Гость
Статьи
Ура! Время свадебное …

Ура! Время свадебное настало :)

Решила просто написать о том, как я счастлива :) а то все пишут а своих проблемах, сомнениях и пр., мало что позитивного ;) на след.неделе выхожу замуж за любимого! времени на подготовку у нас было полгода, так что удивительно, что уже на след. неделе уже. Так как все время ощущение было, что времени навалом))) а оно потихоньку и подошло к нашему замечательному событию!

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
посмотри направо
#1

не приживется эта тема...

Гость
#2

напрашиваетесь на поздравления?!

поздравляю)))

Батча Ли
#3

Искренне Вас, автор, поздравляю! Желаю счастливой семейной жизни! И вашей позитивной теме процветания!

Тортинка
#5

Поздравляю! желаю вам, чтобы вы после брака не писали тут неприятственные темы о ваших взаимоотношениях)))

Гость
#6

Поздравляю! Через полгода напишите обычную темку про то, как же замужем плохо.... (не дай Бог!)

666
#7

ТОЧНО НАСТАЛО, У НАС УЖЕ 3 СВАДЬБЫ ПРОШЛИ

Леся
#8

А какое у вас платье?

Гость
#9

поздравляяяю! будьте счастливы

не смотрите НТВ
#11

Поздравляю! А почему решили осенью жениться, а не летом?

69
#12

нашла где радоваться.на форуме.......что близких уже достала своим счастьем?)

свадьбааааа,дождалась дефка.!!!!

#13

единственный радостный момент в вашей в жизни? о_О ну тогда примите поздравления мадам!!!

скока встречались перед свадьбой? жили вместе? ты подтолкнула женишка к свадьбе? али по любви великой?)))

#14

да кстати где познакомились и как?

Гость
#15

совет да любовь!

Гость
#16

Не понять мне этих восторженных визгов по поводу свадьбы. Поить толпу гостей, трястись над платьем, требовать от всех, чтобы они тоже радовались. Ради чего? Ради обычной печати?

Гость
#17

Какие злобные тут все.

Автор, поздравляю! Счастья вам!

Гость
#18
Гость

Какие злобные тут все. Автор, поздравляю! Счастья вам!

Да плевать нам на автора. С какой стати нам радоваться за человека, которого мы и знать не знаем. Быть может, она жениха затюкала, чтобы он на ней женился.

не смотрите НТВ
#19
Гость

Какие злобные тут все. Автор, поздравляю! Счастья вам!

не надо, не все злобные! ))

Натуся
#20

поздравляю вас) хотя полугодовых подготовок не понимаю. вот моя подруга так готовилась, а потом после свадьбы уже, призналась, что скучно ей было, что жених опоздал, что тошнило ночью брачной от выпитого...фуууу...пусть у вас будет не так)

Автор
#21

Дааа ))) ну как обычно, негативных "людишек" хватает, хехе)) ну что пожелаешь, Россия.

Всем за поздравления огромное спасибо. Очень приятно :)

Относительно вопросов:

11. У нас тут (Европа) осень теплая (сейчас вот +25 даже поздним вечером). Так что на след. неделе обещают примерно ту же температуру. Главное, чтобы дождик не помешал фотосессии.

12.действительно, дождалась :) прекрасное событие и море позитива ;)

13. поводов для радости, Слава Богу, каждый день ;) жениху моему действительно пришлось намекнуть. Тут на западе, несколько другие стереотипы в обществе.

14. познакомились в Лондоне, на бизнес встрече.

16. нас оч. просили родители (мне лично вообще хотелось расписаться и в круиз на мед.месяц) :о) а печать, как ни странно, важна. Элементарно и по визовым вопросам, да и по статусу ;) лучше быть женой, чем "девушкой" )))

18. как бы не тюкали жениха, если он не захочет, ничего не поможет (если только, его под дулом пистолета в загс не тащить)))))

20. не понимаете - дело ваше :) зато никакой нервотрепки - у нас прекрасный ресторан (мишленовский гид), у него на 2012 все уикенды забронированы. Так что оно того стоит. Чтобы все наши родные, близкие и друзья отлично отдохнули и повеселились. И потом, вряд ли жених опаздает (тут нет моск.пробок), а все действо расписано чуть ли не по минутам ;)

Автор
#22

упс, опечатка: "ну что поделаешь..Россия" )))

Автор
#23
Гость

Поздравляю! Через полгода напишите обычную темку про то, как же замужем плохо.... (не дай Бог!)

Кстати, вряд ли напишу. Живем вместе уже 2 года. Если кризисы и будут, то точно не через полгода ;)

Да и потом мы готовы в решению любых ситуаций, никто не гарантирует нам счастья до конца дней. Однако, я верю, что оно (счастье) зависит только от нас самих и нашего желания обладать этим счастьем. Невзгоды будут, но только от нас зависит, как мы с ними справимся и насколько достойно пройдем испытания. И у меня, и у него, бракам родительским далеко за 30..думаю, это о многом говорит и о нашем отношении к браку в целом :)

ВафФфля
#24

слушайте кто не хочт радоваться за автора не пишите....!! а то порадоваться то нивкакую..а фигню написать это мы моооожем.

Автор
#25

действительно :)

ну усе, отгуляли)) все прошло просто супер!

всем желаю того же, чтобы как по маслу и по задумке прошло,

и чтобы народ погулял от души и, вспоминая вашу свадьбу, чтобы улыбался!

Форум: Отношения
Всего: 363 509 тем
Новые темы за месяц: 6 259 тем
Популярные темы за месяц: 215 444 темы