Гость
Статьи
ужасные сомнения

ужасные сомнения

У нас с молодым человеком в следующем году планируется свадьба. Т.К. живем в разных городах за тысячи километров друг от друга, то пожениться хочется как можно скорее. Решили, что свадьба будет в начале марта. Теперь меня мучают сомнения, я так хотела свадьбу летом или хотя бы в мае. А тут получается, все не так. Холодно еще будет.... Шубку покупать не хочу, не нравится как они смотрятся. Скажите, у кого была свадьба в марте? как это было? не разочаровались ли вы?

Кисуля
7 ответов
Последний — Перейти
#1

так перенесите на апрель

Ляля-лю
#2

я всегда хотела свадьбу в августе,даже заявление уже подавали на этот месяц,но обстоятельства сложились так,что пришлось перенести на середину октября...

Гость
#3

у сестры было в марте-холодно, была в шубке. но, она была только счастлива! и действительно, почему не перенести на апрель свадьбу, если вас это беспокоит?

Таня
#4

как я вас понимаю... тоже мечтала теплой весной, и ждать-то готова - встречаемся 10 лет, третий год в гб... но вот щас предложил, и торопит. получается, в ноябре. эх...

Кисуля
#5

Молодой человек настаивает. У него отпуск будет в марте, в апреле не получится взять. В общем, меня беспокоит только два вопроса: не замерзают ли "зимние" невесты, и хорошие ли получаются фотографии?

Гость
#6

мы не замерзли...как фотку можно показать?

Надя
#7

Мы вообще планировали в октябре поехать на Бали, там сделать свадьбу, я уже заказала платье, шифоновое, тонкое, со шлейфом и разрезом, а теперь Бали отменяется, будет загс в конце октября. Не представляю что делать в таком платье в такую погоду. Висит в шкафу, я даже смотреть на него не хочу. Всегда мечтала о свадьбе поздней весной, а ждать еще полгода не хочется.