Гость
Статьи
Скоро свадьба, любимый …

Скоро свадьба, любимый сказал, что выбросит с 15 этажа если изменю

Мы очень любим друг друга, но в последнее время он стал пугать меня, говорит то задушу, то скину с балкона, если узнает что изменяю.. Сказал, что не даст уйти и бросить его, в этом случае расправится со мной.. Это нормально? Как ваши парни с вами договариваются или то они вам говорят когда бояться потерять? Может не стоит бояться?

Энни
84 ответа
Последний — Перейти
Странный
#1

ну вы же не измените, чего переживаете тогда?

+3
#2

это НЕ НОРМАЛЬНО

о чем вопрос???

+3
#3

я бы сказал: ты, скотина, не имеешь права распоряжаться моей жизнью! пошел ты на х.

Пасипке
#4

Будьте готовы к тому, что он будет вам изменять.

#5

псих какой-то

#6

Скажите, ну тогда аналогично - изменишь, сам с 15-го этажа прыгнешь.

Гость
#7
Пасипке

Будьте готовы к тому, что он будет вам изменять.

да, по всей видимости так и есть)))

заранее себе готовит отговорку

Дороти
#8
Энни

Мы очень любим друг друга, но в последнее время он стал пугать меня, говорит то задушу, то скину с балкона, если узнает что изменяю.. Сказал, что не даст уйти и бросить его, в этом случае расправится со мной.. Это нормально? Как ваши парни с вами договариваются или то они вам говорят когда бояться потерять? Может не стоит бояться?

А Вы скажите ему, что первым в полет с 15 этажа отправится его маленький морщинистый дружок, если ОН вам изменит!!! Вот так! Тоже мне, Отелло нашелся)))))))))

Мужчина
#9

Для мужчины важно, чтобы жена не изменяла, а кого она любит - пофиг. Для женщины важней чтобы любил, а если там муженек и переспит с какой-то ***, то не так и страшно.

Он просто озвучил свою установку. Если тебя это не устраивает, собираешься тр.хаться на стороне, то лучше найди себе лоха какого-нибудь.

Дороти
#10

Энни, он точно псих!

Сколько Вам лет и сколько ему?

Энни
#11

ему 23, мне 27

Гость
#12

Я бы спровоцировала ссору и расторгла помолвку. Он вас честно предупреждает, а что если ему просто покажется что вы на кого нить посмотрели?

Зачем такая любовь. Мой перед свадьбой говорил, что ему будет очень тяжело, но он простит. Я оценила и никогда не изменяла.

Мужчина
#13

По ответам женщин хорошо видно, сколько в процентах изменяют, а сколько хранит верность.

Энни
#14

всё шло хорошо, он и цветы дарит, но в то же время вдруг как схватит за горло и начнет говорить что убъет если узнает о другом мужчине..

Гость
#15

Я бы за такого не вышла. Подумайте еще, пока не поздно, нужен ли он вам такой?

Пуфик
#16

не связывайте с ним свою жизнь ,пока не поздно! реально ненормальный сам наверно гуляет по-черному

Гость
#17

Кошмар. Зато вам он будет изменять. А когда вы потребуете развода - скинет с балкона.

Дороти
#18
Энни

ему 23, мне 27

С возрастом нормально, но тем не менее на Вашем месте я бы его поостереглась! Энни, он похоже психопатическая личность - а это не лечится. Да, он Вас любит, но знаете, иногда от такой любви умирают.

Тутси
#19

Какой-то он не адекватный. Будет после свадьбы за вами следить и контролировать каждый шаг: где была, почему поздно пришла, почему на звонок не ответила??? Если он настроен серьезно, то лучше его послать сейчас. Еще и руку поднимать станет (не дай Бог конечно).

Странный
#20
Мужчина

По ответам женщин хорошо видно, сколько в процентах изменяют, а сколько хранит верность.

Вот-вот, зажглись праведным гневом, свободу бабам в браке!

#21
Мужчина

По ответам женщин хорошо видно, сколько в процентах изменяют, а сколько хранит верность.

неа, не тот случай)

вот если бы он сказал "если ты изменишь, я уйду" тогда да..

а так реально псих))

Странный
#22
Гость

Кошмар. Зато вам он будет изменять. А когда вы потребуете развода - скинет с балкона.

В афганистане - гранату между ног, так что это еще ничего

#23

а потом он предупредит " если пересолишь щи - выбью зубы"))

не смотрите НТВ
#24
Дороти

Энни

Мы очень любим друг друга, но в последнее время он стал пугать меня, говорит то задушу, то скину с балкона, если узнает что изменяю.. Сказал, что не даст уйти и бросить его, в этом случае расправится со мной.. Это нормально? Как ваши парни с вами договариваются или то они вам говорят когда бояться потерять? Может не стоит бояться?

А Вы скажите ему, что первым в полет с 15 этажа отправится его маленький морщинистый дружок, если ОН вам изменит!!! Вот так! Тоже мне, Отелло нашелся)))))))))

)) тда, это похуже, чем мужика целиком с15 этажа сбросить. а так "жить будет, а любить- никогда"))

Гость
#25
Тутси

Какой-то он не адекватный. Будет после свадьбы за вами следить и контролировать каждый шаг: где была, почему поздно пришла, почему на звонок не ответила??? Если он настроен серьезно, то лучше его послать сейчас. Еще и руку поднимать станет (не дай Бог конечно).

