Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

А вы дарили что-нибудь жениху на помолвку?

вопрос в теме. Спасибо всем ответившим.

Ответы (14) Ответить
  • У нас не было помолвки.

• Реклама

• Он мне подарил кольцо)) А мне зачем дарить? Я уже подарочек))

• я ему только ужин романтический приготовила))) но это не подарок)))))))))))

• Он мне кольцо подарил и сделал предложение, типа теперь помолвлены. Я-то с какой радости должна дарить?

• Очень интересно! А правда, дарят ли что-то невесты жениху?

• ниче мы не дарим! за нас и так калым не вносят, если сравнивать напр.,с мусульманами(даже в России)!а у них он достигает 100 тыс.)))а кольцо эт. фигня, что даже просить его у своего не буду, если сам не догадается...

• вообще, еще с давних времен жених и невеста обменивались подарками на помолвку, жених дарил кольцо, а невеста дарила ему или тоже кольцо, либо часы, запонки, или еще что-то в этом роде..

• Гость

вообще, еще с давних времен жених и невеста обменивались подарками на помолвку, жених дарил кольцо, а невеста дарила ему или тоже кольцо, либо часы, запонки, или еще что-то в этом роде..

Я тоже знаю об этой традиции, поэтому собираюсь своему жениху подарить дорогие часы! :)

• А еще я знаю обычай, по которому жених и невеста в день своей свадьбы дарят друг другу различные презентики! :)
    Мне кажется это очень милым и романтичным! :)))

• Нет. Он мне только кольцо с бриллиантом подарил. Оказалось на два размера больше. Расстроился и в тот же день потащил меня в ювелирку чтоб уменьшили. Через неделю только забрала . Я ничего не дарила, если не считать отпадную ночь любви

• а мы обменялись кольцами. Как бы там оно ни было, не нужно быть эгоисткой.
    А вот часы дарить это к расставанию!

• незнакомка

ниче мы не дарим! за нас и так калым не вносят, если сравнивать напр.,с мусульманами(даже в России)!а у них он достигает 100 тыс.)))а кольцо эт. фигня, что даже просить его у своего не буду, если сам не догадается...

Жесть..Я в шоке ..Какой калым дура??Опустись на землю..Что-то много хочешь а взамен что дашь ты??

• Всем привет! Помогаем сделать очень интересный подарок - записать песню на студии (в Москве) посвященную близкому. Даже если не умеете петь - мы научим при записи и уберем промахи после, а затем красиво "упакуем" с видео или слайд-шоу для показа на большом экране. Вызывает потрясающие эмоции, часто даже мужчины пускают слезу )) Да и процесс записи вам понравится, всегда весело проходит.
    Наберите в поиске "песня в подарок istudio" там много интересных песен, которые живые люди поют для своих. Даже если нет денег или в другом городе живете - всегда можно на телефон спеть, успех гарантирован - проверено)

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь