Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Замуж во второй раз...

Выхожу замуж во второй раз, можно ли снова одевать белое свадебное платье???

Нравится0
Не нравится0
Ответы (15) Ответить
  • моя сестра 3 раза выходила замуж и все 3 раза была роскошная свадьба с белым свадебным платьем и остальными прибамбасами

• Реклама

• конечно,лишь фигура позволяла

• уже давно фата и белое платье стали обычным атрибутом свадьбы, хоть первой, хоть третьей, ничего общего не имеющие с невинностью и т.п. Но как правило просто белое предпочитают молодые девушки лет до 30-33. Потом уже больше выбирают бежевые и другие тона и скромные фасоны.

• Можно.Это атрибуты свадебного маскарада.Столько платьев хоть каждый год замуж выходить.

• В чём душа пожелает, в том и замуж выходят))) И на третьей свадьбе можно в белое платье нарядиться, и в первый раз можно хоть в джинсах расписаться. Дело вкуса и желания)))) Хочется платье, жених не против - почему бы и нет?)))
    Кстати, примите мои поздравления с помолвкой!

• Если есть желание тратиться на маскарад, то никаких проблем.

• Если есть желание то, можно. Моя будущая невестка выходит в первый раз и то, не хочет тратиться на белое платье.

• Нелепо смотрится. Белое- символ чистоты (ну да фиг с этим). Но когда потрепанная тетка с нехилым жизненным багажом выходит третий раз замуж и строит из себя "молодуху"...нелепо

• Можно и белое ,но не пышное и без фаты.

• Ирина-балерина

Нелепо смотрится. Белое- символ чистоты (ну да фиг с этим). Но когда потрепанная тетка с нехилым жизненным багажом выходит третий раз замуж и строит из себя "молодуху"...нелепо

А если "тетке" всего 27 лет и не такая уж она потрепанная??? тогда не нелепо?

• У меня подруга сейчас готовится к свадьбе 2й раз, ей 34, красавица, бизнес успешный, первый брак несложился и без детей, а со вторым очень счастлива и хочет еще успеть родить. Так вспоминает, что первый раз были еще студенты, жили в семейной общаге, денег на еду еле хватало, и свадьбу вспоминает с ужасом. А сейчас только может себе позволить все, и лимузин, и ресторан красивый. И платье очень красивое выбрала, из новой коллекции AliceFashion. Белое, но роскошного вида, на зрелую женщину. Не судите людей, у каждого своя судьба

• Если не старая и не толстая - конечно можно)

• Столько всего написали, теперь уже и не знаю надо ли платье покупать,а я "тётка" 26 лет и есть ребёнок, вот как быть?)))))

• какая тетка 26 лет девушка с ребенком

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: любовь