Ага. Сейчас говорит об измене, а потом начнется: то мужики другие на тебя смотрят, вот тебе за это по роже, то чуть более откровенный наряд надела (опять же, для посторонних мужиков), вот я тебя за это слегка придушу... От такого психа и детей рожать опасно.

петарда
#26

А ошибется,подумает, что изменили и убьет. а Вы не изменяли-будет обидно

Таня
#27

Моя мама собиралась замуж за парня, с которым они друг друга очень любили. Дата еще не была назначена. И вот однажды он пришел к маме с (!!!) ружьем и сказал, что если что вдруг, он маму сначала убьет, а потом себя, хотя у мамы вообще примерное поведение всегда было, повода она не давала. Она тут же порвала все отношения, хотя сначала было больно. Он ей писал долго письма (так получилось, что мама сменила место работы, это не с ним было связано, а его семья переехала в другой город, такие вот совпадения). В общем, недавно мама мне это рассказывала и сказала, что не жалеет. И мне настоятельно посоветовала: если хоть намек будет на такое, беги без оглядки!!!.

ЧелЛов ★ ★ ★
#28

Да подумаешь, ну скинет с балкона, не самая плохая смерть, межпрочим.

И вообще, с чего такой разговор произошел, наверное есть к тому причины, автор признавайтесь, ведь не с проста же.

#29

мало ли что он там говорит.

Я вот тоже так говорила. Парень решил меня бросить. Ну я его и траванула. Но у меня же был выбор.

Мужчина
#30
Странный

Вот-вот, зажглись праведным гневом, свободу бабам в браке!

Хотя казалось бы...

#31

Автор, это же хорошо)) Будете все время шелковая ходить)))

#32

мой тоже всегда говорит "убью" "застрелю" "урою" "порву"

это говорит о том, что ему не всё равно.

Гость
#33

А вы не задумывались, что он может решить что вы ему изменили, а доказать это не сможете? Изуродует, сделает инвалидом, а то и прибьет.Он у вас, похоже, тиран-псих...я б на вашем месте задумалась, стоит ли замуж выходить за такого

Таня
#34
Нянина радость

мой тоже всегда говорит "убью" "застрелю" "урою" "порву" это говорит о том, что ему не всё равно.

мама дорогая....теперь понятно, откуда такие гости на программе Малахова. Ну если для Вас это нормально...

Dior
#35

Так себя ведут мужчины крайне не уверенные в себе и склонные к изменам(переводят проэкцию своих мыслей и поведения на свою женщину).Такой повод для ревности найдет,даже если вы в парандже дома сидеть будете.НО ,автор,с таким и расставаться надо ОЧЕНЬ осторожно.Чтобы не мстил.Кислота в лицо или нож в живот от такого дурака,как не фиг делать.!Улыбаемся и машем"и плавно пятимся за угол,а потом бежим сломя голову.

Dior
#36
Нянина радость

мой тоже всегда говорит "убью" "застрелю" "урою" "порву"

это говорит о том, что ему не всё равно.

У вас одна извилина в голове?За которую уши держатся?

ня
#37
Мужчина

Для мужчины важно, чтобы жена не изменяла, а кого она любит - пофиг. Для женщины важней чтобы любил, а если там муженек и переспит с какой-то ***, то не так и страшно.

.

бред полный.

для женщина важно что бы мужик не трахался на стороне и не зарабатывал таким образом проблем семье в виде ЗППП и внебрачных детей.

женщины знают прекрасно других женщин и в отличии мужиков не верят тому что там дама совершенно бесплатно и без планов на будущее свое тело предоставляет.

мица суоки
#38

Мне мой муж тоже говорит что от него у меня- один путь на кладбище. Живем ужедолго с ним, кстати не ревнивый, любим друг друга, ессно о измене я и не думаю. Он собственник, но меня это не напрягает

ДЖОН
#39
Энни

Мы очень любим друг друга, но в последнее время он стал пугать меня, говорит то задушу, то скину с балкона, если узнает что изменяю.. Сказал, что не даст уйти и бросить его, в этом случае расправится со мной.. Это нормально? Как ваши парни с вами договариваются или то они вам говорят когда бояться потерять? Может не стоит бояться?

БЕГИ ДУРА

марьванна
#40
Мужчина

По ответам женщин хорошо видно, сколько в процентах изменяют, а сколько хранит верность.

Мужчина

Для мужчины важно, чтобы жена не изменяла, а кого она любит - пофиг. Для женщины важней чтобы любил, а если там муженек и переспит с какой-то ***, то не так и страшно.

Он просто озвучил свою установку. Если тебя это не устраивает, собираешься тр.хаться на стороне, то лучше найди себе лоха какого-нибудь.

по ответам мужчин хорошо видно,сколько мужчин НЕ считает шорканье с *** изменой и признают ,что если жена изменила-он лох.

