Гость
Статьи
свадебный зонтик: …

свадебный зонтик: стоит ли сдавать в аренду?

заказала себе в интернет-магазине свадебный зонтик очень красивый к свадьбе, которая состоится в октябре. В связи с этим событием расходов очень много, и пришла в голову мысль сдавать зонтик в аренду, тем более, осень - сезон дождей, так что спрос будет. Но вот сомневаюсь: вдруг мне его испачкают до такой степени, что я его на своей свадьбе использовать не смогу... Как поступить? Извините, если тема покажется глупой, у меня, как и у всех невест, крыша едет потихоньку от забот)

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Валька
#1

абалдеть! как вам этов голову пришло, неужели все так ужасно с деньгами??

Гость
#2

Я лично до своей свадьбы бы его в пользование не отдавала.

У вас прям вообще в денежном плане так трудно, что вырученные (и то, может быть) деньги за прокат зонтика вам помогли??

Шалунья
#3

Лучше после свадьбы.А то уж и платье сдавать- вдруг не испачкают?

#4

терпеть не могу эти зонтики,такой колхоз,бе

Гость
#5

Жениха можно сдавать в аренду. Муж на час. И он научится быть мужем и денег заработаете больше чем на зонтике.

Гость
#6

блин, новые зонтики эти стоят 200-300 рублей, а прокат вообще рублей 30 что-ли??? неужели всё так плохо с деньгами??

Бугагашка
#7

Товарисчи! Имеются свадебные труселя ни разу не надеванные. Кому дать напрокат, становитесь в очередь!!!

#8
Бугагашка

Товарисчи! Имеются свадебные труселя ни разу не надеванные. Кому дать напрокат, становитесь в очередь!!!

Угу, чулки и подвязку.

Лисёна
#9

Действительно, Автор, неужели так туго с деньгами, что готовы до свадьбы сдавать в аренду свадебный зонтик? Тогда может Вам самой проще взять этот зонтик напрокат на 1 день? А так ли он нужен в? Вдруг в день Вашей свадьбы вообще дождя не будет? Если так переживаете за то, чтобы расходы на зонтик окупились, куда практичнее было бы купить в магазине обычный зонт, только белый. По крайней мере, он и потом бы пригодился.

Гость
#10

Во, до чего докатились со свадебными атрибутами! Свадебный зонтик -для дождя. Свадебные сапоги для зимы. Свадебные галоши для деревенской распутицы, свадебные валенки - для метелей. свадебные штаны с начёсом - под юбку для тепла. Свадебная шубка- для зимы. свадебный плащик - для весны. Свадебный парик на случай. если причёска попортится... Второе свадебное платье на второй день (или одно на регистрацию-другое на свадебную гулянку)...Боюсь, я много чего ещё упустила.

Малинка
#11

Круто!!!, я бы до такого в жизни не догадалась! Автору, респект и уважуха!

Гость
#12
Гость

блин, новые зонтики эти стоят 200-300 рублей, а прокат вообще рублей 30 что-ли??? неужели всё так плохо с деньгами??

ну вы много не заработаете а гемороя необеретесь. Это ж надо со всеми встречаться зонт отдавать, потом его забирать. Чтобы это приносило какой-то доход надо иметь много зонтов разных моделей.

Свадебные зонты дорогие 1800, 2000 и т.п.

тик так
#13
Гость

блин, новые зонтики эти стоят 200-300 рублей, а прокат вообще рублей 30 что-ли??? неужели всё так плохо с деньгами??

это где такие цены?я нашла именно свадебный настоящий зонтик(а не кружево в дырочку) в одном салоне нашего города.и отдала за него 3500.

Януш
#14

Я бы с удовольствием сняла вашу свадьбу! :)

www.yanysh.com

Кенгуру
#15

Мы...(я тёща)наш зонтик, ...родственники из Германии привезли, сдавали в "аренду".... Чисто за спасибо и антуражу для фоток, я, как тёща получила в знак благодарности, первый раз пачку чая Липтон, и коробочку конфет, и во второй раз коробочку конфет...Если учесть что все кому я отдавала зонтик знают что я конфеты в принципе не ем. Итог...загорайте под этим зонтиком, ну если у вас нет в доме конфет, то это тоже выход!

Гость
#16
тик так

это где такие цены?я нашла именно свадебный настоящий зонтик(а не кружево в дырочку) в одном салоне нашего города.и отдала за него 3500.

в Москве метро Севастопольская там есть свадебный магазин и там полно зонтов до 600 р очень приличных и кружевные и гладкие

Форум: Отношения
Всего: 363 350 тем
Новые темы за месяц: 6 242 темы
Популярные темы за месяц: 215 356 тем