Гость
Статьи
Замуж во второй раз...

Замуж во второй раз...

Выхожу замуж во второй раз, можно ли снова одевать белое свадебное платье???

Оксана
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

моя сестра 3 раза выходила замуж и все 3 раза была роскошная свадьба с белым свадебным платьем и остальными прибамбасами

Шерлок
#2

конечно,лишь фигура позволяла

Гость
#3

уже давно фата и белое платье стали обычным атрибутом свадьбы, хоть первой, хоть третьей, ничего общего не имеющие с невинностью и т.п. Но как правило просто белое предпочитают молодые девушки лет до 30-33. Потом уже больше выбирают бежевые и другие тона и скромные фасоны.

Шалунья
#4

Можно.Это атрибуты свадебного маскарада.Столько платьев хоть каждый год замуж выходить.

Лисёна
#5

В чём душа пожелает, в том и замуж выходят))) И на третьей свадьбе можно в белое платье нарядиться, и в первый раз можно хоть в джинсах расписаться. Дело вкуса и желания)))) Хочется платье, жених не против - почему бы и нет?)))

Кстати, примите мои поздравления с помолвкой!

Гость
#6

Если есть желание тратиться на маскарад, то никаких проблем.

Гость
#7

Если есть желание то, можно. Моя будущая невестка выходит в первый раз и то, не хочет тратиться на белое платье.

Ирина-балерина
#8

Нелепо смотрится. Белое- символ чистоты (ну да фиг с этим). Но когда потрепанная тетка с нехилым жизненным багажом выходит третий раз замуж и строит из себя "молодуху"...нелепо

Гость
#10

Можно и белое ,но не пышное и без фаты.

Хохля
#11
Ирина-балерина

Нелепо смотрится. Белое- символ чистоты (ну да фиг с этим). Но когда потрепанная тетка с нехилым жизненным багажом выходит третий раз замуж и строит из себя "молодуху"...нелепо

А если "тетке" всего 27 лет и не такая уж она потрепанная??? тогда не нелепо?

люда
#12

У меня подруга сейчас готовится к свадьбе 2й раз, ей 34, красавица, бизнес успешный, первый брак несложился и без детей, а со вторым очень счастлива и хочет еще успеть родить. Так вспоминает, что первый раз были еще студенты, жили в семейной общаге, денег на еду еле хватало, и свадьбу вспоминает с ужасом. А сейчас только может себе позволить все, и лимузин, и ресторан красивый. И платье очень красивое выбрала, из новой коллекции AliceFashion. Белое, но роскошного вида, на зрелую женщину. Не судите людей, у каждого своя судьба

Гостья с иронией
#13

Если не старая и не толстая - конечно можно)

Гость
#14

Столько всего написали, теперь уже и не знаю надо ли платье покупать,а я "тётка" 26 лет и есть ребёнок, вот как быть?)))))

Гость
#15

какая тетка 26 лет девушка с ребенком

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: