девушку насмерть, все мозги, извиняюсь, на асфальте были... Плюс еще 3 машины столкнулись, одна вообще в хлам. Представляю транс жениха и невесты, особенно если они суеверные...

• Мы свадьбу дома отмечали (давно уже). И вот в какой-то момент надоело трындение родственницы свекрови, и молодежь пошла гулять. Проходили через рощу, там овраг, а через него полуразвалившийся мост. Перил нет, везде щели. И вот почему-то решили пройти по этому мосту. Шли по одному, девушки на шпильках, которые застревают в щелях между досками. Хорошо еще вся эта конструкция не шаталась. У сестры каблук застрял так, что выдернуть она не смогла, наклоняться тоже боялась, место узкое и голова у нее закружилась. Пришлось ей снимать туфли и выходить босиком, потом муж вернулся за туфлей, еле выдернул, ободрав каблук. И вот что нас туда понесло? А через пару надель мы с мужем гуляли там, от моста уже одни валяющиеся в овраге доски остались.

• гость

НастасьяМой брат сам свою свадьбу так испоганил, на него нашло плохое настроение, жестко дрался с тещей, с отцом, вернулся после свадьбы домой без обуви, с одним рукавом, без невесты, она пришла потом.
    так а у вас свинг на четверых то был??!

Мы занимались сексом на одной огромной кровати,но каждый только со своим партнером)) Было бы странно мне с братом сексом заняться))

• Mika

ну как же! мама же важнее XD

• Бабка

Mika
    ну как же! мама же важнее XD

Мне ещё предложили вместе со всеми еду со стола собирать) кто-то из их родственников. Сейчас смешно конечно)

• гость

ПамеляОдна знакомая рассказывала мне, что видела как невеста вышла из ЗАГСа и тут же обблевала себя. Вот это просто отвратительно!
    не судьба)))))))) как оно щас то??))

Да ниче вроде, все ок пока.
    А вот вспомнила еще, так как мы расписывались в будний день, то народу во дворце бракосочетания было мало, сидела помимо нас только одна мусульманская пара - у невесты только глаза видны из-под покрывала, причем они без гостей только вдвоем. Жених в шутку сказал свидетелю, что ему вроде как показалось, что они какую-то сумку поставили за диванами (там действительно стояла дорожная сумка свидетельницы т.к. она сразу на свадьбу приехала из другого города). В итоге мы уже забыли про шутку, а свидетель трясся всю церемонию и даже хотел вызвать полицию чтобы обследовать сумку.

• Вспомнилась свадьба подруги. Для меня тогда это была первая свадьба в сознательном возрасте, когда ожидалось не ползание под столом с целью снять туфлю или пощекотать гостей, как это было в детстве, а красование в красивом вечернем платье с причесоном и марафетом. пришла к невесте, а она в хлам пьяная в халает сидит с подругами и бухает. Оказалось, они с женихом поругались перед свадьбой и топа расстались. В итоге мы с подругами тупо пили/ели у неё дома (у неё были заранее приготовлены блюда на второй день дома), а жених со своими гостями бухали в ресторане (не пропадать же добру). Клоуны эти живут уже много лет. Двое детей. До ЗАГСа так и не дошли и периодически уходят друг от друга=)

• Свадьба в начале 90 годов. Молодые с гостями приехали из ЗАГСА, все уже рвутся за стол и тут выясняется, что молодой муж пропал, часа 1,5-2 искали, невеста в соплях и слезах, ситуация более чем непонятная. Но молодожен все таки нашелся, появился с авоськой, в авоське пакеты с сахаром, это он талоны отоварил. Я говорит - хозяйственный.