Мужчина
#41
марьванна

по ответам мужчин хорошо видно,сколько мужчин НЕ считает шорканье с *** изменой и признают ,что если жена изменила-он лох.

к 40 годам изменяют 9 из 10 жен и 6 из 10 мужей. А тот, кому жена изменяет и он продолжает с ней жить, лох и есть. Рогатый лох.

#42

Будущий домашний тиран

марьванна
#43
Мужчина

к 40 годам изменяют 9 из 10 жен и 6 из 10 мужей. А тот, кому жена изменяет и он продолжает с ней жить, лох и есть. Рогатый лох.

статистику сами сочинили?

и что за временной промежуток " к 40 годам" ?

есть у вас личное предположение\ наблюдение,почему 9 из 10 жен изменяют?

#44
Энни

Мы очень любим друг друга, но в последнее время он стал пугать меня, говорит то задушу, то скину с балкона, если узнает что изменяю.. Сказал, что не даст уйти и бросить его, в этом случае расправится со мной.. Это нормально? Как ваши парни с вами договариваются или то они вам говорят когда бояться потерять? Может не стоит бояться?

Это НЕ нормально.

Dior
#45
Мужчина

к 40 годам изменяют 9 из 10 жен и 6 из 10 мужей. А тот, кому жена изменяет и он продолжает с ней жить, лох и есть. Рогатый лох.

Если у вас такое окружение-это только ваши проблемы.Если вы притягиваете в свою жизнь только ***-Бог в помощь.В моем окружении порядочные и верные люди.И мужчины и женщины.Верность партнеру,взаимоуважение и порядочность-это не мифы.Просто вы варитесь в своем котле,а мы -в своем.И если ваша жена-бл*д*ь,не судите по ней обо всем женском роде пожалуйста.

Гость
#46
марьванна

Мужчина

По ответам женщин хорошо видно, сколько в процентах изменяют, а сколько хранит верность.



Мужчина

Для мужчины важно, чтобы жена не изменяла, а кого она любит - пофиг. Для женщины важней чтобы любил, а если там муженек и переспит с какой-то ***, то не так и страшно. Он просто озвучил свою установку. Если тебя это не устраивает, собираешься тр.хаться на стороне, то лучше найди себе лоха какого-нибудь.



по ответам мужчин хорошо видно,сколько мужчин НЕ считает шорканье с *** изменой и признают ,что если жена изменила-он лох.

а чё

очень правильная философия )))

марьванна
#47

марьваннаМужчина

По ответам женщин хорошо видно, сколько в процентах изменяют, а сколько хранит верность.



Мужчина

Для мужчины важно, чтобы жена не изменяла, а кого она любит - пофиг. Для женщины важней чтобы любил, а если там муженек и переспит с какой-то ***, то не так и страшно. Он просто озвучил свою установку. Если тебя это не устраивает, собираешься тр.хаться на стороне, то лучше найди себе лоха какого-нибудь.



по ответам мужчин хорошо видно,сколько мужчин НЕ считает шорканье с *** изменой и признают ,что если жена изменила-он лох.





а чё

очень правильная философия )))

чья философия верна?

Гость
#48
Dior

Мужчина

к 40 годам изменяют 9 из 10 жен и 6 из 10 мужей. А тот, кому жена изменяет и он продолжает с ней жить, лох и есть. Рогатый лох.

Если у вас такое окружение-это только ваши проблемы.Если вы притягиваете в свою жизнь только ***-Бог в помощь.В моем окружении порядочные и верные люди.И мужчины и женщины.Верность партнеру,взаимоуважение и порядочность-это не мифы.Просто вы варитесь в своем котле,а мы -в своем.И если ваша жена-бл*д*ь,не судите по ней обо всем женском роде пожалуйста.

вообще-то по вуману всё видно

Гость
#49
марьванна

марьваннаМужчина По ответам женщин хорошо видно, сколько в процентах изменяют, а сколько хранит верность. Мужчина Для мужчины важно, чтобы жена не изменяла, а кого она любит - пофиг. Для женщины важней чтобы любил, а если там муженек и переспит с какой-то ***, то не так и страшно. Он просто озвучил свою установку. Если тебя это не устраивает, собираешься тр.хаться на стороне, то лучше найди себе лоха какого-нибудь. по ответам мужчин хорошо видно,сколько мужчин НЕ считает шорканье с *** изменой и признают ,что если жена изменила-он лох. а чё очень правильная философия )))

чья философия верна?

наша )))

Женщина с веслом
#50
Дороти

А Вы скажите ему, что первым в полет с 15 этажа отправится его маленький морщинистый дружок, если ОН вам изменит!!! Вот так! Тоже мне, Отелло нашелся)))))))))

Сказать-то все, что угодно можно. А вот в реале автор с мужиком не справится, а он с ней легко. Если она, конечно, не 80 кг весом, тогда еще поборется. Хотя придушить сможет с любым весом.

Я бы стописят раз подумала, стоит ли за него замуж идти. Даже если и не будет изменять, а вдруг ему примерещится что? Сначала придушит как отелло дездемону, а потом будет разбираться.