• Родственники женились еще лет 15 назад.Невесту надо было с деревни выкупать.Ну выкупили,едут в город в Загс и тут перед ними похоронная процессия выворачивает.Так и ехали за ней км 30.Не обгоняли.Живут кстати отлично.Бизнесмены щас.
    В прошлом году сама видела в парке.Очень красивая невеста.Шикарное платье.А в руках голубь.Она его к груди для фото прижимает и он дрищет ей на платье.Да так смачно.Как она плакала.Оттереть такое просто нереально.Мне ее было очень жаль.Так что аккуратней с птичками.
    И совсем грустное.Во дворе свадьба была.Я в окошко смотрела.Всем же любопытно какая невеста выйдет.Ну все,сели,тронулись.Я от окна отошла,пошла в другую комнату.И слышу визг тормозов,удар,крики.Выглядываю в окно,что на дорогу выходит,а последняя машина из кортежа в страшную аварию попала.Гости вылазиют кое как.В машине еще спиртное было.Она загорелась.В общем потом выяснилось,что водитель потом в больнице умер.А это был просто парень 28 лет.Попросили свадьбу покатать.Врагу такого не пожелаешь.Жених бегал всех по скорым рассаживал.Но в итоге свадьба состоялась.Они даже второй день гуляли............

• У меня на свадьбе такого особенного ничего не было, по мелочи...живём в Германии, гуляли два дня, сняли большой зал, еду привезла спец.фирма. Там при зале кухня, где нанятые помощницы работали. И, как водится, всякие тётушки натащили огурцов, помидор по-русски маринованных, в больших банках.
    Веселье идёт, всем уже хорошо, вечер, танцы, все дела. Я заглянула за чем-то в кухню, то ли искала кого-то, то ли ещё что. И тут раз! заруливает в кухню один дядя, восьмая вода на киселе, с другом хватают меня под руки и басят: а вот мы тебя и украли! И запихивают в помещенье-подсобку, там ещё холодильная камера рядом. Сняли с меня одну туфлю типа показать, что невееста правда у них. И гостям снаружи объявляют: так и так, граждане, невесту украли, вот её1 туфля, хотите её назад - готовьте выкуп. Ну, они там начали рядиться. Подруга моя с приятелем жениха (свидетели) под дверьями подсобки прыгают и кричат моё имя (они подумали, что меня в холодильной камере заперли). Дайте ей хоть куртку, изверги! - подруга кричит. А свидетель потом скумекал, что подсобка-то с окном, обежал кругом и стучится: открой окно, Мань! А на окно стописят банок с огурцами от заботливых тётушек...я их пока составила, мои "киднепперы" заходят и видят, как я уже с подоконника ноги свесила...пытаются меня схватить, я прыгаю, цепляюсь фатой, рву нафиг платье, и со свидетелем улепётываю в сторону зала. В какую-то боковую дверь заскакиваем - там толпа пьяненьких гостей с похитителями торгуется, карманы выворачивает. Поворачиваются - немая сцена. Самый бухой щупает мою руку (типа, я ли) и бормочет: а ты откуда? Тут и похитители вваливаются. Смех и грех.
    Я ногу, которая была без туфли, убегая от преследователей, обо что-то поранила, чулок драный, мне потом тётки-подружки в туалете ногу бинтовали и чулок стирали...зат о есть что вспомнить

• Там у нас много что было...подруга брата напилась в стельку и полезла к нему отношения выяснять, чуть не подрались. Кто-то из гостей бухой в дупель пропал, искали его в парке, в лесу, а он в машине спал. свидетель штаны порвал на конкурсе.

• Первый раз когда замуж выходила - муж мой новоиспеченный красовался с двумя огромными фингалами - накануне свадьбы подрался с какими-то гопниками (брата моего защищал).
    У сестры на венчании от свечки венок на голове загорелся - букетом потушили.
    Ну и подруга когда замуж выходила - едут в ЗАГС - бах, машина, на которой невеста ехала - заглохла - бензин закончился. Ну там все давай суетиться - в канистры бензин сливать - заливать в невестину машину - еле к регистрации успели - подруга понервничала сильно.

• моя коллега на собственной свадьбе подралась со свекровью, сначала просто словесная перепалка была, а потом когда аргументы видимо закончились - свекровь плеснула в невесту вином... и тут пошло поехало) мордобой)))

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь